1. Vitaska 10

A Feast for Odin: The Norwegians Expansion

графический дизайнер: Gernot Köpke
художник: Деннис Лохаузен
издатель: Feuerland Spiele

Первое крупное дополнение для A Feast для Odinнорвежцы включают в себя четыре новых острова (остров Мэн, остров Скай, Ислей, Внешние Гебриды) с ирландскими прибрежными поселениями викингов на обратной стороне (Уотерфорд, Уэксфорд, Корк, Лимерик), куда люди из Норвегии приходили на зиму, чтобы торговать и поселиться поблизости.

Дополнение предлагает новые стратегии и новые тайлы, такие как лошадь / беременная лошадь / кожа / вадмаль (плотная неокрашенная шерстянная ткань) и свиньи / травы, рога / инструменты.

Расширение включает в себя еще одну горную полосу, более двух серебряных монет, мясо / бобы, руны / масло и кусок «маленькой эмиграции», который покрывает одну пищу вместо двух.

komucap написал 13 дней назад: # скрыть ответы
Печать PNP

Здравствуйте, если те pdf файлы распечатать на листах А4 по размерам все будет нормально сочетаться с базой ?

Avari написал 12 дней назад: #

попробуйте на чб принтере 1 лист и узнаете. ВОпрос в том, какие параметры печати выставить...
Хотя,там же в первом же файле сказано в названии: внешний размер бумаги 214х304 мм, а стандартный А4 210х297 мм, так что не совсем совпадет печать.

komucap написал 9 дней назад: #

Если кто-то будет печатать на обычный А4, советую увеличить размер всех листов примерно на 5%

Darken2012 написал полгода назад: # скрыть ответы

Где его купить в России?)

serpantin написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

В России за адекватную цену вряд ли кто продаст. Можно заказать с доставкой с Чехии, ~3300 руб (включая стоимость доставки).

vanek13991 написал 2 месяца назад: #

а можно ссылку где купить?

Avari написал 4 месяца назад: #

если какой-то магазин привезет оптовую партию, полагаю он неплохо может подняться в глазах тех, кто не заказывает из-за бугра)

dedalx написал 3 месяца назад: #

Что-то я смотрю доп везде Out of stock, как и сама база. Тираж чтоли закончился и новых не будет?

Hadouken написала 5 месяцев назад: # скрыть ответы
Английский или немецкий?

Подскажите пожалуйста у кого уже есть этот доп, не очень критично будет, если взять немецкую версию, а не английскую? Там же вроде только названия городов и ещё чего-то?

kil_q написал 5 месяцев назад: #

Он целиком языконезависим.

litvinchuk написал 5 месяцев назад: #

ещё названия действий, ведь поле полностью новое, и пару слов на самих действиях, типа ANY ANIMAL и OR

Marqus55 написал полгода назад: # скрыть ответы
файлы для пнп pnp print files

пытался обработать сканы из ссылки ниже- задолбался выравнивать-вырезать и т.п. В итоге плюнул и заказал доп. Ну а раз заказал- решил отсканировать все листы, не выдавливая жетоны, чтобы было проще распечатать.
файлы тут: https://drive.google.com/drive/folders/1tmJ-37RTOn_Hb_CDWK0VdaUbJZlY-Igk

Marqus55 написал полгода назад: # скрыть ответы

старался сканировать ровно, без перекосов, чтобы без лишнего гемора можно было взять и распечатать. Правда лист там идет 214мм * 304мм, что чуть больше обычного а4, возможно придется края немного обрезать, чтобы в лист нормально влезло

Darken2012 написал полгода назад: # скрыть ответы

Где доп заказали?