Fuji Koro

издатель: Crowd Games
Crown & Andrews Ltd.
Game Brewer

В процессе...

Япония, 1707 г .: гора Фудзи находится на грани извержения. Раскаленная лава поглотит тайный храм Taiseki-Ji и Святилище основных учений, спрятанное в его недрах. Сёгун нервничает и отправил своих самых благородных и одаренных воинов-самураев в поисках спасения последнего сохранившегося и драгоценного наследия.
После изнурительного лазания по снежным бурям и коварной каменистой местности, самураи находят вход в храм. Осторожно они входят в темный проход под горой. Вулкан грохочет и стены начинают дрожать! Пол под их ногами рушится, и наши храбрые самураи падают в то, что кажется остатками храма, медленно погружаясь в тлеющую лаву.
Теперь наши герои должны исследовать храм и найти как можно больше реликвий, свитков и монахов, чтобы в безопасности вернуть Сёгуну до того, как вулкан извергнется, и всё будет потеряно навсегда. Исследуйте храм и создайте своего персонажа, чтобы иметь дело с чем-либо или кем-либо, кто стоит на вашем пути.  Когда определенное количество игроков преодолевает пороговоезначение в  очках, лава начинает подниматься. К счастью, ваш шерп появляется с веревкой над центральной плитой. Игроки должны вернуться и вылезти до того, как извергнется вулкан. Но будьте осторожны, шерп может вывести только одного игрока в безопасное место каждый раунд. Кто первым доберется до сёгуна и кому удастся больше всего себя проявить?
В завершении игры, когда все находятся в безопасности или мертвы, побеждает игрок с наибольшим количеством победных очков (ПО).

Вольный перевод описания от издателя.

Mr_empty написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Вроде обещали 7 кг (а не 3 кг) вес и Русский язык )))

Journeyman написал 4 месяца назад: #

3 кг игры + 4 кг русского языка ;)

Sigizmund написал 4 месяца назад: #

7 кг и русский язык - это все у делюкс издания. Стандартное весить точно будет меньше: оно ж без миниатюрок и с картонным компонентами вместо деревянных. По поводу наличия его на русском: с одной стороны, странно было бы не приложить русские правила, раз уж для делюкс перевели, игра-то ведь та же; с другой - тут уж как издатели решат.

MAKCuMbI4 написал 4 месяца назад: #

это розничная версия, в которой не будет миник и половины дерева. 7кг это только участникам предзаказа