Это случай) Ну и невысокая сложность игры. А о том что выигрывают постоянно вторая заметка всего вроде. У нас всё в "порядке" с этим и жертвы сгорали и дома рушились)
Кого не почитаешь, все выигрывают 100%)) Может мы плохие пожарники) Но мы из сыгранных на прошлой неделе 8 игр - 3 проиграли, причем мы не играли на Ветеране или Герое, но играли чаще на альтернативной стороне поля. А вы клетки, разделенные открытой дверь считаете смежными?
Ахаха, да, если смотреть ближайшие большие взрослые каникулы - то это майские праздники. Представляю, что я там понапишу: "Те, кто в мае не копал грядки, считай, прожил май зря....И вот мы уставшие, глаза сами закрываются, садимся за Eclipse..." Я думаю, хитом подобного отчета станет Меценат от Голубкина, где время партии 15 минут =)
Весело получается, все обсудили Юру за то, чего он не делал.
Во-первых, он игру в разочарование года не записывал.
Во-вторых, он написал, что у него нет желания приступать к ней из-за корявых правил. Других нелестных отзывов о Робинзон Крузо у Юры на блоге не встречал. Как, надеюсь, все понимают, отзыв Юры о корявых правилах - это еще не отзыв об игре в целом.
У нас ловили и ещё как, так, что потом мало не покажется. Я сама люблю драться только под настроение и поэтому сама редко нападаю, но зато все так и норовят за мной охотиться. Да ещё пираты везде подкаркуливают. Ноги унести не всегда удаётся :))
Основная проблема этой игры состоит в том, что благодаря механике, торговец в свой ход переплывает из порта в порт. И с этим никак бороться нельзя, толку с того что все будут плавать за торговцем, они его все-ровно не поймают.
мы теперь просто обязаны повторить этот подвиг =))))
Это случай) Ну и невысокая сложность игры. А о том что выигрывают постоянно вторая заметка всего вроде. У нас всё в "порядке" с этим и жертвы сгорали и дома рушились)
Кого не почитаешь, все выигрывают 100%)) Может мы плохие пожарники) Но мы из сыгранных на прошлой неделе 8 игр - 3 проиграли, причем мы не играли на Ветеране или Герое, но играли чаще на альтернативной стороне поля.
А вы клетки, разделенные открытой дверь считаете смежными?
у мартеллов прекрасная колода)))
на уровне баратеона
как то не совсем понятно зачем?))
карты перевеса вообще не нужны - да
что-то другое выдумывать - хммм тут надо тестить
Зачетище! Вот это выдержка :)
Серьезно!
Плохо что постоянно выигрываете) Включайте полную сложность, от проигрыша игра только интереснее.
Ахаха, да, если смотреть ближайшие большие взрослые каникулы - то это майские праздники. Представляю, что я там понапишу:
"Те, кто в мае не копал грядки, считай, прожил май зря....И вот мы уставшие, глаза сами закрываются, садимся за Eclipse..." Я думаю, хитом подобного отчета станет Меценат от Голубкина, где время партии 15 минут =)
Ты изверг, 6 ходов? Я теперь спать не буду.
Какой смелый эксперимент! :)
Красиво написано и с юмором. Особенно порадовало "Всё было бы безнадежно, но наш тренер угадал с заменой".
И как же вы ловите торговцев если они в конце хода в порту...
это называется "популярность" )
Весело получается, все обсудили Юру за то, чего он не делал.
Во-первых, он игру в разочарование года не записывал.
Во-вторых, он написал, что у него нет желания приступать к ней из-за корявых правил. Других нелестных отзывов о Робинзон Крузо у Юры на блоге не встречал.
Как, надеюсь, все понимают, отзыв Юры о корявых правилах - это еще не отзыв об игре в целом.
У нас ловили и ещё как, так, что потом мало не покажется. Я сама люблю драться только под настроение и поэтому сама редко нападаю, но зато все так и норовят за мной охотиться. Да ещё пираты везде подкаркуливают. Ноги унести не всегда удаётся :))
Основная проблема этой игры состоит в том, что благодаря механике, торговец в свой ход переплывает из порта в порт. И с этим никак бороться нельзя, толку с того что все будут плавать за торговцем, они его все-ровно не поймают.
Таких отчётов не может быть много :))
Надеюсь, что нам не придётся ждать до следующего НГ очередного отчёта!!!
Давай что-нибудь на бис...
Во всяком случае, так я понял твою шифровку :)
Неа, это я про отдых, конечно! :)
А в рикошет роботс внезапно нашелся более короткий вариант - за 6 ходов :)