ZoomBee написал 13 лет назад к статье Полный Аркхэм: #

мы теперь просто обязаны повторить этот подвиг =))))

MisteriG написал 13 лет назад к игре Отважные пожарники: #

Это случай) Ну и невысокая сложность игры. А о том что выигрывают постоянно вторая заметка всего вроде. У нас всё в "порядке" с этим и жертвы сгорали и дома рушились)

tishina написал 13 лет назад к игре Отважные пожарники: #

Кого не почитаешь, все выигрывают 100%)) Может мы плохие пожарники) Но мы из сыгранных на прошлой неделе 8 игр - 3 проиграли, причем мы не играли на Ветеране или Герое, но играли чаще на альтернативной стороне поля.
А вы клетки, разделенные открытой дверь считаете смежными?

Bond написал 13 лет назад к игре Клуб Настолкомании: #

у мартеллов прекрасная колода)))
на уровне баратеона

как то не совсем понятно зачем?))

карты перевеса вообще не нужны - да
что-то другое выдумывать - хммм тут надо тестить

Slai написал 13 лет назад к статье Полный Аркхэм: #

Зачетище! Вот это выдержка :)

Zheltiy написал 13 лет назад к статье Полный Аркхэм: #

Серьезно!

MisteriG написал 13 лет назад к игре Отважные пожарники: #

Плохо что постоянно выигрываете) Включайте полную сложность, от проигрыша игра только интереснее.

Mazz_O написал 13 лет назад к статье Струнинский Новый год 2013: #

Ахаха, да, если смотреть ближайшие большие взрослые каникулы - то это майские праздники. Представляю, что я там понапишу:
"Те, кто в мае не копал грядки, считай, прожил май зря....И вот мы уставшие, глаза сами закрываются, садимся за Eclipse..." Я думаю, хитом подобного отчета станет Меценат от Голубкина, где время партии 15 минут =)

Mazz_O написал 13 лет назад к статье Струнинский Новый год 2013: #

Ты изверг, 6 ходов? Я теперь спать не буду.

Framin_mp написал 13 лет назад к статье Полный Аркхэм: #

Какой смелый эксперимент! :)

dipFireWorker написал 13 лет назад к статье Полный Аркхэм: #

Красиво написано и с юмором. Особенно порадовало "Всё было бы безнадежно, но наш тренер угадал с заменой".

VDmitry написал 13 лет назад к игре Merchants & Marauders: #

И как же вы ловите торговцев если они в конце хода в порту...

Njuse4ka написала 13 лет назад к статье Планы «Звезды» на 2013 год: #

это называется "популярность" )

pap написал 13 лет назад к статье Планы «Звезды» на 2013 год: #

Весело получается, все обсудили Юру за то, чего он не делал.

Во-первых, он игру в разочарование года не записывал.

Во-вторых, он написал, что у него нет желания приступать к ней из-за корявых правил. Других нелестных отзывов о Робинзон Крузо у Юры на блоге не встречал.
Как, надеюсь, все понимают, отзыв Юры о корявых правилах - это еще не отзыв об игре в целом.

terjul написала 13 лет назад к игре Merchants & Marauders: #

У нас ловили и ещё как, так, что потом мало не покажется. Я сама люблю драться только под настроение и поэтому сама редко нападаю, но зато все так и норовят за мной охотиться. Да ещё пираты везде подкаркуливают. Ноги унести не всегда удаётся :))

Corsair написал 13 лет назад к игре Merchants & Marauders: #

Основная проблема этой игры состоит в том, что благодаря механике, торговец в свой ход переплывает из порта в порт. И с этим никак бороться нельзя, толку с того что все будут плавать за торговцем, они его все-ровно не поймают.

terjul написала 13 лет назад к статье Струнинский Новый год 2013: #

Таких отчётов не может быть много :))
Надеюсь, что нам не придётся ждать до следующего НГ очередного отчёта!!!
Давай что-нибудь на бис...

magnitt написал 13 лет назад к статье Струнинский Новый год 2013: #

Во всяком случае, так я понял твою шифровку :)

magnitt написал 13 лет назад к статье Струнинский Новый год 2013: #

Неа, это я про отдых, конечно! :)

А в рикошет роботс внезапно нашелся более короткий вариант - за 6 ходов :)