Lords of Ragnarok

Lords of Ragnarok

издатель: Awaken Realms

- - -

Lords of Ragnarok - духовный наследник Lords of Hellas (Владыки Эллады, стратегии BGG # 155) - настольной игры в жанре «dudes on the map» поистине эпических масштабов. Он переносит игроков в самый разгар вечного конфликта в уникальном мире, вдохновленном скандинавской мифологией с элементами научной фантастики. Основываясь на устоявшемся ядре игрового процесса Lords of Hellas, он изменяет его с помощью новой механики и свежих идей. Вы по-прежнему будете воздвигать великие памятники, охотиться на монстров и сражаться в эпических битвах, но вы также будете использовать руны для продвижения своих войск, контроля над троллями и другими монстрами или получения уникальных перков за завоевание регионов.

В этой стратегической настольной игре для 2–4 игроков вы поведёте в бой уникальных асимметричных героев и их армии, пытаясь стать окончательным победителем в войне, которая длится примерно 120 минут. Игроки будут выбирать из различных действий, таких как строительство памятников, охота на монстров, разорение земель, сбор армий и артефактов. Боги дадут вам благословения, которые сильно повлияют на игру и создадут уникальную комбинацию для каждого игрока. Вдобавок ко всему, особые руны будут играть важную роль в повышении уровня ваших армий или получении других бонусов, включая контроль над смертоносными монстрами. Множественные условия победы будут держать игроков в напряжении до конца игры, освобождая место для потрясающих, тщательно спланированных изменений в последнюю минуту!

Фото и видео

Siar написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Мало было издевательств над греческой мифологией - теперь и торов и одинов механизируют...

SCULPTOONER написал полтора месяца назад: #

Да ладно тебе, отличный стиль - механизированность не бросается в глаза совершенно. Я даже немного расстроен, что так и не заполучил Владык в коллекцию

AlonZo написал полтора месяца назад: #

Лично мне безумно понравилась Древняя Греция в хай-тех! Очень стильно было сделано.

Godfill написал месяц назад: #

Интересная, оригинальная идея. "Владыки Эллады" заинтересовали именно темой.

Razorvi_KapbITo написал полтора месяца назад: #

Выглядит ничего так.

Интересно, возьмёт ли её кто на локализацию.

tkis написал полтора месяца назад: #

как то они всё время синхронно с Mythic Battles идут :)

FullGrimm написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

отличненько, можно не искать допы к владыкам эллады

AlonZo написал полтора месяца назад: #

Это точно! То были аццкие муки.