Раскопки

Fossilis, 2020

AlU написал 9 дней назад: #

Кто может поделиться сканами или хорошими фото мини-дополнений из Кикстартера? В целом даже рассмотрю приобретение Киковской коробки в полном комплекте

cemaprjl написал полмесяца назад: # скрыть ответы
количество игроков

Админы, поправьте описание, игра до 5 игроков а не до 4

kil_q написал полмесяца назад: #

не админ, но поправил

Minastya написала полмесяца назад: # скрыть ответы

Поделитесь как играется на двоих? Есть ощущение, что каждый будет копаться на своей стороне поля...

Minastya написала полмесяца назад: #

Поискала ответ на свой вопрос по форумам и ютубу. Игра действительно хорошо играется только на 3-4 человек. Для двоих на поле слишком свободно. К тому же есть некоторые вопросы выполнению целей и получения ПО.

Undergiven написал месяц назад: # скрыть ответы
Протекторы

На странице предзаказа игры у Фабрики Игр также предлагается "набор протекторов"... И вот чет не пойму - не самые удачные протекторы предложены?

На сайте sleeveyourgames - у игры написано 45 штук размера 63,5х88 и 30 штук 79х120...
А в наборе протекторов у Фабрики - протекторы размером 66х92 (две пачки по 50 штук) и 82х123 (одна пачка из 50 штук).

И вот тут вопрос... Либо в ру версии карточки какие-то другие и количество другое... Либо я чего-то не понимаю...
Если в sleeveyourgames указано, что карт размером 63,5х88 будет 45 штук, то нафига в наборе Фабрики две пачки 66х92?

zlobushka написала месяц назад: # скрыть ответы

Подскажите, где вы нашли страницу предзаказа? Зашла на сайт Фабрики игр и предзаказа на эту игру не нашла ((

Undergiven написал месяц назад: # скрыть ответы

cpgames точка ру)

zlobushka написала месяц назад: #

BiskviT написал месяц назад: #

Не знаю, у меня все работает: https://www.cpgames.ru/project/view/66/

Zarathustra написал месяц назад: # скрыть ответы

ответ прост: сайт врёт. на самом деле 55 карт размера 63.5х88 и 33 больших карты 80х120
достаточно в правилах посмотреть

Undergiven написал месяц назад: #

В правилах перечислены карты, а каких они размеров - я откуда знаю??? Телепаты в отпуске...
Но факт остается фактом... 55 карт, а не 45 - тут да... Локализатор подтвердил, что ошибка на сайте sleeve...

Kyberdash написал полмесяца назад: #

Протекторы вообще неудачные. Это худшие на российском рынке, размеры постоянно не совпадают. Лучше подберите подходящий размер среди Пантеонов

polyarnayasobaka написала полмесяца назад: # скрыть ответы

заказывала у Фабрики Игр на предзаказе к Криптиду протекторы к игре. Прислали 2 пачки протекторов, которые СОВСЕМ не подходили не только к Криптиду, но и ни к какой другой игре, что у меня есть. предполагаю, что это такой незамысловатый маркетинг практикуется у данного издательства - под историю с предзаказами сливать протекторы, которые никому не нужны по рыночным ценам.

Bimirina написала полмесяца назад: #

Ну вот, что-нибудь ненужное вы уже купили - осталось это ненужное продать:)
Фабрика, как я посмотрю - "это нечто особенного"😀

Arina1 написал полмесяца назад: #

Добрый день,подскажите кто уже играл насколько игра играбельна? Взрослым интересно будет?

womol написал полтора месяца назад: # скрыть ответы
Локализация

Фабрика игр "локализует" игру
(наверное снова вложат правила и колоду карт на русском :)

hickname написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Там игрового текста нет на картах, так что только правила. Ну и наклейка на днище, без этого никуда :)

womol написал полтора месяца назад: #

а как же текст на картах инструментов и картах событий? )

Carboxed написал месяц назад: # скрыть ответы

Не понимаю, а что в этом плохого даже если так? :) Доставка с кика этой игры для России была дороже, чем сама игра у Фабрики Игр...

womol написал месяц назад: #

а никто и не говорил, что это плохо
делают как умеют, и это хорошо ))

SimreAniri написала месяц назад: #

Стоит или нет? Или это совсем детское?

Oleg_ написал полгода назад: # скрыть ответы

Владельцы, отпишитесь, как вам игра. Особенно интересует, понравилось ли детям, и сколько детям лет.

Kadeas написал полгода назад: #

Игра понравилась , довольно азартная и увлекательная. С детьми не играл ,но думаю понравиться.(но там много мелких костей , хоть и есть небольшой запас дополнительных возможно их потеря)

Plaksa написала 5 месяцев назад: #

Да блин, от неё очень горит попа)) Если дети не конфликтные, лучше не надо) Можно сбрасывать других игроков, передвигая тайлы под ними, можно взять абилку и просто выкидывать людей, диспозиция постоянно меняется перед твоим ходом, дино с нужными символами выпадают иногда вообще не в твой ход. В общем, посмотрите летсплей и решите сами)