Blood Bowl (2016)

2016

Corner37 написал 3 месяца назад: #
Оценка: 10

Главное играть лигу, иначе она не раскрывает свой потенциал

key написал полгода назад: #
Лига в Новосибирске

Новые участники - wellcome. Есть свободные команды, есть место для проведения лиги. Можно присоединиться к текущей, можно записаться на новый сезон лиги. Пишите в личку или ВК.

Shax написала полтора года назад: # скрыть ответы

продам или обменяю, состояние новой

danikus23 написал полтора года назад: #

Где и почём?

Screamuha написал 2 года назад: #
Скачать

Доброго времени суток. Ссылка на скачивание правил лиги не работает((

Добавил Видеоправила

Haras написал 2 года назад: #

А никто карты в протекторы не пытался одеть? Есть под них протекторы?

Berik_ts написал 2 года назад: #

Добавил видео Blood Bowl Learn the Basics (На Русском)
Озвучивал и переводил сам - камнями не бить!

Почти Халява в Steam версии Blood Bowl 2

НЕ РЕКЛАМА!!!
В ПК Версии Баг!!! Можно потратить всего 10р!!! и купить 1000 внутреигровых денег! Торопитесь! Пруфы по фото в карточке.

Vladimir_82 написал 2 года назад: # скрыть ответы
Правила РУС

Добрый день!
Купил сегодня Blood Bowl 2016. Дома открыл коробку - а только английские правила... Ни у кого скана, случайно не найдется русских правил, которые вкладываются в новую коробку? И заранее спасибо!

Bopper написал 2 года назад: #

Добавил сканы русских и английских правил, в более-менее приличном качестве. Но от "правил" на русском языке толку практически никакого, если свои 8 страниц я могу пустить, в случае необходимости, на туалетную бумагу, то цифровая версия вообще имеет мало пользы.

NickOlai написал 2 года назад: #

Добавил правила 6.0, они со старой версии практически не поменялись. Есть так же в карточке "старой" игры.

Michael написал 2 года назад: # скрыть ответы

Друзья, а никто в сети правил не видел?

morbo написал 2 года назад: #

У меня есть только фото среднего качества кратких правил 2016 года и полная версия редакции 2006 года. Если нужно, то пиши в личку мыло, скину

81N2 написал 3 года назад: #
Скавены

Крысы вообще бомбовые - взял сегодня.

popovks написал 3 года назад: # скрыть ответы

Может кто-нибудь отсканировать/сфгтографировать страницы правил, с описанием как собирать и красить орков? Я отдал команды на покрас двум разным мастерам, одному инструкции не досталось :)

Beetdatfin написал 3 года назад: # скрыть ответы

popovks написал 3 года назад: #

Scorpius написал 3 года назад: # скрыть ответы

На редкость шикарное переиздание. Однозначно лучшая настольная игра ГВ, переиздания которой я ждал долгое время. Миньки настолько красивы и высокодетализированы что играть можно даже не покрашенными.

fonfrost написал 3 года назад: # скрыть ответы

В этом плане и вторая редакция Guild Ball аналогична. Так что даже непонятно что лучше взять.....

Scorpius написал 3 года назад: # скрыть ответы

В 90х я играл не в Гильд Бол, а в компьютерную версию БлудБол :). Так что для меня выбор был очевиден.

rudnik написал 3 года назад: # скрыть ответы

Блад же, блаааад!
блуд ето немножечко другое ;)

Michael написал 3 года назад: #

Блудливый мяч :)

Desert_witch написал 3 года назад: #

Надеюсь скоро переиздатут Epic, и про него можно будет сказать это же. =3

Averis написал 3 года назад: #

Сегодня получил, распаковал. Качество компонентов выше всяких похвал. Миниатюры шикарны, поле красочное и очень детализированное. Стиль выдержан во всем, начиная от рулбука и до миниатюрки мяча.