MisteriG написал 13 лет назад к игре Eclipse: New Dawn for the Galaxy: #
Язык игры

Абсолютно языконезависима - на 100%, можно.

snowbody написал 13 лет назад к новости Новый взгляд на старые истории: #

Странно, игра весьма рандомная, особенно в базе. А с усложнением рандом начнет влиять еще сильней.

VanDerGlav написал 13 лет назад к игре The Lord of the Rings LCG: #

У меня не разу не получилось)).

PitCher написал 13 лет назад к игре Андор: #
Сколько вещей может носить персонаж?

Один квадратик - один предмет. Мелкий, само собой. Крупный же предмет может быть только один.

vladimirs написал 13 лет назад к новости Новый взгляд на старые истории: #

Мда, я думал выпустят упрощяющий сет именно для сложных сценариев :)

knight32 написал 13 лет назад к игре Eclipse: New Dawn for the Galaxy: #
Язык игры

Насколько игра зависима от языка, можно ли играть без знаний английского?

VDmitry написал 13 лет назад к игре The Lord of the Rings LCG: #

ну прямо уже нереально :)

VDmitry написал 13 лет назад к игре The Lord of the Rings LCG: #

одна из лучших

при этом соло сложнее чем кооп вдвоем и есть парочка свойств у карт, которые ничего не делают в соло (некоторые хоумрулят их)

VanDerGlav написал 13 лет назад к игре The Lord of the Rings LCG: #

Весьма... только в таком и играю. Играю за двух игроков, потому что солоколодой просто НЕРЕАЛЬНО получается).

ZoomBee написал 13 лет назад к новости «ЛьвовКэмп-2013» при «Игросфере»: #

+1

AlexFang написал 13 лет назад к игре The Lord of the Rings LCG: #

Подумываю над покупкой для соло игры.
Насколько она интересна в таком варианте?

Slai написал 13 лет назад к новости «ЛьвовКэмп-2013» при «Игросфере»: #

Если поеду, то к Рексу +1 :)

AlexFang написал 13 лет назад к статье Планы «Звезды» на 2013 год: #

Оно очень интересно, а вот правила МХ обещает переписать.

slflycat написал 13 лет назад к статье Планы «Звезды» на 2013 год: #

Интересно, а выходящие осенью "Ведьмы" из цикла "Плоского мира", будут как и "Анк-Морпок" вместе мировым запуском локализованы? И вообще будут ли?

slflycat написал 13 лет назад к статье Планы «Звезды» на 2013 год: #

Которое по отзывам игравших не сильно интересно, и ужасно коряво в плане правил.

Lala написала 13 лет назад к статье Струнинский Новый год 2013: #

Ну, вот, теперь можно сказать, что Новый год наступил. А то без твоего обзора праздники были неоконченными :)
Самое, конечно, потрясающее, что девчонок у тебя уже две! Поздравляю! Ещё чуть-чуть и вырастет собственная игровая команда :)

Toolmano написал 13 лет назад к игре Ghost Stories: #

Мы так и играем. Сразу становится очень полезным, игру не ломает.

Spotty написал 13 лет назад к новости «ЛьвовКэмп-2013» при «Игросфере»: #

Думаю на байдарках, там где 8 часов грести нужно, ты вообще потух бы и пришлось волочить тебя как баласт )))

А для поездов, Остап, легкие нарк...гм...легкие воодушевляющие никто не отменял. Шутка :) С хорошей компанией жалеешь что быстро приехал.

ZoomBee написал 13 лет назад к игре GOSU 2: Tactics: #

вообще довольно редко подобное получается... А как вы играли связи? Карта должна выходить вплотную и быть того же клана?

GreySwan написал 13 лет назад к игре BattleCON: Погибель Индин: #

Lymn читается как "Лим", как объяснил Брэд во время стрима ее рисовки. Народ еще шутил, что Фабио таки рисует поней :D
Отдал бы все 6 голосов за нее, но так как все равно не сработает, выбрал еще Цезаря, Амона, Баэнвира и Дрэвила.