1. dm_dm 10
4. BioWolf 10
5. bamalf 8.5

Чудовище Джио-Джанги редактировать

1992

Игрокам предстоит купить начальное снаряжение и отправиться в долину, чтобы фотографировать или убивать чудовищ. Фотографии ценятся ниже, зато достать из было куда безопаснее. Но потом ещё надо было вернуться в лагерь, чтобы продать нажитое. И прикупить снаряжение получше, чтобы снова вернуться в мир чудовищ.

shrekterzo написал 2 года назад: #
Новая версия игры

Издательством "Нескучные игры"выпущена новая версия игры в 2016 г.
Полностью переработана графика поля, карточек с аммуницией и заданиями, внесены множественные корректировки в правила (деноминация денег, эвакуация в конце игры, дополнительные карточки).

tetatet написала 6 лет назад: # скрыть ответы

В сети много положительных отзывов об этой игре.Подумываю сделать PnP вариант. Хочется понять,на самом деле игра того стоит, или народ просто ностальгирует,ведь большинство помнит эту игру по детству?

Mirax написала 5 лет назад: #

В детстве было увлекательнейшим приключением. А сейчас даже не знаю..

DonnaRumata написала 2 года назад: #

Познакомилась с этой игрой только в этом году (мне тридцатчик). Немного не по-русски написаны правила, но разобралась и рубились всю ночь. Сценарий игровой заставляет всё время быть на стороже. Даже обладая самым лучшим оружием и самой дорогой техникой была "съедена" Эйпой (проклятой). Такого неожиданного поворота я не припомню со времен, когда в Манчике мне вызвался помогать один волшебник и усмирил монстра, и забрал себе все сокровища =((((

dm_dm написал 4 года назад: # скрыть ответы

была куплена вместе с папой в детстве.. я думаю 92-94 года.. до сих пор хранится в полном наборе, ничего не затерялось. превосходная игра и множество положительных воспоминаний, как играли с отцом..

dm_dm написал 4 года назад: #

только сейчас заметил, что у автора игры, такая же фамилия, как у меня)