Crime Zoom: Убийство в Париже

Crime Zoom: Убийство в Париже

издатель: Hobby World
Aurora
магазин: НАСТОЯЩИЕ ИГРЫ, г.Тюмень

Crime Zoom - это серия игр-расследований для 1 и более игроков продолжительностью около 1 часа.

Каждое расследование переносит вас в другую вселенную, но почти всегда на место преступления.

В Crime Zoom вы сможете свободно проводить расследование. Обсуждайте между игроками, чтобы выбрать следы, по которым они будут идти. И как только вы думаете, что раскрыли дело, переходите к анкете. Кто виноват? Какой у него мобильный? Какое орудие убийства? И, конечно, некоторые второстепенные вопросы.

goodman написал 2 года назад: # скрыть ответы

Сыграли в это новое дело. Сюжет интересный, но показалось, что слабо проработаны некоторые вопросы (не клеится один момент со временем-уликами, и не объяснен в концовке - как нам показалось).
В общем же довольно интересно, но нет соревновательности - можно открывать хоть все карты, и версия складывается мгновенно

Tyran написал полтора года назад: #

время-улики
А про какие карты речь?

sokrat написал 2 года назад: #
Обратите внимание на карты с локациями

Мы пропустили часть сюжета, из за того что в одной из выкладываемых локаций не выложили второй ряд (там было 2 ряда карт, а не один, двухъярусная квартира).
Обнаружилось когда пытались понять как попасть на оставшиеся карты.
На карте локации указано все верно!
Просто обращайте внимание что локации могут быть не одноуровневые.

P.s. Игра неплохая но мне Элементарно нравиться больше.
Из плюсов - есть доп. механики, из минусов - зачем-то зеркалены экраны мониторов на стартовой локации (это не влияет на сюжет); персонажи на картах выглядят 3d-мультяшно (плохореалистично).