Stars of Akarios

3D-скульптор: Nicholas Hein
издатель: Crowd Games
OOMM

В процессе...

Stars of Akarios - это настольная кооперативная настольная игра для 1-4 игроков, дейтвие которой происходит в Draconian System. Вы и ваши друзья близки к завершению обучения на пилотов, когда неизвестный враг атакует и уничтожает вашу родную планету. Вам удается сбежать и вы оказываетесь привлечены к  охране последнего оставшегося корабля беженцев.

В Stars of Akarios вы сражаетесь в эпических космических битвах, улучшаете свой корабль и исследуете границы космоса. Но все еще остаются вопросы: кто на вас напал, что они хотят и сможете ли вы помочь восстановить медельскую цивилизацию (Medellian civilization)?

Stars of Akarios - эпическая кооперативная игра, основанная на четырех основных принципах геймплея: исследование космоса, космические бои, исследование мира, настройка и улучшение пилота / корабля.

Вольный перевод описания от издателя.

Salaev написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Локализация

Crowd Games анонсировали!
Ура)
Рад что они. По качеству всегда топ.

amberLord написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Всегда топ? Нуу... многие получившие Гранд-отель с вами явно не согласятся

bg01cc написал 2 месяца назад: #

Так там немецкое качество.

redsteel написал 2 месяца назад: #

смешная шутка, неизвестная планета с кривой тарелкой, мертвые сезоны с выгнутыми картами и планшетами, Маленькие Империи вообще из папье моше, говна и палок сделанные. А так да топ)

Siar написал 4 месяца назад: #

Если кто поиграл, как впечатления?

VDmitry написал полтора года назад: # скрыть ответы

я наверное отстал от жизни... смотрю кикстартер, там за базу просили 75, а сейчас на сайте oomm ценник уже 170 за ту же коробку

это инфляция там такая или что?

Drovich написал полтора года назад: # скрыть ответы

Это называется "типичный Кикстартер".
Поверил красивым картинкам, вкинул деньги - получи со скидкой.
Я могу с десяток таких случаев привести)

VDmitry написал полтора года назад: # скрыть ответы

Не понял. Вписавшиеся заплатили выше заявленой цены?

Drovich написал полтора года назад: # скрыть ответы

Наоборот.
Во время кампании, когда результат еще не предопределен, цена часто ниже. А бывает и сильно ниже. Потом, в продажу (ретейл) игра поступает по завышенной (ну или соответствующей реальным затратам) цене.
Так что низкая цена компенсируется высоким риском: проект не выйдет/выйдет сильно позже.

Я заплатил во время кампании 105 канадских долларов и по этой цене и получил игру.

VDmitry написал полтора года назад: # скрыть ответы

ну пожалуй да, я встречал когда указывают цену в ритейле выше (это еще и на странице предзаказа может указываться), но 75 и 170 - это перебор

говорят будет второй кикстартер, посмотрим

hickname написал полтора года назад: #

Многовато, но учитывая что за два года мир "немного" изменился - вполне адекватно.
Вот когда в ретейле игру отдают по 29 долларов, а твою кикстартерную копию за 65 "вот-вот отправят" - тогда обидно...

Превью

Внимание, внимание!

Игра будет переименована в "Stars of Akarios". Не перепутайте!

Kyberdash написал 3 года назад: # скрыть ответы

Опередил :) Весь день пытался от работы оторваться, чтобы написать, что они потратили месяц на то, чтобы придумать игре новое название :) Чую, дальше разработка пойдет еще быстрее...

AlonZo написал 3 года назад: # скрыть ответы

Поскольку до выхода игры времени еще много (pledge manager открыт аж до декабря), то еще успеешь сообщить что-нибудь интересное и не один раз ;)

Kyberdash написал 3 года назад: # скрыть ответы

Ого! Зато разработчики Sea Legends не успели открыть пледж, как уже предупреждают, что у меня последний шанс отдать деньги :)

AlonZo написал 3 года назад: # скрыть ответы

До октября же открыт pledge manager.

Kyberdash написал 3 года назад: #

Да даже до ноября (это я потом в комментариях покопался). Видимо, просто хотят деньги быстрее собрать и на понт берут "хватай мешки, вокзал отходит!".