Цивилизация. Мудрость и война

12 фрагментов игрового поля
6 листов цивилизаций
94 малых карт
55 карт войск

Второе расширение для Цивилизация Сида Мейера добавит еще больше новых возможностей в эту любимую игру.

The Wisdom and Warfare вводит новые дополнения в боевую систему, социальную политику, чтобы помочь вам построить свою империю еще более эффективно. Шесть новых цивилизаций, новые фрагменты карты и более интересные варианты проведения игры позволят вам  построить свою империю больше, чем вы могли себе вообразить!

kropotun написал полмесяца назад: # скрыть ответы
Вопрос по новым картам войск

Имею только базу игры, но хочу переделать карточки войск (здоровье наклеить). Обладатели этого дополнения подскажите, пожалуйста, сколько карточек пехоты первого уровня с сила-здоровье 2-2, 5 или 9???

Dilk написала полмесяца назад: # скрыть ответы

5 карт

kropotun написал полмесяца назад: #

Zeltans написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
Полет, Металургия?

Никто не обратил внимание, в русской локализации допа, есть карты полет и еще что-то, которыми необходимо заменить карты из основной игры, но как их не крутил, у меня они теже самые, они должны быть другие?

Arhiserg написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

На карте Полет чуть-чуть изменен текст, а на Металлургии в одной версии есть монета, в другой нет

Azrail написал 3 месяца назад: #

В раннем тираже базы было так. Если база из последних тиражей, то да эти карты будут одинаковыми.

Vladfame написал полгода назад: # скрыть ответы

Доктрину раионализм можно использовать чтобы изучить и первого и второго уровня технологии?

Arhiserg написал полгода назад: #

Да, это есть в правилах:
"Если на карточке указаны два свойства, оба могут использоваться
единовременно"

Valdis написал полтора года назад: #

Сегодня приобрел локализацию. Качество отменное, не хуже оригинала.

machtfrei написал полтора года назад: # скрыть ответы
Дополнение к Цивилизации доступно в Москве

О пользе предзаказов. Посреди дня мне позвонили по предзаказу из магазина Хоббиков на Академической и сообщили, что дополнение уже приехало и его можно забирать. Цена, напомню, 2500. С учётом разнообразных скидок постоянным покупателям ХГ мне достаётся за 2100. Шикарно, я считаю. Жалко только, первого дополнения нигде нет.

xupyprblr написал полтора года назад: #

мне по предзаказу ничего не приходит и приходится оформлять заказ заново. Раз на раз не приходится