Deal with the Devil

Deal with the Devil

художник: Давид Кошар
издатель: Czech Games Edition

- - -

Действие игры разворачивается в фэнтезийной средневековой эпохе. Игроки соревнуются в строительстве различных грандиозных зданий в городе. Каждый из четырех игроков получает секретную роль смертного, культиста или даже Дьявола. Каждой роли соответствует своя игровая цель. Чтобы быть успешным правителем, вам нужны ресурсы. Чтобы получить ресурсы, вам нужно заключать выгодные сделки, предлагая другим игрокам то, что им действительно нужно. Один из игроков является тайным дьяволом и очень нуждается в частичке вашей души.

Во время фазы торговли игроки могут предлагать свои ресурсы в обмен на деньги от другого игрока. Дьявол будет искушать смертных товарами за часть их души, в то время как культист будет готов легко продать свою душу. Приложение-помощник сохраняет в тайне информацию, кто с кем торгует.

Но будьте осторожны! Демонстрация своих успехов может привлечь нежелательное внимание и подозрение других игроков. Это также может заинтересовать Инквизицию, которая стремится наказать тех, кто расстался с частью своей души.

Выход игры на выставке в Эссене в 2022 году по рекомендованной цене €/$69.95.

Karn написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Ну всё, держите меня семеро... Я влюбился с первого взгляда. От автора моих любимых Алхимиков - это просто сразу к покупке)

lumonka написала полмесяца назад: # скрыть ответы

Ахах, это точно!)) Листая новости, попалась на глаза картинка коробки и подумала: "Хм, похоже на художника из Алхимиков". И тут мои глаза поползли вверх, и стали округляться все больше и больше!) Ууууииииии)))

Karn написал полмесяца назад: #

Аналогично).
А ещё сегодня появилось интервью с Матушом Котри, на английском, но с сабами в принципе все можно понять. Там он вкратце рассказал про себя, про Алхимиков и новую игру. Особенно порадовало то, что он подчеркнул: новая игра понравится прежде всего тем, кто любит Алхимиков). Так что появился смысл ждать начала 2023 года).

zuzubun написал полмесяца назад: #

Будет локализация от Гаги, ориентировочно - в начале 2023 г.