1. 3e6p 10
2. Marcus 10
3. Nerf 9.75
4. sane4kaaa 9.5
5. NightLis 9.5

Runebound Третья редакция - В паутине (Дополнительный сценарий)

Runebound Third Edition — Caught in a Web Scenario Pack, 2016

Runebound Третья редакция - В паутине (Дополнительный сценарий)

- Правила игры;
- Лист сценария;
- 30 карт приключений;
- 10 карт истории;
- Жетон Ариады;
- 4 жетонов боя;
- Миниатюра персонажа;
- Лист персонажа.

Caught in a Web предлагает игрокам окунуться в новое приключение и помешать колдунье Ариаде и ордам её приспешников-арахнидов захватить Терринот (если точнее, хотя бы 4 ключевых города).

На протяжении всего сценария из-за эффектов карт сюжета и приключений на игровом поле будет появляться паутина. Она ограничит движения героев, но может быть разрушена, если вы готовы приложить усилия. В конце первого акта колдунья Ариад примет свое паучье обличье и начнет движение по карте. Если она окутает паутиной четыре великих города, то игроки проиграют. Единственный путь к победе — найти Ариад и сразить ее в бою прежде, чем до нее доберутся другие герои.

По пути вы окажетесь лицом к лицу с отвратительными монстрами и ужасающими опасностями. Вы можете столкнуться с Arachyura, паукообразной тварью, которая может поймать в свои сети и нанести урон даже будучи поверженной. Вы можете выследить гнездо пауков в Smokeblue Hills или углубиться в тоннели, пронизывающие землю под Терринотом. К счастью, в это дополнение включен новый герой Jonas the Kind, который поможет спасти Терринот. Jonas обладает многими неожиданными навыками, полученными в преступной жизни, но теперь он использует их для защиты невинных людей от чудовищ.

В этом дополнении появляется новый символ на боевых жетонах: заряд (charge). Он позволяет нанести неблокируемый урон вашему оппоненту, правда, после применения этого жетона вы больше не сможете блокировать получаемый урон до конца раунда.

ULTRAANDR написал 3 месяца назад: #
Нет в продаже

Чёт нигде не найти доп В Паутине, ни бу отдельно. Никто в СПБ не видел случайно

Maximillian написал 2 года назад: #
отличный доп

Интересная фишка допа с замедлениями, паутина повсюду и толпы пауков - что может быть лучше?) На мой взгляд, паучиху нечто среднее по сложности между не сложным драконом и хардкорным некромантом. Арахнофобам не рекомендуется, всем остальным - мастер хэв!

Bad_Elvis написал 2 года назад: #

Нет в данный момент нигде в наличии... Печально(

zawwah написал 2 года назад: #

Пришли допы - от базы немного отличается степень прожарки карт (краснее). Не настолько, чтобы бросалось в глаза в стопке, но если положить две карты рядом - видно.

И жетоны, которые в базе были лишь с намёком на лён, в допах уверенно так подзалёнены.

В остальном - всё отлично, особенно порадовала цена.

MainIsJustice написал 2 года назад: # скрыть ответы
Комплект или некомплект?

У меня в наборе оказалось 10 карт встреч, 11 карт боя и 9 карт исследований.
Подозреваю, что мне не доложили карту исследования и переложили карту боя.
Если кто может, подскажите, пожалуйста, комплект или некомплект у меня, и какой карты не хватает (и какая лишняя) в случае некомплекта.
Вод весь список карт у меня в наборе:
>>>>>> Карты исследования (9):
- Молитвы правоверных
- Все лишь чудовище
- Ядовитый паук

UAnonim написал 2 года назад: # скрыть ответы

Одна из Арахир должна была быть среди карт исследования. Напишите, вам заменят.

MainIsJustice написал 2 года назад: #