1. AlenaKiseleva 10

Кулинариум

2017

• память, мастерство
Кулинариум

Добро пожаловать на кухню! Именно здесь творится настоящая магия, от которой пахнет специями, мясом и куриной подливой. Вам по душе японские блюда? Почему бы не сделать суши и курицу в темпуре! Или лучше голубцы в томатном соусе? Возможно всё, были бы ингредиенты, рецепт и желание.

В настольной игре «Кулинариум» вы будете греметь на кухне кастрюлями, сковородами и ножами, творя кулинарные шедевры. Берите ингредиенты из холодильника и готовьте блюда разных народов мира. Из нескольких кушаний можно приготовить полноценный обед, а блюда — взять у других игроков. Тот, кто наберёт больше всего очков, станет лучшим поваром! И советуем играть на сытый желудок.

На основе настольной игры «Зельеварение».

jimmypage написал полтора года назад: # скрыть ответы

Старая добрая механика. Из-за смены сеттинга, в данное зелье, точнее просто варенье, играть приятней и уютней. Тоже ждем дополнений. Отличная игра на разогрев, для подрастающего или взрослого поколения. Настольщикам со стажем тоже заходит.

enic написал год назад: # скрыть ответы

доп есть, но пока только неофициальный :(

Inna237 написала год назад: # скрыть ответы

Можно поподробнее?

enic написал полгода назад: #

я не думаю, что могу давать здесь ссылку. ищите на боардгеймер.ру

First446 написал полтора года назад: #

Добавьте пожалуйста более детальное описание игры (например от производителя), а также скорректируйте кол-во игроков. Игра этого достойна)
По описанию на страничке игры от (Хоббиков) в игре может принимать участие от 2 до 6 игроков, что видно и по кол-ву и цветам фишек-маркеров игроков.

Спасибо.

Nilda написала полтора года назад: #

Даже не ожидала, что мне понравится, так как карточные игры не очень люблю. Купила для детей, но игра оказалась очень симпатичной. Зельеварение из-за темы никогда бы не купила, а тут - очень мило и не скучно + приходиться все время смотреть не только на свой стол, но и к соседям.
С удовольствием купила бы похожую игру с другой тематикой.

Orenburg2 написал полтора года назад: #

Да , хорошо бы дополнение .

Kotastros написал 2 года назад: #

А никто не знает, планируется ли дополнение к данной игре?