Everdell: Bellfaire

2019

Everdell: Bellfaire

художник: Andrew Bosley
издатель: Starling Games
магазин: Дом Игр (Украина)

Bellfaire - это расширение для Everdell, включающее несколько новых игровых модулей. По сюжету король устраивает грандиозное событие, чтобы отметить сотый год со дня основания Эверделла!

Green написал полгода назад: # скрыть ответы
Локализация?

Есть ли какие нибудь намеки на локализацию?

BleizRUz написал полгода назад: #

Возможно если пройдёт текущия компания, то ещё это потом локализуют. А если нет, то возможно и нет.

art63 написала полгода назад: #

Everdell: Bellfaire -это дополнение с новыми модулями и расширением на 5-6 игроков (добавляются планшеты игроков)
Мы играли в 4-ом
особенности допа:
1.Очень порадовали бонусные способности для каждого игрока на начало игры . Примерно такие бонусы есть в речном допе , но их надо оплатить.
2. Возможность добавлять больше игроков. Есть отдельные планшеты игроков, где можно расположить своих работников/ресурсы. Не обязательно, но красиво эстетически .
3.Планшет ярмарки , накладка вместо дерева . Удобно. На неё дублируется вся инфа и добавлена новая . К тому же всем играм будет удобней смотреть на такой планшет . Колода находится на пенке)
4. Фестиваль цветов, тоже самое , что и монументы
5 Рынок , еще один способ получения ресурсов и ПО, думаю на большее число игроков он намного полезней . Мы мало его посещали
6 Новые миплы , лягушки и птички

В целом доп очень милый и нацелен на получение дополнительных ресурсов .Я очень долго ждала , чтобы сыграть в него , после покупки всей коллекции . Теперь в будущем обзор на доп Everdell: Spirecrest .

Nika1979 написала год назад: #

Выложила правила дополнения Everdell: Bellfaire на русском языке.