1. TheImperioS 9.75
2. Gambit 9.75
3. Chronos63 9.5
4. vkons 9.5

Codex: стратегия в карточном времени. Орден Утренней Звезды против Конклава Вортоссов редактировать

Codex: Card-Time Strategy – Whitestar Order vs. Vortoss Conclave Expansion, Кодекс: стратегия в карточном времени. Орден Утренней Звезды против Конклава Вортоссов, 2016

• память, мастерство

автор: Дэвид Сирлин
издатель: GaGa Games
Sirlin Games
магазин: Nastolki.by
НастольнаяИгра.ру

Дополнение с тремя героями белого и тремя героями фиолетового цвета (включая все необходимые карточки и жетоны). В отличии от базового набора не содержит полей и альбомов. Для игры требуется базовый набор.

Ponastolim написал полмесяца назад: #
ЛЕТСПЛЕЙ ДАННОГО ДОПОЛНЕНИЯ

Хей! Битва прошла успешно + картишки вставляли:

Приятного просмотра!

sputnik1818 написал полмесяца назад: #
Ставим жирный плюс этому допу

Сыграны первые три партии в этот доп. Определённо кодекс без этих фракций потерял бы) Особенно фиолетовые, очень необычные и тематичные - они как бы манипулируют прошлым и будущим. Могут прийти через N ходов, а могут сдохнуть за N ходов (где N жетоны времени)...
Белые тоже шикарные товарищи. Играть ими сходу несложно, в отличие от фиолетовых. Могут как заполонить стол Ниндзя, так и манипулировать уровнем героев... Тех 3 с клятвой - самый пока необычный товарищ, которого я выпускал на стол)

vkons написал месяц назад: #

Вортоссы очень понравились, играется необычно и соперники часто теряются, играя против них.

Ponastolim написал полтора месяца назад: #
РАСПАКОВКА ДОПОЛНЕНИЯ

ЙОу! Распаковка дополнений и голосование в группе вк!

Выбирайте =)