Сталкер: Зона конфликта

- 7 миниатюр сталкеров группировки «Долг»;
- 7 миниатюр сталкеров группировки «Свобода»;
- карточки монстров;
- 9 фигурок монстров;
- набор кубиков и гайка определения направления;
- жетоны аномалий;
- жетоны артефактов;
- жетоны показателя здоровья;
- книга правил.

Легенда

Двум самым крупным группировкам, «Долг» и «Свобода», стало тесно в Зоне, да и старые обиды еще свежи в памяти. Пришло время заплатить по счетам и, наконец-то, определить по чьим правилам отныне будет идти «игра за жизнь». Выбери, на чьей стороне ты и ощути на себе всю непредсказуемость и опасность Зоны. Проверь свою силу в борьбе с мутантами, свое везение при встрече с аномалиями, свои военные навыки в борьбе с вражеской группировкой, найди ценные артефакты.

И, если Хозяева Зоны будут благосклонны, твоя группировка станет Легендой Зоны Отчуждения...

Описание:

Стартовый набор: "Сталкер: Зона Конфликта" рассчитан на 2 игроков и имеет все необходимое для многих часов полноценной игры: миниатюры, правила, все игровые инструменты и различные игровые сценарии для отыгрыша. При помощи данного стартового набора вы сможете начать играть и коллекционировать военно-тактическую игру "Сталкер". Погрузитесь в мрачную вселенную Зоны Отчуждения, мир, переживший страшнейшую в истории человечества техногенную катастрофу. В мир населенный мутантами и аномалиями, бандитами и вольными сталкерами, в мир, где ты - часть Зоны.

Радиоактивность: Нет.

Talmud написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Кстати вычитал где-то,что игру разрабатывали фанаты вахи и боевка взята во многом из warhammer,хотя и более сложная...оттуда и линейка :)

Goshanchik написал месяц назад: #

Не сомневаюсь даже. От того и линейка используется дюймовая. И карта такая что только на полу играть. Что мешало использовать метрическую систему. Или вообще сделать карту в в виде гексов для увеличения хоть чуть, чуть динамики в игре.

Goshanchik написал месяц назад: #

Классная коробка в виде ящика из под патронов. Классные детализированные миниатюры. Дизайн локации, и оформление правил от руки. Все здорово. За исключением самой игры. А то есть правил. Ощущение будто бы автор либо слишком торопился с разработкой, и изданием игры. Либо сам никогда не играл по настоящему в настольные игры. Игра делалась с уклоном в настольный варгейм. Но и как настольный шутер получилась совсем не логичная, сложная, и замороченная в правилах. Механики скучные, и не доработанные. Непонятно почему игра с такой классной атмосферой, и в достаточно не плохом настольном исполнении. Слилась в убогую, и совсем сырую нудя тину. Когда можно было сделать отличную РПГ. С выживанием на зоне, собиранием, хабара, и интересными заданиями. В общем для коллекции миниатюр, и фанатов сойдет. Но правила срочно требуют КАРДИНАЛЬНОЙ переработки.

19gale написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Сегодня посмотрел сие чудо вблизи и остался, мягко говоря, разочарован качеством компонентов игры.

19gale написал 5 лет назад: #

Ещё сразу предупреждаю, что картинкам в этой теме не стоит верить, миниатюры солдат необходимо собирать и раскрашивать.

VodyanoyLiS написал 7 лет назад: # скрыть ответы
Какк Качество?

Кто-нибудь приобрел уже сие чудо?)

Rhunwolf написал 7 лет назад: #

я.
миньки отличные, картон средне.

Vitzlipuzli написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Идея, не буду спорить, интересная. Цена - как всегда высоковата, но что уж возьмешь с российских производителей. У нас и настолки не так популярны, как на западе.

Самое главное, - правила. Их бы в открытый доступ.

Интересно, проект претендует на роль русского "Тангейзера", будут ли допы?

Nelud написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Идея взять известный бренд и сделать по нему игру? И что же здесь интересного?

Nelud написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Хотя, нет, вру. Идея вложить в игру профессионально покрашенные миниатюры - действительно необычна. Но это только, если они действительно будут ТАК покрашены. Тогда я бы даже сказал, что цена не очень то и высокая.

oranged написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Есть уже пример такого подхода — Dust Tactics Premium.

Toolmano написал 7 лет назад: #

Ну вы, Александр, и сравнили, ж. и п.

w_holeman написал 7 лет назад: # скрыть ответы

вот только миниатюры в этой игре не покрашены. И даже не собраны.

VlXl написал 7 лет назад: # скрыть ответы

если не собраны, это отлично, но по-моему собраны\не покрашены. есть точная инфа ?

Celsior написал 7 лет назад: #

не собраны