1. Victor34 8.5

Axis & Allies 1942 Edition

Axis & Allies 1942, 2009

• мастерство, стратегия
Axis & Allies 1942 Edition

Эта игра опирается на успех первого издания «Axis & Allies: 1942» и предлагает несколько улучшений для ещё более приятной игры! Игровое поле было расширено до 40"х26", что даёт гораздо больше места для манёвров. Также игра включает в себя 5 совершенно новых моделей: британскую артиллерию, подводную лодку и эсминец; немецкую артиллерию; советскую подводную лодку и новый юнит для каждой стороны -  зенитную артиллерию.

Весна 1942 - Мир в войне! Пять великих держав борются за превосходство: Германия и Япония объединились против великого альянса Соединенного Королевства, Советского Союза и Соединенных Штатов.

Настольная игра «Axis & Allies: 1942 (Second Edition)» предназначена для 2-5 игроков,  её действие происходит ​​в 1942 году – исторически самой высокой точке немецкой экспансии. Вам предстоит взять на себя управление одной из сторон конфликта, управлять как военными силами, так и экономикой государства в военном положении, планировать  атаки, дислоцировать и подготавливать войска. Победа достанется тому, кто победит своих противников на поле боя и освободит или наоборот захватит величайшие города мира. Измените ход истории всего за несколько часов!

Rincewind написал 6 дней назад: #

Одна из самых эпичных игр, в какие играл

ssfaustss написал 4 года назад: #
Axis & Allies 1942

Срочно продаю обычную версию игры. Писать в лс. Цена 2500 (вкл пересыл по почте России). Только наложным платежом.

gl0rf1n написал 7 лет назад: #

Добавлены правила для игры на Русском. Переводил не я. Нашёл в сети. Очень долго искал, и для удобства поиска остальных людей, решил выложить сюда. Огромное спасибо человек, который сделал перевод.