1. sarkos 9.5

Барбария

Barbaria - Race to Valhalla, 2016

• концентрация, мастерство
Барбария

Во времена древних героев, воителей и королей мир  населяли чудовища, ведьмы и кровожадные тираны. Их было очень много,  чтобы бесстрашным варварам было проще войти в легенды. Самое время и вам  отправиться по стопам героев!

Возьмите в руки верный меч, сделайте  мудрый выбор между меховыми трусами и бронированным бикини, после чего отправляйтесь на поиски приключений! Сокрушите скелетов, циклопов и  огров, захватите их сокровища и соберите древние руны, которые приведут  вас к победе!

Все иллюстрации нарисованы вручную, акварелью.

Domik написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Моё мнение, е ли сменить арты на более серьёзные и качественные, то игре вперёд на международный рынок

Galbatorix написал 2 месяца назад: #

Именно на более серьёзные и качественные! Ни слова более!
А то многие ругают игру за "откровенные арты", но это напротив лишь добавляет игре шарма. Если бы все арты выглядели более серьезными но сохратили при этом свою "открытость" и откровенность то игра была бы просто неотразима!

Benny написал полгода назад: #

Отличный вариант, если нужен филлер-кубомёт с модификаторами. Можно сказать, что игра только из этого почти и состоит. Поэтому, ожидать класса от игры не стоит. Да, примитивно, да, однообразно, да рандомно, но иногда покидать кости весело, арты так вообще бомбические ввиду своей всратости.

SerPon написал полгода назад: #

ПНП у кого-нить осталось. Поделитесь. Ссылка никуда не ведет.

No1Ks написал полгода назад: #
Отличнейший филлер

Очень классная игра! Заходит "на ура" разным по опыту настольщикам. Одна из тех игр, одной партии в которую недостаточно, и хочется играть ещё и ещё. Довольно простые правила, большой азарт. Большой плюс в том, что игрок может вырвать победу, даже если шел не в лидерах, если ему очень повезет с кубиками. В общем, хорошая семейная настолка. Побросать кубы в Барбарию, обычно, между серьезными играми у нас в клубе не отказываются.

jams написала год назад: # скрыть ответы

Куплю промокарты к Барбарии.

maked1 написал год назад: # скрыть ответы

Вы можете приобрести их на сайте HobbyGames. Мне меньше недели назад они пришли как раз.

Если вдруг речь не об этих картах, то и сам буду рад узнать какие ещё промки есть.

jams написала год назад: #

Спасибо. Купила по Вашим ссылкам.