1. cop911 9.5

2017

автор: Benoit Vogt
художник: Georges Clarenko
издатель: Monolith

Тактическая игра с миниатюрами, сражения на просторах мифической Древней Греции. Ремейк игры издательства IELLO — Mythic Battles (2012). Изюминка: боевые единицы активируются картами из колоды игрока (на каждую приходится по 3–5 карт).

Elkeleb написал полмесяца назад: #
вопрос

а всем доехало? Мне трекномер выдали ещё 10 января, с тех пор никакого движения. Я что-то уже переживаю) Написал по форме связи, но тоже тишина.

zerxs написал полмесяца назад: # скрыть ответы
вопрос

Приветствую. Может я что не понимаю. Но разве в открывшихся голах не было двух книжек с тремя сценариями? У меня в коробке их нет. Или же эти сценарии положили в стартер? Может кто пояснит?

Dahaka написал полмесяца назад: #

тоже в коробке нету никаких сценариев

ZavKaf написал полмесяца назад: #

Сценарии из стретчей The Last Stand и Hydra Hunt в книге из базовой коробки.

ahil491 написал полмесяца назад: # скрыть ответы
вопрос

Подскажите пожалуйста, как воспринимать термин surrounding? соседние клетки? И следом умение Леонида стена щитов. Урон за Леонида получают труперы в его окружении (surroundings) , независимо от расстояния и видимости. Это как?

caleb написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Surroundings - клетка в которой находится персонаж и все соседние. Это есть в правилах в конце, где объясняются игровые термины

ahil491 написал полмесяца назад: #

Ага разобрался, спасибо!

caleb написал месяц назад: # скрыть ответы

Мне все приехало, все в идеальном состоянии

Mangertus написал месяц назад: #

мне завтра должны привезти

Art123 написал месяц назад: # скрыть ответы

Обычной почтой привезли?)

Mangertus написал месяц назад: #

EMS с доставкой курьером на дом

zerxs написал месяц назад: # скрыть ответы

Забрал на почте. Коробка была просто в ужасном состоянии. Открыта и такое ощущение что её доставляли пинками. Ехала 6 дней, а состояние как будто год. Пришлось смотреть при работниках почты(ибо вскрыта). Всё оказалось на месте и цело. Благодаря пупырке. Хотя три маленьких коробки, а именно: Мантикора; Атлас; Деревья пострадали. Коробки мяты. Сильнее всего Мантикора. У неё и ложимент сломан и картон. Чудом сама карта осталась цела.

Art123 написал месяц назад: # скрыть ответы

Жесть! У меня на две коробки доставка разбита - много заказал.
Первая уже приехала в город и вроде как курьером должны доставить. Хотя это не гарантирует отсутствие повреждений...

Mangertus написал месяц назад: # скрыть ответы

я всё заказал. Включая деревья. пришло в одной коробке и без повреждений

Art123 написал полмесяца назад: #

Всё доставили курьером домой двумя посылками. Всё в лучшем виде, только коробка с Атлантом сильно помята, но сам Атлант ничуть не пострадал.

zerxs написал месяц назад: # скрыть ответы
вопрос

Народ. Кто и как отслеживает посылку? Прошло пять дней, а ни слуху ни духу. И вообще, сколько будет идти посылка?

ahil491 написал месяц назад: # скрыть ответы

Трек сам ссылка. Вчера статус обновился на "в пути"

zerxs написал месяц назад: #

Не знал. Спасибо. Пишет что в пути.