Я не в Москве живу, а Тиму уже отписался по критике, надеюсь он мне ответит.
Насчет Штатов я не знаю, но вот в наших клубах кроме вахи других игр не знают, поэтому и говорю что если одобрили "игроки в трешовую ваху", это совсем не знак качества.
Именно так! Не видим смысла ставить меньшую сумму, ради - "получим, авось уложимся". Не получится сейчас, учтем весь ваш поток критики, привлечем шумом новых людей, доработаем и придем снова)) Мы упёртые и уверенные в себе необыкновенно!
т.е. по вашему мнению, эти люди кроме ВХ ничего больше и не пробовали?)) Представляете себе рынок США, насколько там настолки военные популярны и разнообразны?
Приходите тестить в Горбушкин двор по воскресеньям. Нам нужны такие критически настроенные, а то маловато критики. Вот тут бодрячок такой в комментариях, будем работать!))
Ну да, именно такие игроки и играли. Тесты в ворхаммеровских клубах были. В России и штатах.
Главный позитив от игры - очень быстро научиться, легко друзей привлечь, динамичная быстрая партия, хорошая математика, не переоценена "удача кубиков".
Будем выкладывать отзывы текстовые и видео. Товарищи, не судите строго - мы же не огромная корпорация по производству таких игр. Вы представляете себе сколько тут надо всего делать и какими ресурсами? Ну никак мы не сможем сделать это вотпрямщас также как ФБ и тем более лучше. Лучше у нас, ну или по другому, именно механика и концепция. А над исполнением работаем и собираем деньги.
Крупные российские компании несколько костны в плане новинок, мы хотим быть более гибкими и чувствительными к пользовательским пожеланиям и запросам. Хотя конечно очень хотим сотрудничества и помощи.
Краудфандинг подразумевает и просто финансирование идеи, а не готового продукта. Вы вверяете - инвестируете средства под заверения третьих лиц, что будет всё тип-топ. А уж получится или нет, это другое дело. Это очень венчурное мероприятие что нужно понимать.
На издание двух армий команда есть, для более масштабной работы - нужно больше людей. Поэтому пока обещанные условия именно для 2-х армий. И кто сказал, что все финально - хоть у одной военной нормальной игры есть что-то финальное?
С Берсерком разобрался - лучше играть его в начале своего хода и за каждую сыгранную вами в этот ход атакующую карту (Рыцарь,Всадник,...), вы немедленно тяните одну карту из колоды Замка и можете её тут же разыграть (и если это тоже атакующая карта, то сразу же тяните еще карту из колоды Замка)... довольно мощная карта, если вам будет везти на карты ^_^.
Если Вы делаете трэш, то нужно больше трэша. Миниатюрки людей откровенно скучны. Где по пехотинцу видно, что он Рррруский Герой? Богатырь тоже - так себе. Силовая броня аля Фоллаут но с клюквенными рюшечками + пафосные позы из той же Вахи - было б куда веселее. Гигантская модель у людей - тоже как-то ни о чем... Даже шагающий танк или гигантская меха в виде былинного богатыря с бойцом внутри смотрелись бы интереснее. Гигантский колобок у демонов навевает смертную тоску. Кащей выглядит многообещающе, черт с гранатометом - тоже не плох, в принципе.
Короче, лично я еще посмотрю, куда будет двигаться дизайн и подожду чуть более подробной инфы по правилам.
Заранее прошу не воспринимать мои слова, как вброс... Просто я полагал, что на Бумстартер выходят с целью собрать средства для издания игры. Т.е. с относительно готовым продуктом.
Все в стадии разработки. Одна из главных задач сегодняшней кампании - собрать команду. Тим же не специалист русского фольклора, игру он сделал отличную, а мифологию игры делает на свой западный вкус. За прошлый год сделали около 30 тестов, комментарии по мелочам."не ругали, восхищались" (с) Приходите в следующее воскресенье в концертный зал Горбушкиного двора, мы там снова будем, поиграете, познакомимся.
Я не в Москве живу, а Тиму уже отписался по критике, надеюсь он мне ответит.
Насчет Штатов я не знаю, но вот в наших клубах кроме вахи других игр не знают, поэтому и говорю что если одобрили "игроки в трешовую ваху", это совсем не знак качества.
Именно так!
Не видим смысла ставить меньшую сумму, ради - "получим, авось уложимся".
Не получится сейчас, учтем весь ваш поток критики, привлечем шумом новых людей, доработаем и придем снова))
Мы упёртые и уверенные в себе необыкновенно!
т.е. по вашему мнению, эти люди кроме ВХ ничего больше и не пробовали?))
Представляете себе рынок США, насколько там настолки военные популярны и разнообразны?
Приходите тестить в Горбушкин двор по воскресеньям. Нам нужны такие критически настроенные, а то маловато критики.
Вот тут бодрячок такой в комментариях, будем работать!))
Древняя и устаревшая ваха, это "современная военная игра" - ну тогда я представляю какой ад там в правилах.
Я бы сказал, что со времён Caylus / Pillars of the Earth.
хыыыы))) есть такая армия в планаз)) давайте идеи по её реализации!!!
Ну да, именно такие игроки и играли. Тесты в ворхаммеровских клубах были. В России и штатах.
Главный позитив от игры - очень быстро научиться, легко друзей привлечь, динамичная быстрая партия, хорошая математика, не переоценена "удача кубиков".
Будем выкладывать отзывы текстовые и видео.
Товарищи, не судите строго - мы же не огромная корпорация по производству таких игр. Вы представляете себе сколько тут надо всего делать и какими ресурсами?
Ну никак мы не сможем сделать это вотпрямщас также как ФБ и тем более лучше.
Лучше у нас, ну или по другому, именно механика и концепция. А над исполнением работаем и собираем деньги.
Крупные российские компании несколько костны в плане новинок, мы хотим быть более гибкими и чувствительными к пользовательским пожеланиям и запросам. Хотя конечно очень хотим сотрудничества и помощи.
Агрессия Ада же
О, сразу у меня лампочка зажглась. Не хватает же нам третьей высокотехнологически развитой стороны? Почему бы и нет?)
Краудфандинг подразумевает и просто финансирование идеи, а не готового продукта. Вы вверяете - инвестируете средства под заверения третьих лиц, что будет всё тип-топ. А уж получится или нет, это другое дело. Это очень венчурное мероприятие что нужно понимать.
На издание двух армий команда есть, для более масштабной работы - нужно больше людей.
Поэтому пока обещанные условия именно для 2-х армий.
И кто сказал, что все финально - хоть у одной военной нормальной игры есть что-то финальное?
да, РПЦ была бы тоже годная фракция.
ППЦ
А кто оценивал - тестировал игру? Были ли среди них настольщики, игравшие в современные (и не очень) "военные" настольные игры?
С Берсерком разобрался - лучше играть его в начале своего хода и за каждую сыгранную вами в этот ход атакующую карту (Рыцарь,Всадник,...), вы немедленно тяните одну карту из колоды Замка и можете её тут же разыграть (и если это тоже атакующая карта, то сразу же тяните еще карту из колоды Замка)... довольно мощная карта, если вам будет везти на карты ^_^.
Если Вы делаете трэш, то нужно больше трэша. Миниатюрки людей откровенно скучны. Где по пехотинцу видно, что он Рррруский Герой? Богатырь тоже - так себе. Силовая броня аля Фоллаут но с клюквенными рюшечками + пафосные позы из той же Вахи - было б куда веселее. Гигантская модель у людей - тоже как-то ни о чем... Даже шагающий танк или гигантская меха в виде былинного богатыря с бойцом внутри смотрелись бы интереснее. Гигантский колобок у демонов навевает смертную тоску. Кащей выглядит многообещающе, черт с гранатометом - тоже не плох, в принципе.
Короче, лично я еще посмотрю, куда будет двигаться дизайн и подожду чуть более подробной инфы по правилам.
Заранее прошу не воспринимать мои слова, как вброс...
Просто я полагал, что на Бумстартер выходят с целью собрать средства для издания игры. Т.е. с относительно готовым продуктом.
Выложим вечером краткое описание.
Все в стадии разработки. Одна из главных задач сегодняшней кампании - собрать команду.
Тим же не специалист русского фольклора, игру он сделал отличную, а мифологию игры делает на свой западный вкус.
За прошлый год сделали около 30 тестов, комментарии по мелочам."не ругали, восхищались" (с)
Приходите в следующее воскресенье в концертный зал Горбушкиного двора, мы там снова будем, поиграете, познакомимся.
походу оно и есть =) как называется???