1. Akyma 9

29 карт окружающей среды,
104 карты добычи,
32 карты хищников,
45 карт боссов.

Колодостроительная игра, в которой игроки берут на себя роль одного из 9 видов хищников, венчавших пищевую цепочку в доисторические времена, и соревнуются за территорию и добычу. Колоды всех видов уникальны и различаются сильными и слабыми сторонами, а также стратегией игры. Цель игры - преодолевая природные катаклизмы, атаки других хищников и опасной добычи, ранения и вирусы, выжить в суровом окружении, нарастить популяцию и эволюционировать в самый смертоносный вид хищников.

SolomonSane написал полтора года назад: #
Вопрос о змеях

Подскажите, как все же работают миньоны титанобоа? У меня они сжирают любого диноса, даже зауропосейдона, а затем сматываются. На их место приходит следующая и порочный круг замыкается, пока они не прокручивают всю колоду и в ней не остается никого кроме них и босса

SolomonSane написал 2 года назад: #
Покупка

Где бы купить все направления?

Mazukta написал 5 лет назад: #

Кому интересно? на Кикстартере сейчас собирают и уже успешно собрали деньги на доп. колоды, ну и базу можно взять.

Akyma написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Нёрдгаааазм!!!
Эволюция + DBG = как минимум интересно!
Увидев количесво карт, почему-то вспомнились Legendary: A Marvel DBG и Legendary Encounters: An Alien DBG... Пахнуло прямо-таки аналогией :)
В любом случае, мнится мне, что коробушка будет стоить дохренлион рублей :(

ЗЫ. А арт-то какой, арт! Это я как динозаврофил говорю! Власть тераподам, арRRрр! %)

Stereochild написал 5 лет назад: # скрыть ответы

О, первая правильная реакция) На кулстаффе стоит всего 34$.

Snowtrooper написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Ну а доставка-то...

Stereochild написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Стоял вопрос о стоимости самой игры. В расценках кулстаффа, честно скажу, не разбираюсь. Делал предзаказ напрямую с сайта игры - 17 баксов в любую точку планеты.

Slim_Slam_Snaga написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Я не могу открыть правила который день :(
Что там с геймплеем (картинки вполне и даже вполне отражают современные представления о доисторической фауне мезозоя, в отличие от того же JW)?

Stereochild написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Правила невозможно залить - слишком много весят, поэтому дал ссылкой. Геймплей - тот же Марвел с динозаврами и парой новых идей. Ничего сверхоригинального, но для меня динозавры покрывают ВСЁ.

Slim_Slam_Snaga написал 5 лет назад: #

Взять что ли...))))

G1zMO написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Мне вот интересно, фишка с разными стартовыми колодами только тут или уже где то была в декбилдингах??

zuzubun написал 5 лет назад: #

Rune Age, например.

Slim_Slam_Snaga написал 5 лет назад: # скрыть ответы

В BloodBowl на этом все построено

G1zMO написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Спасибо, почитал про Blood Bowl, теперь хочу купить его)

Zinzy написал 5 лет назад: #

Покупайте сразу с допом, не пожалеете :)