Time of Legends: Joan of Arc

2018

Desert_witch написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Продам за 24к набор с базой + Reliquary + Super Exlusives. + Apocalypse. На английском, есть французские правила и карты.
Частично покрашена, миньки вообще в целом почти все подготовлены к покрасу, довольно много времени и усилий вбухано в копирование и изготовление подставок (по дефолту их не хватает =_______="). Сил добивать несколько сотен человечков просто нет, не говоря уж о времени. =_=

С удовольствием махнусь на взломанный Switch с атмосферой, на самом деле. Мне Свечка принесет куда больше радости, чем три гроба с горой пластика.

Глянуть покрас можно тут:

Sibirichok написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

А продаете потому что игра не очень, или потому что Switch хочется?

Desert_witch написал месяц назад: # скрыть ответы

Красить надоело. =3

Sibirichok написал месяц назад: #

На самом деле предложение звучит очень сочно и я бы купил, но к сожалению уже вписался в кикстартер.

Desert_witch написал месяц назад: #

Остались только база и Реликварий.
Отдам за 17к.

вопрос

Народ. Кому ни будь пришло что из второй волны? (Кто заказывал на пряму).

AngryFerret написал полгода назад: # скрыть ответы

Пока молчание.

молчание продолжается....

zerxs написал полгода назад: # скрыть ответы

Написал им письмо. ПОЛНАЯ тишина....

Мне ответили:
"Hi Aleksandr,
The items are at customs now soon to be headed to the hub. Once there they will be processed and packaged into individual orders. You will get a tracking number once on the way.
As for all shipping moving forward, we will be in more direct control of how it is handled. For JoA 1.0 we hired a third party logistics partner to handle it... and as you have seen it was not the greatest of experiences for us or our backers.
Marco"

zerxs написал полгода назад: # скрыть ответы

Получается что пока всё в Китае.

fonfrost написал полгода назад: #

В итоге дошла вторая волна....

доставка

Логистика дала номер. И где его смотреть?

zerxs написал полгода назад: #

Друзья. Моя посылка(а это думаю вторая волна) поехала. Номер читается. НО. Пишут что вес 500гр. И вот я думаю, какая часть опять мне едет? И когда это кончится?

Кик страница Жанны версии 1,5 заморожена

Автор игры подал на Монолит в суд и подал жалобу админам Кика на нарушение авторских прав, в итоге страницу Жанны 1,5 на Кике заморозили.
На счет позиции автора я не знаю, но по сообщению Монолита он "попутал берега", требуя свой процент авторских отчислений с суммы доставки, суммы сборов кикика и пледж менеджера, а так же налогов.

fonfrost написал полгода назад: #

Тьфу, все забываю, что они разделились, не на Монолит, а на Мифик.

Lanowar написал полгода назад: #
Впечатление от игры

Кто-нибудь из счастливых владельцев уже составил мнение об игре?Поделитесь впечатлениями.

Пошла вторая кампания.

Core + Reliquary 129$
Hardcover Scenarious Book 30$
Teutonic Box 80$
RPG expansion 30$
Deluxe Storage box (от GameTrayz) 39$

AlonZo написал год назад: # скрыть ответы

Только узнал про игру и за 3 часа до окончания кампании вложил на всякий случай 1 дол. США.
Настольные варгеймы не очень люблю, вложил с прицелом купить в будущем с ролевым режимом.

здесь ролевка по жанне

AlonZo написал год назад: #

Благодарю!

Не совсем то, что хочу, но доллар США бросил.

Вопрос

Народ. Я спрашиваю людей у которых доставка через производителей, а не через форвадера. Кто нибудь что из второй волны получил? Может кому трек скинули? У меня полная тишина....

fonfrost написал год назад: # скрыть ответы

Трекинг ни кто не получил. Даже люди не из РФ на это жалуются. Я с грехом пополам 3 недели назад 1 волну получил. Приятелю на днях 1 волну только доставили. Думаю 2 волну мы очень не скоро получим. Нужно в службу поддержки писать и требовать трекинг...

zerxs написал год назад: #

Написал. Жду что опять промычат...

Michael написал год назад: #

Мне сегодня пришла вторая посылка из трех.
Жду еще 2 коробки.
Треккеры прислали пару недель назад.

kristobal написал год назад: # скрыть ответы

А что вообще во вторую входит? Мне три коробки пришло,я решил что это все.

fonfrost написал год назад: # скрыть ответы

Допы. К примеру Осада, Апокалипсис и т. д.

kristobal написал год назад: #

То есть то, что за дополнительную плату? Значит я все получил уже )

Доставка

Во что ответили; Hi олег, Meeple Logistics has just informed us that they have run out of stock to fulfill orders from. We are shipping additional stock to them from our warehouse in China. As soon as that arrives, I am hopeful that they will be shipping all remaining orders quickly! Thank you for your patience.

У логистов закончились игры и они бл@#ь ждут новой отправки из Китая. Короче до НГ хер вам а не игра.И это думаю в лучшем случае.

Tetragrammaton написал год назад: # скрыть ответы

Будем надеяться на лучшее. Сам только в субботу вторую часть первой волны получил, возможно и правда такими темпами только после НГ остаток приедет...

zerxs написал год назад: #

Я первую волну получил месяц назад, думал тоже всё супер и вот-вот не за горами вторая. ШИш мне....

Stadtherz написал год назад: # скрыть ответы

Что значит "вторую часть первой волны"? Разве она не сразу приходит (на то и первая волна).

zerxs написал год назад: # скрыть ответы

В первую волну входит три коробки(база, голы и третья супер эксклюзивы-боги и таверня). Это три отдельных коробки, три отдельных трека и соответственно три отдельных посылки. Приходят они тоже не вместе. Мне с начало пришли эксклюзивы, а уж через три недели остальные две. Пипец и мрак. Так же будет и со второй волной. Сколько заказов, столько и коробок.

Stadtherz написал год назад: #

Мне все пришло одним треком в одной огромной транспортной коробке. Наверное повезло)

AngryFerret написал год назад: #

Хм, мне пришли двумя коробками одновременно. В первой - база, Unleash Hell и кубики, а во второй - Legendary Dragon, Reliquary и Суперэксклюзивы. А про трек-номер было письмо, но сам трек так и не дошёл... Странно!

С ДОСТАВКОЙ ТРУБА...

Бейкеры в России так до сих пор 1 волну и не получили, при том, что уже 2 волну люди получают.
Причем не получивших 1 волну по всему миру хватает, каждый день посты новые появляются об этом на страничке проекта на кикстартере, при этом мифики полностью игнорят всем все запросы про доставку. Попахивает аферой какой то... Первый раз с таким на кике встречаюсь....

ldmonster написал год назад: # скрыть ответы

Последний апдейт читали? Там вроде говорили о дорассылке первой волны.
Вторую волну уже получают? Надо готовиться! Не знал!

fonfrost написал год назад: # скрыть ответы

Я не знаю что там с дорассылкой, но у меня по высланному трекингу посылка с 17 июля в Гонконге без движения лежит.

ldmonster написал год назад: #

Уточню, мифики рассылали ссылку на общий какой-то сайт отслеживания. Там же доступен номер самой фирмы почтовой. Может по нему поискать, пробить, поспрашивать?
Игры питерсена вообще годами люди ждут. Не переживайте, думаю все еще устаканится.

zerxs написал год назад: # скрыть ответы

Приехала? У меня из трёх коробок пришла одна. С таверней и богами.

fonfrost написал год назад: # скрыть ответы

Получил в итоге свои 4 коробки 1 волны (базу, реликварий, супер эксклюзивы и пландер). Доставка побила антирекорд - почти 80 дней все шло из Гонконга. Теперь жду трекинги на вторую волну. Ряду российских бейкеров до сих пор даже трекинги 1 волны не выслали...

zerxs написал год назад: # скрыть ответы

Тоже получил первую волну. Три коробки. Такое ощущение что их пинали аж с самого Китая. В итоге, стартер помят по углам. Про трек второй волны написали-работаем. Думаю не скоро будет.И это ещё к тому что не хватает 6 фигурок и замена карт. Когда их отсылать будут не знаю.А уже скоро второй КС. Участвовать точно не буду.

Knave написал год назад: #

замену карт и 6 фигурок вложили в волну 2

Knave написал год назад: # скрыть ответы

Вез через посредника в Германии и дальше почтой России.
Обе волны получены без проблем.
Вторая пришла несколько дней назад.

Ches13r написал год назад: #

Аналогично.

Доставка

В начале , это где то месяца два назад, мне дали три трека и они долго не бились. Сегодня пришли СМС-ка о том что таможней выпучена моя посылка и один трек заработал. Ну думаю всё супер. Не тут то было, трек посылки на 2,7 кг, два остальных молчат. Вот и думаю а что я получу? Какой набор? Это полный пипец....

А вы рпг не брали?

РПГ-это что?

Нет. Не брал.

zerxs написал год назад: #

У меня первая волна ещё не пришла. Во второй волне Апок и Османы.

ver написал год назад: # скрыть ответы

Всё доедет, просто это означает, что у оставшихся 2х коробок не указали номер телефона при отправке. Как только они переедут границу их трек в приложении почты можно будет добавить. У меня такая же ситуация с 2-мя коробками из 4х=) Все уже приехали на этой неделе.

zerxs написал год назад: #

Так первую коробку через пару дней буду получать, а остальные две всю висят на границе...

Доставка....

Сегодня ответили так. К сожалению фирма не отправляет посылки в Россию. Ищем другой вариант. И это они суки написали только сейчас. Конец августа....

Zarathustra написал год назад: #

жесть. и это за 400 баксов то.
Как хорошо что я поменял на доставку через Европу!

Zweka написал год назад: # скрыть ответы

Игравшие отзовитесь :) Стоит она своих денег или нет?

ldmonster написал год назад: # скрыть ответы

Проще почитать БГГ, там уже все есть.

Можно не спешить и подождать до декабря, там выйдет ритейл бокс (как половина базы с кикстартера), можно будет взять ее за 50 долларов.

Desert_witch написал год назад: # скрыть ответы

>Можно не спешить и подождать до декабря, там выйдет ритейл бокс
О, спасибо. Прочел и перестало свербить. :|

ldmonster написал год назад: #

Да незачто, они всеравно сместили на неопределенные сроки выход ритейла, в связи с новым киком под дополнение. Поэтому теперь ждем не раньше середины следующего года, ато и больше.
Как пример, американский амазон вообще выпилился из предзаказов ритейл версии.

ldmonster написал год назад: #

А по поводу миниатюры смерти - действительно хороша. В апокалипсисе очень много интересных миниатюр вышло.

Knave написал год назад: # скрыть ответы
1.5

Объявили осенью 2019 переиздание на кике до версии 1.5
Для тех кто вложит от 20$ - апгрейд пак бесплатен.
Добавили тевтонских рыцарей. Будет отдельная большая коробка для хранения добра.

ldmonster написал год назад: # скрыть ответы

Куда ж еще больше коробку то? Реликварий вроде обещали именно таким слелать в свое время.

Помимо тевтонских рыцарей будет к примеру русский фольклер в виде перуна, к примеру.

AngryFerret написал год назад: # скрыть ответы

Э-э-э, нет... Руского фольклёра не будет... Будут персонажи из фольклёра балтских народов. Там есть в ряде моментов сходства со славянским фольклёром, но это не одно и то же.
К примеру, будет Перкунас, практически аналог славянского Перуна. А вот Лайма, в интерпритации Mythic Games, богиня судьбы - типичное явление балтского фольклёра (Laimes - с латышского, счастье), впрочем как и Айтварас.
Странно, что всё это будет в одной коробке...

Slim_Slam_Snaga написал год назад: # скрыть ответы

Фольклор

Поздно заметил. Уже не поправить...;-(

ldmonster написал год назад: # скрыть ответы

Как в одной коробке? Там же кампанию на больше тысячи миниатюр обещают. Как я понял аналогично контента с первой будет. Не?

Интересно, тема оттоманов будет раскрыта?

AngryFerret написал год назад: #

Больше тысячи - это будет в сумме со всеми издаными, насколько я понял. Иначе бы это была самая эпичная кампания ever... Или я тоже недопонял? О_о Но, мне кажется, вряд ли они так скоро такую масштабную кампания бы успели подготовить...

Да, было бы крайне здорово, если бы они османскую карту продолжили разыгрывать и добавили контента!!!

UPD: Пересмотрел новость. Про одну коробку ничего не сказано. Я бы на их месте сделал несколько...
А про 1000 миниатюр: «...bringing the total miniature count to over 1100...» Я бы это, всё таки, перевёл как «...доводя общее число миниатюр до более 1100...»

Вопрос

Народ. Всем пришла? А то тишина какая то. Пришёл трек(заказывал на адрес-Россия), бъётся по Китаю. На мой запрос, ответ-ждите...

ldmonster написал год назад: #

Пришло, но слал через мейл-форвардера. У них с доставкой вообще не пошло. Очень плохо отработали и паршивенькое обслуживание.
Одно радует, запаковали на совесть.

ZhiganovAlexander написал год назад: # скрыть ответы

Кто-нибудь уже придумал, как хранить все это добро?

Пока что вынес жетоны и гексы местности в отдельные коробки, но, может, есть путь получше

ldmonster написал год назад: #

Когда оно придет - обязательно придумаю. Не хило мифики задержали доставку.

ldmonster написал год назад: #

вариант хранения в таком органайзере

все влезает в коробку от дракона

Knave написал год назад: #

Если кто готов будет расстаться с коробкой Super Exсlusive (Два монстра плюс таверна) - стучитесь.

Solo написал полтора года назад: #
Доставка в РБ

В итоге, кто как заказал доставку? Я планировал через Краков (Польша), но потом указал реальный адрес в Минске (Беларусь). Сейчас почитал ваши комменты на счет тамож.сборов и загрустил. Заказал только Maiden Pledge

ldmonster написал 1 год назад: #
Обновление информации о доставке

Доставка будет разделена на 2 волны.
Первая волна, февраль/март:
Core Box + Stretch Goals
Legendary Dragon
Unleash Hell
Role-playing game
Флажки и башенка для кубов
Неопреновый мат
Доп сценарии

Вторая волна, май:
Все остальное.

Ссылка на пост с картинками

Zarathustra написал 2 года назад: # скрыть ответы
Very late pledge

Zarathustra написал 2 года назад: # скрыть ответы

для тех кто не успел но очень хочет

Knave написал 2 года назад: #

05.07.18 Написал им письмо, что всё пропустил. Спокойно мне дали войти в проект и заказать. Если кто ещё хочет успеть - то это самое последнее китайское предупреждение =)

Zmey написал 2 года назад: # скрыть ответы
Доставка в Германию

Думаю оформить на немецкий склад Бандерольки. Но там условие - ввозят только из магазинов стран Евросоюза. Кто-нибудь знает откуда будут высылать Жанну? Хотя бы примерная информация?

hickname написал 2 года назад: # скрыть ответы

На страничке проекта написано EU-friendly shipping? Если да - то скорее всего из Германии будет рассылка. Ну и для информации - немецкий склад Бандерольки слоупочит. Отправлял две посылки - обе начали двигаться примерно через неделю после сбора.

Zmey написал 2 года назад: # скрыть ответы

Вот прямо только что получил ответ от них - рассылка будет из Нидерландов.
Ну, главное чтобы Бандеролька лишние деньги за свою же задержку не требовала. А так... Пара недель на фоне почти годового ожидания, сущие мелочи.

ldmonster написал 2 года назад: # скрыть ответы

Главное, чтобы политических раздраев не было, перекрывающих нам границы с Германией. Меня уже тут стращают те, кто стал воздерживаться от Кикстартера

Zmey написал 2 года назад: #

Вот это, конечно, было бы печально. Но тут уже не только с предзаказами будет сложно. Так что не хочется совсем.