Frostpunk: The Board Game

издатель: Glass Cannon Unplugged
Испанский

вес: 2000 г.

В процессе...

Frostpunk - это кооперативная градостроительная игра, в которой все игроки работают вместе над созданием своего мегаполиса.

Однако история намного глубже и мрачнее, чем можно ожидать от такой игры. Невероятное стихийное бедствие обрушилось на Землю и привело к падению температуры на много градусов. В результате весь земной шар страдает от вулканической зимы, и люди едва ли могут выжить.

Изобретение тепловыделяющих башен - огромных реакторов, расположенных в центре городов, - единственный способ спасти человечество. Вам и другим игрокам будет поручено построить поселение вокруг такого устройства. Этот тип постапокалиптического мира часто требует решения серьезных моральных проблем, и вам часто придется принимать решения в соответствии с потребностями ваших отчаявшихся граждан. Похоже, что игра будет выглядит такой же темной и тяжелой, как и оригинальная компьютерная версия.

Siar написал 2 дня назад: #
Превью обзор

djoker69 написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Сделаю перевод правил

TVP написала 5 месяцев назад: #

Так Hobby World уже выкладывали перевод правил в своей группе в VK, вот здесь https://m.vk.com/wall-10077862_249904

Jeka84 написал полтора месяца назад: #

сделайте пожалуйста перевод карт

Kyberdash написал полгода назад: # скрыть ответы
Русскоязычное издание

Russian language edition
Unfortunately due to the Russian invasion on Ukraine the sanctions that were put on Russia made it impossible for our Russian language partner - Hobby World - to carry through with the project. This forces us to cancel the Russian language edition. All our backers who chose the Russian edition for their pledge can change it to any other language version or cancel their pledge entirely for a full refund. We are truly sorry that this is happening for many reasons. We will contact all the backers who chose the Russian language edition via email next week.

Игры вне политики, да. Русскоязычного издания не будет. Зато могут вернуть деньги. Ах да, карты заблокированы...

Pratley написал полгода назад: # скрыть ответы

Я просто сменю на англ версию(скорее эксперимента ради). А вдруг всё-таки дойдет. Но в этот поступок от издателей уж точно остановит текущие события.

Kyberdash написал полгода назад: #

Английская, скорее всего, дойдет. Только не напрямую в Россию. Прецедент уже был с Nemesis Lockdown. Можно сразу к какому-нибудь форвардеру в Германию или Финляндию перенаправлять.

Solomon13 написал полгода назад: #

Надеюсь до нас дойдёт, и в самый кризис прямиком: Попробуй выжить среди полного хауса, когда вокруг царит беспросветная безнадёга с настольной игрой "Frostpunk"...
(Играет основная музыкальная тема из видео-игрового оригинала)
P.S.: ОЧЕНЬ надеюсь что она выйдет - это самая ожидаемая игра с момента анонса локализации...

terraformer написал полгода назад: #

Когда обещают отправку?