1. gluk123 10

34 карты династий
6 карт беспорядков
43 карты развития
правила

Nations: Dynasties — первое дополнение к игре Nations. Добавляет в игру 12 новых стран, карты династий для них и для стран из базового комплекта, дополнительные карты развития, а также два новых элемента — беспорядки и чудеса природы.

Senritsu написал полтора года назад: #
Куплю

Куплю доп..

Legbi написал 2 года назад: #
Правила на русском

Добавил правила на русском. Свойства династий и планшетов игроков есть в FAQ++ 1.11

Walenok написал 4 года назад: # скрыть ответы

Когда игрок берет карту кризиса она отменяет действие карты династии или способности нации до конца хода? Игра карты династии отменяет свойства -2 к стабильности карт кризиса,когда кладется сверху?

Walenok написал 4 года назад: #

Не отменяет в обоих случаях

cyril2012 написал 5 лет назад: #

Все-таки еще раз убедился, насколько в игре интереснее и атмосфернее играть не среднестатистической безликой цивилизацией, а вполне конкретной. У греков один доблестный спартанец держал треть игры оборону, правда потом его все же пришлось усилить Чингис-Ханом.
Ну, и веселее: как вам появление в Японии Синагоги с Хамамом, например? Ничего необычного...

GingerBreadMan написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Как дополнение? Насколько интересное? Сильно улучшает базу?

Domi написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Сильно. Сравнительно бесполезная в базе стабильность здесь чуть ли не самый главный параметр.

GingerBreadMan написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Ну, не знаю, на мой взгляд это один из главных параметров в базе.
1. Во-первых, можно снижать количество теряемых в случае проигрыша в войне ресурсов.
2. Плюс по карте событий постоянно выходят какие-то награды/наказания для лидера/аутсайдера по стабильности.
3. Револт - это очень и очень больно.
4. Есть куча карт прогресса на получение/потерю стабильности - Чингисхан, Мария Антуанетта, бессмертные.

Domi написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Ну да, это все есть, но все равно ее много не надо было. Немножко поднял и все, главное не в минус, намного выгоднее было качать науку и ресы. А стабилку сильно повышать когда что-то такое прям УХ выйдет. А если не выйдет, то она и не нужна толком.

А тут, с этими новыми турмоилами, золото лопатой грести можно, вот как раз и за стабильность )

GingerBreadMan написал 6 лет назад: #

Немножко поднял ты, а потом немножко поднял другой претендент на награду за высочайшую стабильность, вот и конкуренция ) ну да ладно, не буду спорить, с тем, кто играл в доп, я-то не играл )

Gorthauers написал 5 лет назад: #

Стаба в базе очень критична: при большом составе упор на нее можно не сильно делать и сидеть в серединке, а вот на троих/в дуэлях она очень критична.