1. SCS 10

Stef Kopinski
Bayard Wu
David Demaret
издатель: Mythic Games

Time of Legends: Joan of Arc - повествовательная настольная игра с миниатюрами, погружающая вас в самое пекло Столетней Войны. В этой темной вселенной героические рыцари сталкиваются с врагами как из реальной истории, так и фантастическими монстрами из легенд.

Desert_witch написал 2 месяца назад: #

Вот теперь продам базу + Reliquary за 12к в рублях.
С частичным покрасом и горой минек с отдельными базами, подготовленными к работе.

Нехило меня прижало. :|

Desert_witch написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Продам за 24к набор с базой + Reliquary + Super Exlusives. + Apocalypse. На английском, есть французские правила и карты.
Частично покрашена, миньки вообще в целом почти все подготовлены к покрасу, довольно много времени и усилий вбухано в копирование и изготовление подставок (по дефолту их не хватает =_______="). Сил добивать несколько сотен человечков просто нет, не говоря уж о времени. =_=

С удовольствием махнусь на взломанный Switch с атмосферой, на самом деле. Мне Свечка принесет куда больше радости, чем три гроба с горой пластика.

Глянуть покрас можно тут:

Sibirichok написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

А продаете потому что игра не очень, или потому что Switch хочется?

Desert_witch написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Красить надоело. =3

Sibirichok написал 4 месяца назад: #

На самом деле предложение звучит очень сочно и я бы купил, но к сожалению уже вписался в кикстартер.

Desert_witch написал 4 месяца назад: #

Остались только база и Реликварий.
Отдам за 17к.

вопрос

Народ. Кому ни будь пришло что из второй волны? (Кто заказывал на пряму).

AngryFerret написал год назад: # скрыть ответы

Пока молчание.

молчание продолжается....

zerxs написал год назад: # скрыть ответы

Написал им письмо. ПОЛНАЯ тишина....

Мне ответили:
"Hi Aleksandr,
The items are at customs now soon to be headed to the hub. Once there they will be processed and packaged into individual orders. You will get a tracking number once on the way.
As for all shipping moving forward, we will be in more direct control of how it is handled. For JoA 1.0 we hired a third party logistics partner to handle it... and as you have seen it was not the greatest of experiences for us or our backers.
Marco"

zerxs написал год назад: # скрыть ответы

Получается что пока всё в Китае.

fonfrost написал полгода назад: #

В итоге дошла вторая волна....

zerxs написал полгода назад: # скрыть ответы
доставка

Логистика дала номер. И где его смотреть?

zerxs написал полгода назад: #

Друзья. Моя посылка(а это думаю вторая волна) поехала. Номер читается. НО. Пишут что вес 500гр. И вот я думаю, какая часть опять мне едет? И когда это кончится?

Кик страница Жанны версии 1,5 заморожена

Автор игры подал на Монолит в суд и подал жалобу админам Кика на нарушение авторских прав, в итоге страницу Жанны 1,5 на Кике заморозили.
На счет позиции автора я не знаю, но по сообщению Монолита он "попутал берега", требуя свой процент авторских отчислений с суммы доставки, суммы сборов кикика и пледж менеджера, а так же налогов.

fonfrost написал год назад: #

Тьфу, все забываю, что они разделились, не на Монолит, а на Мифик.