1. Gambit 9.75
3. TheImperioS 9.5
4. Alexiron 9.5
5. vkons 9.25

Codex: стратегия в карточном времени. Доминион Тверди против Плети Черной Длани

Codex: Card-Time Strategy – Flagstone Dominion vs. Blackhand Scourge Expansion, Кодекс: стратегия в карточном времени. Доминион Тверди против Плети Черной Длани, 2016

• мастерство, логика

Королевство игр
Nastolki.by
НастольнаяИгра.ру
Арена Эмоций

Дополнение с тремя героями синего и тремя героями черного цвета (включая все необходимые карточки и жетоны). В отличии от базового набора не содержит полей и альбомов. Для игры требуется базовый набор.

4ip0llin0 написал 4 месяца назад: #
Вопрос по правилам

Всем привет. Кол-во карт помощников ограничено, скелетов всего 7. Могу ли я призывать больше скелетов, заменяя их другими картами, но считая их за скелетов или нет?
В правилах не нашел((

Ponastolim написал полгода назад: #
ЛЕТСПЛЕЙ

Битва состоялась:

lexaaaaa написал полтора года назад: #
Тюрьма

Существо противника при выходе на стол попадает в тюрьму, после выхода из тюрьмы разыгрывается прибытие? Например, панда(зеленая) создаст огонек 0/1?

vkons написал полтора года назад: # скрыть ответы

Обе фракции - огонь, но конечно заимствований хватает из игр подобного жанра и в том числе подобных цветов)

Justik написал полтора года назад: #

Автор особо подчеркнул, что цвета подобраны намеренно для удобства игроков, знакомых с подобными играми. Также он не отрицает, что и откуда он копировал.