1. Hero_in 10

2 панели статуса

1 планшет треков

75 жетонов

6 кубиков

Правила игры (со сценариями)

Настольная игра Rivet Wars: Eastern Front - дуэльная стратегия, посвященная событиям альтернативной Первой Мировой.

Цель игры Rivet Wars: Eastern Front - играя за немецкую или американскую армию, заработать определенное количество победных очков, выполняя задания и контролируя важные стратегические пункты. Перед началом партии игроки выбирают подходящий сценарий (из десятка базовых) раскладывают карту и жетоны на ней и набирают войска на указанное количество пунктов. Затем игроки получают несколько карт на руку. Каждый ход состоит из следующих фаз. Сначала игроки добирают по одной бонусной карте. Тут и подкопы, и авиаудары - всякие прелести. И еще берут одну карту задания. Затем получают ресурсы и тратят их на войска. Непотраченные очки найма сгорают, поэтому надо избавиться от них по возможности максимально, прикупив пехоты. Зато особые очки - заклепки - накапливаются из хода в ход, на них можно приобрести технику и героев. Потом наступает основная фаза - активация войск. Здесь игроки активируют разные зоны игрового поля, открывая огонь с помощью своих подопечных, а затем перемещая их. Наконец, в последней фазе игроки получают победные очки за захваченные контрольные точки. Партия в Rivet Wars: Eastern Front заканчивается, как только один из игроков выполнил условия победы, указанные в сценарии.

falconoidner написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Если кому интересно, пытаемся собрать заказ на фракцию Ruska) Купить один набор а потом отлить комплекты:-) Всем желающим прошу писать мне в личку, но лучше и быстрее в ВК:)

arthouse69 написал полмесяца назад: #

Там юниты только базовые, османской империи нет. Если играть против союзников или разрушитлей, то нужно убирать все допы, для баланса. А играть базами не так интересно, хватит на несколько раз. Стоит ли оно того? И кто-нить , все таки, растолкует мне по отрядам альянса к-9?

igrrrable написал полмесяца назад: #
Продайте допы! В приоритете Rivet Wars: Battle of Brighton и Heavy metall

arthouse69 написал месяц назад: #
k-9

Вопрос по допу, но напишу сюда, так как у допа чат мертвый.
Кто как играет инженерные войска k-9 и псов? Если слепо верить тексту на карте , то полная лажа и имба выходит, и это факт. С мнением на БГГ ознакомлен, хочу узнать у местной достопочтенной публики.

yankin написал месяц назад: # скрыть ответы
Русские идут )

В заклепковых войнах или появилась новая фракция - RUSKA.

На данный момент заказать фигурки можно только на заказ на сайте www.shapeways.com.

А статы доступны на официальном сайте http://rivetwars.com

Набор вышел в декабре 2018г.

kobetsvladislav написал месяц назад: #

Спасибо! Пропустил.

Выглядит здорово, но если набирать комплект дико дорого выйдет) Но думаю, если кому сильно западет, то стоимость не преграда.

arthouse69 написал полгода назад: # скрыть ответы
Кто допы продает? Интересует Rivet Wars: Battle of Brighton