1. Vova1994 10
4. MegaSwiN 9
5. Alkiss 8.75

Айс-класс редактировать

Ice Cool, 2016

Игра на ловкость, где нужно щелчками запускать фигурки-неваляшки. Игровое поле состоит из пяти коробок-комнат, скрепленных между собой.

Hostel написал месяц назад: #

играл в украинскую версию у нас пингвины из пластика твердого пока сыграли пару раундов все ногти по отбивал
а у кого из чего пингвины

maleficmax написал месяц назад: # скрыть ответы
Малой в всторге

Игра отличная, хотя немного сложновато играть с малым, спина начинает уставать ) Ну и ногти после второй-третьей партии начинают молить о пощаде.
Весело, просто, оригинально.
P.S. Ни разу не смог перепрыгнуть стену. Что я делаю не так? Пингвинчик подпрыгивает, но лишь на половину нужной высоты. И это с учетом того, что уже при этой силе щелчка ноготь чуть не отваливается.

DIWolf написал месяц назад: #

У меня тоже не получилось перепрыгнуть стену, хотя в видеобзоре такие удары видел. Но если не пытаться зашпындорить пингвина, то ногти не болят. Удары щелбанами оказались менее точными, чем удары, при которых палец перед ударом касается пингвина.

moonlight2 написал месяц назад: #

Тренировка - вот, что нужно)) Просто нужно стукнуть пингвина по голове, а не по низу фигурки (жутко звучит), а дальше - практика.
По факту, это не такой уж и важный скил в игре, без проблем играется и без него.

terjul написала месяц назад: #

У моего сына получалось, и не раз. Как он это делает, я даже и не знаю!

ZjabaZjaba написал месяц назад: #

Надо сильно (резко) ударить по голове пингвина параллельно столу (полу). В этом случае основание пингвина с утяжелителем останется на месте, произойдёт отклонение головы. Но так как импульс удара по голове был слишком большой, основание пингвина оторвётся от поверхности после удара головы об пол и полетит в том же направлении, что и голова до этого.

DIWolf написал 3 месяца назад: #

Отличная активная игра для детей от лет 6. И взрослым тоже нравится. Летчик Луи и Голодные Бегемотики и рядом не стоят. Можно долго совершенствовать мастерство по даванию щелбанов пингвинам. И оно растет. И вообще весело и с небольшим мастерством.

Единственное, что нужно учесть перед покупкой - вокруг игрового поля надо ходить (или ползать, если вы играете на полу), чтобы занять удобное положение перед ударом. Почти как бильярд. Если вы играете с ребенком, то разница в росте создает некоторые сложности при выборе удобной для всех высоты, на которой будет находиться игровое поле. Длинный прямоугольный стол стандартной высоты не подойдет ребенку. На всех летсплеях, что я видел, дяди и тети играют без детей.

Naik21 написал год назад: # скрыть ответы

Вместо пингвинов хорошо идут неваляшки звездных войн с промо-акции магазина магнит)))), еще бы особые свойства у разных персонажей... Эх в сеттинге SW поиграл бы...

Sweetlana написала год назад: #

Вот же у вас фантазия)

ForLorn написал полгода назад: # скрыть ответы

Да или Властелина Колец, или Андроид Нетраннер... а может быть и Серпа..

gadomer320 написал полгода назад: #

Нет, лучше всего подойдет версия в стиле Агриколы, ну, или Терра Мистики на крайняк.

kobetsvladislav написал полгода назад: #

Нашел русского на обратной стороне правил, в благодарностях. Иван Иванов зовут. Родина должна знать наших!