SkAZi написал 15 лет назад к новости Всё будет — это не ответ: #

Эх, подрафтился бы английскими карточками, но, мне кажется, припозднились они немного с выпуском. Summoner Wars в подобном ключе уже все сливки сняла. Берсерк теперь для всего англоговорящего сообщества будет усложнённой ККИ-версией Summoner Wars.

oranged написал 15 лет назад к фото Агропром :): #
Легендарно (:

У меня только один вопрос: долго мучался над креативом или готовый где взял? (:

oranged написал 15 лет назад к новости Миниатюрное нет: #

А что скрывается под «неструктурированностью»? Это же коллекционный скирмиш: составляем отряд, проверяем его в деле, пересоставляем, проверяем... Выявляя оптимальный (который может противостоять большинству билдов текущего метагейма)... И ждём выхода следующего сета минек. Всё для этого у D&D Minis есть.

SkAZi написал 15 лет назад к новости Миниатюрное нет: #

А вот, кстати, та же самая история. Никакого неприятия. Есть стартер и большой бустер, да вот только... в отрыве от партии ролёвки очень неструктурировано всё как-то. А вот воспроизводить бой в ролёвке, было бы, наверное, удобно, но их не водим.

oranged написал 15 лет назад к новости Миниатюрное нет: #

А зачем покупал? Я уверен, у тебя неприятие скирмишей с миниатюрами, как класса. (;

mIrf написал 15 лет назад к новости Миниатюрное нет: #

так вы видимо и в D&D не особо играли. миньки та очень даже популярные и тайлы тоже. правда все это в очень узких кругах вертится и не имеет массового потребления.

ZoRDoK написал 15 лет назад к статье Братцы, помогайте!: #

Там обсуждение из серии

- не работает...
- бутылку водки выпейте
- выпил, всё равно не работает
- а вам теперь, после бутылки-то, не всё равно?

ZoRDoK написал 15 лет назад к новости Миниатюрное нет: #

Есть у меня стартер этого дела. Симпатичные миньки, но мы ни разу не играли по прилагаемым карточкам, правилам и на полях - раньше в пнп юзал. Действительно, бесполезная штука была.

Valenox написал 15 лет назад к статье Братцы, помогайте!: #

Вот тут некое обсуждение по этому поводу: http://www.boardspace.net/BB/viewtopic.php?t=370

vladdrak написал 15 лет назад к фото вариант на шестерых: #

Он же - на троих

vladdrak написал 15 лет назад к новости На борьбу с сорняками: #

Хей, я только что с их сайта, оставив комментарий к следующей за Агропромом новости. Если у них есть игра "Билет на налет: Европа", то почему бы и не быть "Агропрому"?:)

snowbody написал 15 лет назад к новости На борьбу с сорняками: #

+1 :)

snowbody написал 15 лет назад к новости Замки Бургундии: #

И не говори, заставляют! :)

ZoRDoK написал 15 лет назад к новости На борьбу с сорняками: #

С названием, надеюсь, шутка?

Tinker написал 15 лет назад к новости Замки Бургундии: #

Как будто тебя кто-то насильно этими мэтрами пичкает.)))

Tanone написал 15 лет назад к игре Первая партия в "Сердце дракона": #

Ну есть там рандом. Но надо ОЧЕНЬ внимательно следить за сбросом противника и конечно ОЧЕНЬ хорошо знать колоду. И тогда рандома будет не так уж и много.

snowbody написал 15 лет назад к новости Замки Бургундии: #

Поплюй шобы и впрямь не превратился. Мой мозг второго "мэтра" не выдержит. :)

Evna написал 15 лет назад к фото Карточки предметов: #
Карточки предметов

Да-да, Тилорн, Ниилит и Нелетучий Мышь - тоже предметы!

Boggus написал 15 лет назад к статье Обзорная башня №15: #

Я не вредности для, а уточнения ради.

No offense, bro...
^_^

Valenox написал 15 лет назад к статье Братцы, помогайте!: #

По простоте душевной не предполагал, что все настолько продвинуты, что не пользуются банальными ХР и фоксом.