Valenox написал 15 лет назад к новости На борьбу с сорняками: #
официальный комментарий

Я так понял, что народ больше недоумевает, почему на подготовили стандартную вежливую рассылку отказникам.

zuzubun написал 15 лет назад к новости На борьбу с сорняками: #
официальный комментарий

Материалы были высланы Nn-ому количеству человек. Больше ни кому высылаться они не будут. В силу того, что переводчик не успеет все их обработать.

Dungeonmaster написал 15 лет назад к игре Манчкин, массатак: #

Кстати, а уровни вы чем отмечаете?)

Dungeonmaster написал 15 лет назад к игре Аркхем vs Ктулху: #

Боюсь, официального перевода дополнений не дождемся)

oranged написал 15 лет назад к игре Лудо: #

Пока воздержимся. (:

pr0FF написал 15 лет назад к новости На борьбу с сорняками: #

Ну не так уж брутально, тем более ковер потом не отмыть =)

zuzubun написал 15 лет назад к новости На борьбу с сорняками: #

Зато скучающие русские домохозяйки, не шпрехающие на иностранном языке, будут в восторге ;)

Tinker написал 15 лет назад к новости На борьбу с сорняками: #

Прямо во время партии сделал бы себе харакири?))

pr0FF написал 15 лет назад к новости На борьбу с сорняками: #

Мне сие чудо вообще не нужно, если когда и понадобится - возьму оригинал.
А вот перевод... Я бы не выдержал и партии.

zuzubun написал 15 лет назад к игре Лудо: #

Ну что, варианты названий добавлять не будем? ;)

Schulz написал 15 лет назад к новости На борьбу с сорняками: #

тоже хотел халявный экземпляр игры... да пока не отвечают)

Oldman написал 15 лет назад к новости На борьбу с сорняками: #

Наверное )))), но впринципе подрядился на общественных началах, поэтому и без бонусов бы помог...

Drazhar написал 15 лет назад к игре Тайный город: #
Кто видел/играл в неё на Тишинке?

Судя по заявлению автора - не ККИ. А по поводу арта. Вот в том же Call of Cthulhu большая часть арта тоже "скоммуниждена". И ничего

zuzubun написал 15 лет назад к игре Тайный город: #
Кто видел/играл в неё на Тишинке?

Игра бюджетная чтоль, раз на артах экономят.
И еще, это же не ККИ?

JEANS написал 15 лет назад к игре Cadwallon: City of Thieves: #

Отличная игра! Лёгкая, не напрягающая и весёлая )

zuzubun написал 15 лет назад к новости На борьбу с сорняками: #

Или решили своими силами обойтись.

Nelud написал 15 лет назад к новости На борьбу с сорняками: #

Видимо, выстроилась слишком большая очередь за халявным Агропромом. ^_^ Мне тоже не ответили. Правда, я отправил короткое послание. Может, им надо было подробно расписать, какой я клёвый и красивый?

st8ic написал 15 лет назад к новости На борьбу с сорняками: #

пока молчат...

Drazhar написал 15 лет назад к игре Тайный город: #
Кто видел/играл в неё на Тишинке?

Играл. Прикольно. Правила простые, но занятные. Арт частично из берсерка, частично - нет.
Понравилось:
1)Много союзов и переговоров
2)Предельно логичная и простая механика
Не понравилось:
1)Игра длится ограниченное число ходов - не лично искусственные ограничения не рабуют.
2)Аналогичная претензия к победным очкам.
3)Слишком однообразная - не хватает какой-то изюминки.
В целом, неплохо, но я ожидал большего.

reeboohin написал 15 лет назад к видео 'Memoir'44" [TV-gameplay] by Reeboohin [part_2]: #

Да, korzhik!
И не только в Шадоуз Хантерз -
но еще и в "Сталинградскую Высоту" -
а потом еще и Элиен Фронтиерз!)