1. AnnaIv 9

118 карт
Фишка скидки
100 бумажных купюр
Правила игры

В новой версии игры участники перевоплощаются в управляющих энергетических компаний, чтобы посредством аукциона распределять между собой энергостанции, снабжать те ресурсами и получать прибыль, размер которой зависит от количества произведённой электроэнергии.

Tyros92 написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Народ кто нибудь может подсказать в чём суть зелёных станций не требующих энергий? Складывается впечатление что игрок может их купить 3 штуки и забыть о проблемах до конца игры в то время как другой игрок будет покупать ресурсы и получать даже меньше выхлопа.

CerbeRUS написал 2 месяца назад: #

Во-первых, купить себе все три у вас вряд ли получится, они встречаются нечасто и за них идут торги.
Во-вторых, они все равно уступают по мощности (заработку) классическим, поэтому вы наберете по ним меньше очков, чем другие игроки.

ObRez написал 2 года назад: #

Еще немного правил на русском.

kil_q написал 2 года назад: # скрыть ответы

Добавил правила на русском

Spotty написал 2 года назад: #

TataFrost написала 2 года назад: # скрыть ответы

О, пошла посмотрю, в каких местах я накосячила при переводе:)

kil_q написал 2 года назад: #

Никто ж не гарантирует и что я не накосячил)).

Spotty написал 2 года назад: # скрыть ответы

Кто-то играл, как игра?

TataFrost написала 2 года назад: #

Ну, собственно, ниже написала, как игра :)

TataFrost написала 3 года назад: #

Вполне симпатичная облегченная версия большой Энергосети. Оставлен весь аукцион и фаза питания станции. Полностью убрана фаза строительства домиков на карте. Доход получается с номинала запитанных электростанций. Если честно, то по финансам и доступности ресурсов эта игра показалась мне даже чуть более кризисной.