Адреналин

Adrenaline, 2016

nisyara написала полтора месяца назад: #

и мне прислали промку с бензопилой.даже две!

Berik_ts написал полгода назад: # скрыть ответы
Мне понравилось. Но...

Поиграли на выходных. Партию на троих, четверых и пятерых. Начинали втроем, потом по мере прихода друзей просто добавляли игрока.
Крутая, простая игра. Под пиво идет великолепно. Да, если кто-то начинает думать, как в евро и все просчитывать, наверное, с ним не интересно. Но нам повезло и у нас таких не было. Все просто в тупую стреляли друг в друга. Повеселились.
GagaGames, спасибо за промо карту бензопилы. Дали, даже узнав, что не у них купил. Наверное, всему виной мое природное обаяние и скромность.

Минусы:
Поле реально можно было сделать меньше. Много пустого места просто не используется. Цена в 3500р, я бы сказал, завышена, все же компонентов не так много. Правда, я купил дешевле (за 2500р в пленке), и меня все устраивает. Кстати, компоненты, в коробке болтаются, как изначально, так и после выдавливания, и даже не помогают Зип-локи, которые идут в комплекте.

4 из 5. Будем играть еще!

GeniusGray написал полгода назад: # скрыть ответы

С игроками, где все считают, тоже вполне интересно. Правда получается уже не совсем динамика Кваки, а уже какая-то упрощенная версия Икс-Кома/Джаггет Альянса. Ну и да, считать в такой партии тогда должны хотеть все, иначе никому не понравится. Т.е. играть либо-либо.

з.ы. Я к ней очень жду доп с командной игрой. По-моему, осознанно опять распилили, чтобы отдельно продать. Командный режим этой игре очень как в тему будет. Ну и ассиметричные способности персонажам. Но это уже предел мечтаний...

Berik_ts написал полгода назад: #

Имея опыт игры в комнату 25 с допами, скажу, что добавление персонажам способностей затормозит игровой процесс, что, видимо, только на руку любителям считать=еврогеймерам))) Про командный режим - чет я сомневаюсь. Хотя, если на какие-нибудь захваты флагов играть, может и прикольно вышло бы.

Carboxed написал 5 месяцев назад: #

Попробуйте поиграть с программируемым таймером на каждый ход игрока и будет вам та самая динамика Q3A.

где купить

Прекрасный сервис у ГаГи! Просто красавчики! Промо карту "Бензопила" попросил. И сразу же откликнулись. Браво!
"Добрый день!
Вы обращались к нам относительно промо-карт к игре "Адреналин".
В случае, если Вам не удалось получить их от поставщика, где игра была приобретена, мы готовы отправить за наш счёт карточки на Ваш адрес проживания.
Просим указать, какое количество игр "Адреналин" Вы приобрели – сколько промо-карточек Вам необходимо."

Suzume написала полгода назад: # скрыть ответы

Я тоже спросила и мне ответили мгновенно и обещали выслать :)

ForLorn написал полгода назад: # скрыть ответы

Добрый день!
Где и у кого можно спросить промо-карту?

Suzume написала полгода назад: # скрыть ответы

Здравствуйте, я написала в группу вконтакте сообщение, мне ответили через пару минут.

Berik_ts написал полгода назад: #

С - сервис

ForLorn написал полгода назад: #

Cпасибо. Вопрос разрешился крайне положительно)))

Lemurk0 написал полгода назад: #

Почитал у вас про промокарту бензопилы, тоже написал в ВК группу GagaGames. Они откликнулись и обещали прислать!

VasT написал полгода назад: # скрыть ответы
Тактический шутер

Очень динамичная игра вызывающая ностальгию по часам проведенным в компьютерных клубах.
Очень грамотно созданы способности оружий.
На мой взгляд не хватает брони и аптечек :)

Suzume написала полгода назад: #

Насчёт брони и аптечек не согласна, игра так сделана, что в ней выгоднее, чтобы тебя убивали, а не наоборот. И вот этим она особо хороша :) И усложнение и удлинение засчёт того, что можно лечиться и обороняться, уже не пойдут на пользу процессу, на мой взгляд.

Artemkaw написал полгода назад: # скрыть ответы
Протекторы

Есть информация какие протекторы подойдут для этой игры?

Leona написала полгода назад: #

Перечень протекторов: https://boardgamegeek.com/geeklist/164572/item/4976339#item4976339

And_Art написал полгода назад: #

Качество локализовпнной версии на высоком уровне. Сравнивал с коробкой купленной в Германии - изготовление один в один.

I_I_I_H_A_M_A_H написал полгода назад: #
классная игра

Игра очень понравилась напоминает старый добрый унреал, квейк и подобные стрелялки. Правила простае и легко осваиваются. компоненты тоже на высоте брал игру тут: https://hobbygames.ru/adrenalin?tracking=577175e2bff30
надеюсь будут дополнения к той игрушке

Mae написал полгода назад: # скрыть ответы

pnp?

AndreGame написал полгода назад: #

делайте ))

Dojo написал полгода назад: # скрыть ответы
Последнее безумие

Кто бы разъяснил порядок хода в последнем замесе? В правилах так криво написано, что несколько человек высказывали разные мнения. Да и вообще не совсем понятен смысл этого экшона...

AndreGame написал полгода назад: #

А что именно непонятно?
Когда настаёт финальное безумие то все игроки делают ещё по одному ходу, то есть целый круг. Если вы делаете ход до ИГРОКА НАЧАВШЕГО ИГРУ то у вас 2 действия, если после - то по одному. Это как в настольном теннисе - победа в два мяча, что бы уровнять шансы игрока кто подаёт вторым.

Vulture написал полгода назад: # скрыть ответы

Как-то пугает меня фиддлевость игры. Кто играл, развейте пожалуйста мои опасения на этот счёт. Хочу купить, но этот момент с постоянным перекладыванием компонентов с места на место и соответственно с возросшим даун-таймом меня пока останавливает от покупки. Спасибо.

Cassiopey написал полгода назад: # скрыть ответы

Сыграл три партии. Даунтайма практически нет, если хотя бы один знает хорошо правила. Играл с возрастными новичками, для которых эта игра была чем-то очень сложным, но даже они ходили быстро и отыграли мы втроем за 1,5 часа вместе с объяснением правил.

Vulture написал полгода назад: # скрыть ответы

Спасибо, а как в целом, какое впечатление от игрушки осталось?

Cassiopey написал полгода назад: #

Когда народ постоянно не вспоминать как стреляет каждое оружие, игра резко прибавляет в скорости - максимальным составом можно отыграть с 5 черепами за час.

И главное, это шутер, т.е. надо ходить и стрелять, на свои раны обращать внимание не стоит (но многие по привычке ищут пути как бы заныкаться так, чтобы в них не попали, а они могли выстрелить, но здесь такое не работает), тогда весело и быстро идет игра. У игрока, который знает какое у него оружие, ход занимает от 15 до 60 секунд (если убил кого-то).

Moldon написал полгода назад: #
похожие игры

А чего бы не добавить в "похожие игры" FRAG?

blackberries написал полгода назад: # скрыть ответы

Народ! Кто знаком с Адреналином, подскажите. С сыном (10лет) стоит попробовать или рановато, все-таки? Думаю покупать/не покупать?

michigun написал полгода назад: # скрыть ответы

дети разные, сложно сказать.
Я играл с сыном 6 лет (правда, он у меня с большим опытом настолок). Играть прям на победу он ещё не мог, но удовольствие от процесса мы оба получали.

blackberries написал полгода назад: # скрыть ответы

В 6 лет, он уже способен управлять своим ходом/процессом игры? Или, все-таки, только под руководством папы?

UAnonim написал полгода назад: #

там ничего сложного для объяснения нет, возможных действий - три. Научить играть ребёнка не сложно, а вот научить выигрывать - будет сложнее. Ну и вдвоём в это играть уныло :)

michigun написал полгода назад: #

Ходит сам, правила просты и понятны.
Только выбирает цели не чтоб больше очков получить, а чтоб больше удовольствия :-)

Dojo написал полгода назад: # скрыть ответы
поправка к справочнику

На сайте Гаги указано, что в коробку вложено исправление ошибки в справочнике по оружию, там, где "усиления". У меня в коробке этой бумажки не оказалось. Может кто выложить?

Satellite написал полгода назад: #

Готово.

Gorthauers написал полгода назад: # скрыть ответы

В течение 2 недель появится в продаже. Первый месяц 2990, потом 3590.

Ifikl написал полгода назад: #

А в итоге собирались сделать до 10, но продлили до 16. Никакого месяца...

morbo написал полгода назад: # скрыть ответы

Подскажите пожалуйста, на двоих вообще не играется?

Avakinobi написал полгода назад: #

После прочтения правил, сложилось впечатление, что с некими хоумрулами можно и вдвоём играть. Например 2 на 2 (каждому игроку по 2 фигурки) в режиме доминирования было бы интересно. Или с ботом(предусмотрен правилами) в обычном режиме.
Да может 2 на 2 и в обычном режиме норм будет.
Ну это в теории, на практике не знаю как будет.

Pavel1990 написал полгода назад: #

Как игра то, кто скажет?

andrew_kr написал год назад: # скрыть ответы

Черепа как в Цолкине, только красные

GeniusGray написал год назад: #

А прозрачные кубики, как в Космических Дальнобойщиках и Алхимиках...

Я вам один маленький новость скажу - все эти игры одна компания издавала. CGE зовется. Потому и компоненты в её играх одинаковые, используют готовые молды.

markys1 написал год назад: # скрыть ответы
Локализация

Теперь уже официально - локализации быть. и обещают уже в феврале.

cowthulhu написал год назад: # скрыть ответы

Классно, а я думал если и будет, то года через два.

Leona написала год назад: # скрыть ответы

Хорошо, но не классно. Цены у Гаги выше, чем у импортных изданий с учетом доставки в совместном заказе, и если игра языконезависимая, как Adrenaline, то Вы платите +25% к цене за добавленные Гагой русские правила. Нужно Гаге что-то делать с ценой.

ChePL написал год назад: # скрыть ответы

Никто случайно переводом не занимается?))

Journeyman написал год назад: #

Гага занимается, причем совершенно случайно. ;)