1. Owl_Nick 8.75

За тридевять земель редактировать

2012

Правила игры - 1 шт.
Кубики д6 - 2 шт.
Карточки персонажей - 6 шт.
Игровые карточки (6 квестов) - 270 шт.
Фишки игроков - 6 шт.
Фишки ран/здоровья - 50 шт.
Фишки маны - 30 шт.
Фишки опыта - 40 шт.
Фишки уровней - 20 шт.
Коробка с 8 ячейками для хранения всех компонентов игры.

На ночном привале, группа случайно встретившихся путников сидела у костра. В вялый разговор вмешивается невесть откуда взявшийся потрепанный старичок с не менее потрепанной огромной котомкой. Представившись торговцем он предложил прикупить у него различное барахло, особо нажимая на какую-то старую «карту сказочных сокровищ», но получил отказ и обиженно отправился спать. Проснувшись утром, странники обнаруживают, что старичок исчез, но самым неожиданным сюрпризом оказывается валяющаяся на земле та самая «карта сокровищ». Это действительно карта и на ней кривым крестиком отмечена какая-то захудалая деревенька у черта на рогах.
Глупо, конечно, – эта карта наверняка фальшивая, но жажда наживы и нежелание уступать делают свое дело. Объединившись, приключенцы выдвигаются в сторону означенной на карте деревеньки…

pilotessa написала 3 года назад: #

Уважаемые владельцы игры, нужна помощь.
У нас в комплекте не хватает несколько карт. Если кто-то может помочь со сканами недостающих карт, буду очень признательна.

GingerBreadMan написал 3 года назад: #

Какие есть еще нормальные, интересные настолки на тему славянского фэнтези?

GingerBreadMan написал 4 года назад: #

Красивый арт

Khazad написал 5 лет назад: #

После некоторого перерыва еще раз сели за игру, на этот раз играли вдвоем, партия прошла быстро и интересно, охоты за картами особой не было(не помнили что там дальше нужно будет), поэтому разбирали все подряд)
Сейчас хочу еще распечатать героев из 1,5 версии правил и с ними сыграть,кроме самих персонажей появилась мысль распечатать 6 треков(для всех героев) с шкалами: здоровье,мана,опыт,уровень - мне кажется ими будет пользоваться удобнее,чем жетонами, особенно ближе к концу игры. Плюс некоторые квестовые предметы,которые надо отдавать НПС за вознаграждение убирать не к старьевщику, а в сброс, на мой взгляд это смотрится немного логичнее,т.е. отдали кому-нибудь предмет и он ушел из игры, а не оказался каким-то странным образом у Старьевщика,посмотрим,что выйдет.

NeedLee написал 5 лет назад: #
Новинка

Отныне игра доступна в компактном экономичном исполнении!

Вы все еще думаете, стот ли попробовать? Отбросьте все сомнения!

- Компактная упаковка;
- 2 полноценных приключения,в котрых вы поможете бедной деревеньке избавиться от тролля;
- Более, чем приятная цена;
- Возможность позднее приобрести остальные 4 приключения.

350 рублей + доставка и вы окунетесь в немного мрачноватый но такой атмосферный и опасный мир русских сказок. Рискнете?

Прямая ссылка заказа: http://ecommtools.com/buy/studio25/ztz002