Far Away

Far Away

художник: Jake Breish
издатель: Cherry Picked Games

- - -

Far Away - это кооперативная настольная игра для двух игроков об исследовании, выживании и сокрушительном одиночестве - единственных двух людей на световые годы вокруг.

Присоединяйтесь к "Альянсу Федерации" - бюрократической организации с амбициозной целью картографирования новых миров и минимальным бюджетом. Преуспеть в разнообразных миссиях в случайно генерируемых мирах с уникальными экосистемами, без такой роскоши, как радио, посадочных модулей и медицинских принадлежностей. Доверие к партнеру имеет первостепенное значение.

Выживите, и вы будете вознаграждены скудной зарплатой. Уступите планете - и вы прочувствуете, что помощь слишком далеко (Far Away).

Программа "Far Away"

Альянс Федерации начал программу "Дальний путь" почти 50 циклов назад, чтобы открывать и исследовать новые миры. Миссии, которые мы выполняем, имеют жизненно важное значение для процветания Галактики. Однако бюджетные просчёты заставили нас сократить операционные расходы. Вот где вы, свободный исследователь, можете помочь!

У Федерации есть несколько активных миссий на ваш выбор. Каждая из них предлагает уникальные задачи и потенциальные подцели.

Как только вы выбрали миссию и врезались в планету (посадочный модуль считается "необязательным"), вы должны начать выживать. Ваша цель - завершить миссию и восстановить корабль. Вы потерпите неудачу, если умрете от голода, одиночества или множественных тяжелых травм. Не потерпите неудачу!

Будьте внимательны: общение будет непростой задачей. Радиосвязи не будет, поэтому единственный способ общения с вашим партнером - быть в непосредственной физической близости. Планируйте всё заранее!

Каждая планета имеет уникальную экосистему. Специалисты выявили до 32 существ в известной вселенной, каждое из которых имеет свои собственные поведенческие модели. Поведение существа продиктовано его питанием, темпераментом и другими факторами.

Фото и видео