Marvel Zombies

Marvel Zombies

художник: Marco Checchetto
издатель: CMON Limited

- - -

«Marvel Zombies» - юбилейный проект (50-ый) издательства CMON на площадке Kickstarter. Запуск планируется в начале 2022-ого.

Dmitrydk написал 9 дней назад: # скрыть ответы

как думаете будет ли полная локализация базы допа и галактуса?

Flamesniper написал 7 часов назад: #

ХГ отказались от лицензии Марвел как они сказали на стримме конца 2021 так что вероятность ничтожна

kobetsvladislav написал 10 дней назад: # скрыть ответы
Видео + анонс даты

Видео выложили, где играют в электронную версию: https://www.youtube.com/watch?v=lb0_vhOk92I

И в инстаграме новый трейлер: https://www.instagram.com/p/CYcjjBpr2SB/?utm_medium=copy_link . И там же анонс: запуск 18 января 2022 3pm est.

tkis написал 10 дней назад: #

дополнительный режим X-Men против Зомби. Рад что не вложился в игру с головастиками.

Siar написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Дойная корова...

tkis написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

скорее первый шанс вариативности, предыдущие представители серии были довольно схожи, сменялись лишь кулисы, здесь же возможен более свежий подход

Siar написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Ну, теперь просто поменяли выживших и зомби местами

tkis написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Когда в Dungeonkeeper поменяли роли местами, это было колоссальным прорывом, то же и с Tyranny, в настольных играх тоже полно примеров, когда смена перспективы вызывала интерес и давала новые игровые ощущения, но тут как говорится - на вкус и цвет ;) игра будет предельно успешной, как бы кто ни морщил нос предварительно, причём именно за счёт удачной комбинации системы, и фона на который она будет переложена, и да именно этой пресловутой смены перспективы

kobetsvladislav написал полтора месяца назад: #

На мой школьный возраст пришлась Overlord ) При том, что она скорее стратегическая была, но из-за темы пришлась по душе тогда.

Мне сеттинг зомби-марвел казался чудаковатым очень, а тоут он прям к месту. Подожду, посмотрю, что получится. Как серию обновляют интересно наблюдать)

DareDevil написал полтора месяца назад: #

А чего в названии игры букву "S" не дописали? На коробке же написано Marvel Zombies.

tkis написал полтора месяца назад: #

Вот и с карточкой помогли :) ждём февраля :)