Madeira

Мадейра, 2013

Berendei40 написал месяц назад: # скрыть ответы
Брать или нет

Ребят как думаете, стоит ли брать с кика, или можно ожидать нашу локализацию?

APavlov написал месяц назад: #

Если брать делюкс то его только с кика. В данной ситуации локализация вполне возможна (если конечно договорятся).

MiltoLab написал месяц назад: # скрыть ответы

На данный момент ни один локализатор ее не взял - правила буду переводить я

APavlov написал месяц назад: #

Здорово. Спасибо, будем ждать ваш перевод

Mistero написал месяц назад: #
Ту-рум-тум-тум:)

Хочется поздравить всех, кто вписался в кик с успешным открытием всех стречей ^_^

Rimsky написал полтора месяца назад: # скрыть ответы
Голосовалка за язык для правил

Caliph74 написал полтора месяца назад: #

Народ, подключайтесь, почему бы и нет!

MiltoLab написал 2 месяца назад: #
Коллекционное издание

24 сентября на Кикстартер выходит коллекционное издание Madeira + новое дополнение!

GBoldyrev написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Ребята, ну что слышно по поводу второго издания? Третий квартал пошел уже, а новостей ноль..

MiltoLab написал 3 месяца назад: #

В Сентябре обещают Кикстартер

Daniellll написал год назад: #
Вот это да

Мадейра — великолепна! Здесь и дайсплейсмент и вёркерплейсмент, и контроль территорий, и кризисный менеджмент. Почти каждое решение на вес золота, в прямом смысле слова. При этом сложно найти какую-то победную стратегию. На мой взгляд очень изящное решение, что получение победных очков завязано на запросах короны. И это идеально ложится в сеттинг игры связанный с колонизацией острова Мадейра. Восторг!

Памятка игрока

Сделал и выложил Памятку игрока под протекторы 81x122

Справочник игрока

В "файлы и ссылки" добавил переведенный Справочник игрока

MiltoLab написал год назад: # скрыть ответы
Распаковка Мадейры

В файлы добавил видео распаковки игры

Wulkuw написал год назад: # скрыть ответы

Спасибо! Только, например, я обычно ищу видео в разделе «Фото и видео» :)

Логично - добавил туда

16 июля на Кикстартере!

16 июля на Кикстартере стартует кампания по сборку средств на второе издание!

pa6_uucyca написал 3 года назад: # скрыть ответы

Две партии в четыре руки. Очень породистое евро крупного калибра. Механика - размещение кубиков (дайсплейсмент). На манер Замков Бургундии, Бора-Бора. Не уверен, впрочем, что Степану Фельду хватило бы таланта придумать Мадейру. Шибко уж хороша она.

fackstrote написал 2 года назад: # скрыть ответы

А мне наоборот эта игра не очень понравилась... А вот Фельда как раз обожаю! И, таланта ему УЖЕ хватило на две таких Мадейры! Ну да, мы все поняли, что вы не любите, не понимаете игры Фельда. Но, зачем об этом кричать на каждом углу!? Вы бы написали еще комментарии к КАЖДОЙ игре с кубиками на Тесере, с припиской: "а вот игры Фельда - фигня!")) Поймите, это-всего лишь ваше мнение, одно из... И это абсолютно нормально, что вам вот нравится Мадейра, а игры Фельда нравятся многим другим. Ну, просто не играйте в них, не покупайте, если вам не зашло - ведь есть же миллионы других игр! Или, своими лозунгами, вы зачем то стараетесь всех убедить ненавидеть Фельда также, как и вы?)

USSRocker написал 2 года назад: # скрыть ответы

Действительно, Фельду не хватает "таланта" как авторам мадэйры, которые "великолепно" сложили кучу отдельных механик и отладили по темплейтам. Гении, чё.

fackstrote написал 2 года назад: #

pa6_uucyca написал год назад: #

А мне просто нравится кричать на каждом углу, что я не люблю Фельда. Вдруг удастся кого-нибудь убедить ненавидеть Фельда так же, как и я.
Справедливости ради должен сознаться, что Траян хорош. И Америго пока что нравится.

MiltoLab написал полтора года назад: #
Вторая версия

Анонсировали в этом году на КикСтартере вторую версию Madeira 2nd Edition с дополнениями и новыми компонентами

plotnickiy88 написал 2 года назад: # скрыть ответы

Помогите со сканами для пнп! Хотя бы только поле!

plotnickiy88 написал 2 года назад: #

пнп готово!

Mastigo написал 3 года назад: # скрыть ответы
Madeira.Правила игры на русском языке

Привет! Перевел и выложил правила игры на русском языке. Сверстаны в InDD на основе оригинального файла

Diamond76 написал 3 года назад: #

spivak_sas написал 2 года назад: #

Есть вопрос по карточке "Епископ". Как его правильно разыгрывать? Явно в переводе неточность!

askgrupp написал 2 года назад: # скрыть ответы

Люди добрые снимите пожалуйста процесс игры на видео с начала и до конца. На английском языке в нете есть видео, а вот на русском к сожалению нет. По видео сразу становятся понятно правило игры, по рукописным правилам уж очень тяжко понять.

Journeyman написал 2 года назад: #

Можно посмотреть записи прошедших партий на BoardGameArena, мне помогало при освоении новых игр.

pa6_uucyca написал 3 года назад: # скрыть ответы

Офигеть! На БГА появилась.

Journeyman написал 3 года назад: #

Да, уже 2 дня можно играть.

askgrupp написал 4 года назад: #

Пожалуйста, кто может, сделайте перевод правил на Русский язык.

terjul написала 6 лет назад: #

Описание бы ещё кто добавил?!

Slim_Slam_Snaga написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Кто играл?

vladimirs написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Игра же не вышла ещё.

Slim_Slam_Snaga написал 6 лет назад: #

Просто у Юры Тапилина в блоге была картинка, вот я и ничтоже сумняшеся....