The Night Cage

2021

SoloMoon написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Интересно, будет ли локализована?
Очень хочу эту игру, но...
1. Заказывать из-за границы вдвое дороже рыночной цены (вечно падающий деревянный, плюс доставка).
2. Знание английского на уровне: "Ту ти ту ту ту" (олды шутку поймут, остальные - не заморачивайтесь).
3. А вдруг вскоре локализуют таки? )

SoloMoon написал полмесяца назад: #

Вопрос ещё - КТО локализует. Если какая-нибудь там фабрика наклеек с GM - лучше сразу брать оригинал даже если вдвое дороже выйдет.

dar_ling написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Ну я бы подождал окончания essen'21. Если игра годная, то очень вероятно, что её заметят и кто-то возьмёт. А ведь может появится ещё более горячая гора картона и про сабж даже вы не вспомните.
ЗЫ хотя тут достаточно нестандартное оформление (ч/б, черепа, вот это вот всё) - фиг знает. никтофобию вон не взяли.

SoloMoon написал полмесяца назад: #

Разумно, спасибо )

Но вряд ли забуду. Картона-то горы, а вот атмосферных, с интересной идеей и более-менее не заезженными механиками значительно меньше. И цены на такое "комбо плюсов" кусаются, так что приходится выбирать (вот и выбрал).

А уж настолок умеющих в качественный хоррор и того меньше (игры по Лавкрафтиане как-то не тянут).

AngryFerret написал год назад: # скрыть ответы
Старт кампании на Kickstarter

Начало кампании по игре на площадке Kickstarter запланировано на 16 июня 2020 года.

AngryFerret написал год назад: #

Старт кампании перенесли на 14 июля 2020 года.