1. dima 9.5

4 персонажа
5 заданий
1 тайл города
15 маркеров рынка

Небольшое дополнение для игры The Voyages of Marco Polo.

Содержит:

• 4 персонажей
  • 5 заданий
  • 1 тайл города
  • 15 маркеров рынка

maleficmax написал 3 года назад: # скрыть ответы

Не могу найти, где достать. Или всё, нет в жизни счастья?
Никто в Украине не продает? Или может кто закупается где-то, и в магазине случайно есть этот доп, я бы присоединился.

Irch написал 3 года назад: #

Аналогично ищу где бы купить :-(
Правда, в Москве.

Snakespear написал полгода назад: # скрыть ответы

Думаю, остается только ждать локализации от Crowd Games :0(

Gorthauers написал полгода назад: #

Не будет.

Gorthauers написал полгода назад: # скрыть ответы

Я и многие знакомые брали здесь.

GoblinAuctioneer написал полгода назад: #

Тоже брал тут, буквально пару недель назад и вместе с Secret Paths. Оформил заказ 2 июля, 13 июля уже было в почтовом отделении в Москве.

Snakespear написал 2 месяца назад: #

Спасибо. Заказал себе Секретные тропы. :)

К сожалению дополнительные персонажи уже и здесь закончились :(

Dgeka написал полгода назад: #
Жетона подарков

Не подскажите - как правильно использовать подарки. Те которые нужно выкладывать перед собой, которые нельзя использовать моментально, - их выкладывать перед собой - рубашкой вверх или вниз. В правилах не написано об этом ничего. Их держать в закрытую от других игроков или в открытую перед собой.

bse написал полгода назад: #
Новые персонажи(фанат.)

Выкладываю добавку: "Новые персонажи"(рус.) от фанатов данной игры за бугром. Перевёл. Последний персонаж (братья Поло) не в счёт...

machikoro написал полтора года назад: # скрыть ответы
Персонажи

Играли 2 дня с этим допом. И нам показались очень сильные эти персонажи. Так получалось что один играл за персонажа с этого допа, а другой за персонажа с базы. Блин и эти персы с допа показались жуткой имбой. Не знаю надо пробовать ещё может быть противостоять. Пока результаты такие Аргун хан- Карприни 81/48, Кикичин- Николо и Марко 82/47. Короче очень сильные персы с этого дополнения.

Ksedih написал полтора года назад: #

Абсолютно нормальные персонажи, неоднократно ими играли во всех сочетаниях. Счёт ~80 очков на двоих игроков - это примерно и есть победный, даже в базе. Счёт второго игрока на втором месте, который у вас набирал ~50 очков - и в базе 100%-ый проигрыш, это очень мало для дуэли.

На лицо неопытность второго игрока. Ещё раз повторю, набрать менее 50 очков нужно постараться. На самом деле такой результат стабильно показывают почти все новички, которых сажаешь за партию. Не потому что они тупые, а потому что механика игры построена так, что первые пару партий нужно въехать как комбинировать личные задания на соединение городов и выполнение контрактов, ощутив динамику процесса.

Fduch10 написал полтора года назад: # скрыть ответы

Может кто-нибудь правила на русском выложить? Ссылка не работает

Wulkuw написал полтора года назад: #

У меня все работает.
Попробуйте по прямой ссылке: