Time of Legends: Joan of Arc

2018

zerxs написал 10 дней назад: # скрыть ответы
вопрос

Народ. Кому ни будь пришло что из второй волны? (Кто заказывал на пряму).

AngryFerret написал 10 дней назад: #

Hardcover Scenarious Book 30$
Teutonic Box 80$
RPG expansion 30$
Deluxe Storage box (от GameTrayz) 39$

AlonZo написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Только узнал про игру и за 3 часа до окончания кампании вложил на всякий случай 1 дол. США.
Настольные варгеймы не очень люблю, вложил с прицелом купить в будущем с ролевым режимом.

ldmonster написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

здесь ролевка по жанне

AlonZo написал полтора месяца назад: #

Благодарю!

Не совсем то, что хочу, но доллар США бросил.

Вопрос

Народ. Я спрашиваю людей у которых доставка через производителей, а не через форвадера. Кто нибудь что из второй волны получил? Может кому трек скинули? У меня полная тишина....

fonfrost написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Трекинг ни кто не получил. Даже люди не из РФ на это жалуются. Я с грехом пополам 3 недели назад 1 волну получил. Приятелю на днях 1 волну только доставили. Думаю 2 волну мы очень не скоро получим. Нужно в службу поддержки писать и требовать трекинг...

zerxs написал 2 месяца назад: #

Написал. Жду что опять промычат...

Michael написал 2 месяца назад: #

Мне сегодня пришла вторая посылка из трех.
Жду еще 2 коробки.
Треккеры прислали пару недель назад.

kristobal написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

А что вообще во вторую входит? Мне три коробки пришло,я решил что это все.

fonfrost написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Допы. К примеру Осада, Апокалипсис и т. д.

kristobal написал 2 месяца назад: #

То есть то, что за дополнительную плату? Значит я все получил уже )

Доставка

Во что ответили; Hi олег, Meeple Logistics has just informed us that they have run out of stock to fulfill orders from. We are shipping additional stock to them from our warehouse in China. As soon as that arrives, I am hopeful that they will be shipping all remaining orders quickly! Thank you for your patience.

У логистов закончились игры и они бл@#ь ждут новой отправки из Китая. Короче до НГ хер вам а не игра.И это думаю в лучшем случае.

Tetragrammaton написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Будем надеяться на лучшее. Сам только в субботу вторую часть первой волны получил, возможно и правда такими темпами только после НГ остаток приедет...

zerxs написал 2 месяца назад: #

Я первую волну получил месяц назад, думал тоже всё супер и вот-вот не за горами вторая. ШИш мне....

Stadtherz написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Что значит "вторую часть первой волны"? Разве она не сразу приходит (на то и первая волна).

zerxs написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

В первую волну входит три коробки(база, голы и третья супер эксклюзивы-боги и таверня). Это три отдельных коробки, три отдельных трека и соответственно три отдельных посылки. Приходят они тоже не вместе. Мне с начало пришли эксклюзивы, а уж через три недели остальные две. Пипец и мрак. Так же будет и со второй волной. Сколько заказов, столько и коробок.

Stadtherz написал 2 месяца назад: #

Мне все пришло одним треком в одной огромной транспортной коробке. Наверное повезло)

AngryFerret написал 2 месяца назад: #

Хм, мне пришли двумя коробками одновременно. В первой - база, Unleash Hell и кубики, а во второй - Legendary Dragon, Reliquary и Суперэксклюзивы. А про трек-номер было письмо, но сам трек так и не дошёл... Странно!

fonfrost написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
С ДОСТАВКОЙ ТРУБА...

Бейкеры в России так до сих пор 1 волну и не получили, при том, что уже 2 волну люди получают.
Причем не получивших 1 волну по всему миру хватает, каждый день посты новые появляются об этом на страничке проекта на кикстартере, при этом мифики полностью игнорят всем все запросы про доставку. Попахивает аферой какой то... Первый раз с таким на кике встречаюсь....

ldmonster написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Последний апдейт читали? Там вроде говорили о дорассылке первой волны.
Вторую волну уже получают? Надо готовиться! Не знал!

fonfrost написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Я не знаю что там с дорассылкой, но у меня по высланному трекингу посылка с 17 июля в Гонконге без движения лежит.

ldmonster написал 3 месяца назад: #

Уточню, мифики рассылали ссылку на общий какой-то сайт отслеживания. Там же доступен номер самой фирмы почтовой. Может по нему поискать, пробить, поспрашивать?
Игры питерсена вообще годами люди ждут. Не переживайте, думаю все еще устаканится.

zerxs написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Приехала? У меня из трёх коробок пришла одна. С таверней и богами.

fonfrost написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Получил в итоге свои 4 коробки 1 волны (базу, реликварий, супер эксклюзивы и пландер). Доставка побила антирекорд - почти 80 дней все шло из Гонконга. Теперь жду трекинги на вторую волну. Ряду российских бейкеров до сих пор даже трекинги 1 волны не выслали...

zerxs написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Тоже получил первую волну. Три коробки. Такое ощущение что их пинали аж с самого Китая. В итоге, стартер помят по углам. Про трек второй волны написали-работаем. Думаю не скоро будет.И это ещё к тому что не хватает 6 фигурок и замена карт. Когда их отсылать будут не знаю.А уже скоро второй КС. Участвовать точно не буду.

Knave написал 2 месяца назад: #

замену карт и 6 фигурок вложили в волну 2

Knave написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Вез через посредника в Германии и дальше почтой России.
Обе волны получены без проблем.
Вторая пришла несколько дней назад.

Ches13r написал 3 месяца назад: #

Аналогично.

Доставка

В начале , это где то месяца два назад, мне дали три трека и они долго не бились. Сегодня пришли СМС-ка о том что таможней выпучена моя посылка и один трек заработал. Ну думаю всё супер. Не тут то было, трек посылки на 2,7 кг, два остальных молчат. Вот и думаю а что я получу? Какой набор? Это полный пипец....

А вы рпг не брали?

РПГ-это что?

Нет. Не брал.

zerxs написал 3 месяца назад: #

У меня первая волна ещё не пришла. Во второй волне Апок и Османы.

ver написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Всё доедет, просто это означает, что у оставшихся 2х коробок не указали номер телефона при отправке. Как только они переедут границу их трек в приложении почты можно будет добавить. У меня такая же ситуация с 2-мя коробками из 4х=) Все уже приехали на этой неделе.

zerxs написал 3 месяца назад: #

Так первую коробку через пару дней буду получать, а остальные две всю висят на границе...

Доставка....

Сегодня ответили так. К сожалению фирма не отправляет посылки в Россию. Ищем другой вариант. И это они суки написали только сейчас. Конец августа....

Zarathustra написал 3 месяца назад: #

жесть. и это за 400 баксов то.
Как хорошо что я поменял на доставку через Европу!

Zweka написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Игравшие отзовитесь :) Стоит она своих денег или нет?

ldmonster написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Проще почитать БГГ, там уже все есть.

Можно не спешить и подождать до декабря, там выйдет ритейл бокс (как половина базы с кикстартера), можно будет взять ее за 50 долларов.

Desert_witch написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

>Можно не спешить и подождать до декабря, там выйдет ритейл бокс
О, спасибо. Прочел и перестало свербить. :|

ldmonster написал 3 месяца назад: #

Да незачто, они всеравно сместили на неопределенные сроки выход ритейла, в связи с новым киком под дополнение. Поэтому теперь ждем не раньше середины следующего года, ато и больше.
Как пример, американский амазон вообще выпилился из предзаказов ритейл версии.

ldmonster написал 3 месяца назад: #

А по поводу миниатюры смерти - действительно хороша. В апокалипсисе очень много интересных миниатюр вышло.

Knave написал 4 месяца назад: # скрыть ответы
1.5

Объявили осенью 2019 переиздание на кике до версии 1.5
Для тех кто вложит от 20$ - апгрейд пак бесплатен.
Добавили тевтонских рыцарей. Будет отдельная большая коробка для хранения добра.

ldmonster написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Куда ж еще больше коробку то? Реликварий вроде обещали именно таким слелать в свое время.

Помимо тевтонских рыцарей будет к примеру русский фольклер в виде перуна, к примеру.

AngryFerret написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Э-э-э, нет... Руского фольклёра не будет... Будут персонажи из фольклёра балтских народов. Там есть в ряде моментов сходства со славянским фольклёром, но это не одно и то же.
К примеру, будет Перкунас, практически аналог славянского Перуна. А вот Лайма, в интерпритации Mythic Games, богиня судьбы - типичное явление балтского фольклёра (Laimes - с латышского, счастье), впрочем как и Айтварас.
Странно, что всё это будет в одной коробке...

Slim_Slam_Snaga написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Фольклор

AngryFerret написал 4 месяца назад: #

Поздно заметил. Уже не поправить...;-(

ldmonster написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Как в одной коробке? Там же кампанию на больше тысячи миниатюр обещают. Как я понял аналогично контента с первой будет. Не?

Интересно, тема оттоманов будет раскрыта?

AngryFerret написал 4 месяца назад: #

Больше тысячи - это будет в сумме со всеми издаными, насколько я понял. Иначе бы это была самая эпичная кампания ever... Или я тоже недопонял? О_о Но, мне кажется, вряд ли они так скоро такую масштабную кампания бы успели подготовить...

Да, было бы крайне здорово, если бы они османскую карту продолжили разыгрывать и добавили контента!!!

UPD: Пересмотрел новость. Про одну коробку ничего не сказано. Я бы на их месте сделал несколько...
А про 1000 миниатюр: «...bringing the total miniature count to over 1100...» Я бы это, всё таки, перевёл как «...доводя общее число миниатюр до более 1100...»

zerxs написал 4 месяца назад: # скрыть ответы
Вопрос

Народ. Всем пришла? А то тишина какая то. Пришёл трек(заказывал на адрес-Россия), бъётся по Китаю. На мой запрос, ответ-ждите...

ldmonster написал 4 месяца назад: #

Пришло, но слал через мейл-форвардера. У них с доставкой вообще не пошло. Очень плохо отработали и паршивенькое обслуживание.
Одно радует, запаковали на совесть.

ZhiganovAlexander написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Кто-нибудь уже придумал, как хранить все это добро?

Пока что вынес жетоны и гексы местности в отдельные коробки, но, может, есть путь получше

ldmonster написал 5 месяцев назад: #

Когда оно придет - обязательно придумаю. Не хило мифики задержали доставку.

ldmonster написал 5 месяцев назад: #

вариант хранения в таком органайзере

все влезает в коробку от дракона

Knave написал 5 месяцев назад: #

Если кто готов будет расстаться с коробкой Super Exсlusive (Два монстра плюс таверна) - стучитесь.

Solo написал год назад: #
Доставка в РБ

В итоге, кто как заказал доставку? Я планировал через Краков (Польша), но потом указал реальный адрес в Минске (Беларусь). Сейчас почитал ваши комменты на счет тамож.сборов и загрустил. Заказал только Maiden Pledge

ldmonster написал год назад: #
Обновление информации о доставке

Доставка будет разделена на 2 волны.
Первая волна, февраль/март:
Core Box + Stretch Goals
Legendary Dragon
Unleash Hell
Role-playing game
Флажки и башенка для кубов
Неопреновый мат
Доп сценарии

Вторая волна, май:
Все остальное.

Ссылка на пост с картинками

Zarathustra написал полтора года назад: # скрыть ответы
Very late pledge

Zarathustra написал полтора года назад: # скрыть ответы

для тех кто не успел но очень хочет

Knave написал год назад: #

05.07.18 Написал им письмо, что всё пропустил. Спокойно мне дали войти в проект и заказать. Если кто ещё хочет успеть - то это самое последнее китайское предупреждение =)

Доставка в Германию

Думаю оформить на немецкий склад Бандерольки. Но там условие - ввозят только из магазинов стран Евросоюза. Кто-нибудь знает откуда будут высылать Жанну? Хотя бы примерная информация?

hickname написал полтора года назад: # скрыть ответы

На страничке проекта написано EU-friendly shipping? Если да - то скорее всего из Германии будет рассылка. Ну и для информации - немецкий склад Бандерольки слоупочит. Отправлял две посылки - обе начали двигаться примерно через неделю после сбора.

Zmey написал полтора года назад: # скрыть ответы

Вот прямо только что получил ответ от них - рассылка будет из Нидерландов.
Ну, главное чтобы Бандеролька лишние деньги за свою же задержку не требовала. А так... Пара недель на фоне почти годового ожидания, сущие мелочи.

ldmonster написал полтора года назад: # скрыть ответы

Главное, чтобы политических раздраев не было, перекрывающих нам границы с Германией. Меня уже тут стращают те, кто стал воздерживаться от Кикстартера

Zmey написал полтора года назад: #

Вот это, конечно, было бы печально. Но тут уже не только с предзаказами будет сложно. Так что не хочется совсем.

Переписка с авторами

Послушайте же сказ мой, люди добрые. Кому будет с него веселье, а кому может и польза выйдет.

Возжелал я себе игру данную, да ужаснулся от цены за привоз.
Думал-думал, да закинул сообщение в саппорт.
Так мол и так, нет ли у вас на примете более дешевого способа? А то прямо-таки слезы горькие одни. Доставка самой игры дороже.
Тем же днем ответил мне красный молодец Benoit Vogt.
Говорит, боль вашу разделяем и понимаем, но все локти и колени стерли в кровь, да не нашли извозчика чтобы подешевле на Русь возил.
Во второй раз закинул я письмо.
А вот нет ли возможности как-то разделить платеж? Чтобы не рвать свой кошель вдоль да поперек.
И на другой день пришел мне ответ. И говорилось мне, что ничего они поделать не могут. Вот тебе 23-е число месяца апреля, до него как хочешь, а будь добр внести денег. Потом поздно уже будет.
И в третий раз закинул я письмо. И спросил.
Неужели и за доставку нельзя позже заплатить? Она ж даже не через полгода.
Ждал-ждал, ничего не дождался.
А потом узнал я, что если брать хочу всю игру и еще немного, то весить оно будет аж два с лишним пуда. А таможня наша царская ровно на пуд меньше без оброка пропускает.
И в четвертый раз отправил я весточку голубем электронным.
Написал слезно, что очень царская охранка лютует и нельзя ли разделить посылку на две да послать на имя двух разных людей - меня и друга моего?
Но и в этот раз молчание было ответом.
Уже и не знаю что теперь делать.
Боюсь, как бы недуг какой их не побрал.

Вот только еще я боюсь, что это была присказка, а сказка будет впереди. Потому как не оставил я желания возыметь себе игру данную.

Rodgall написал полтора года назад: # скрыть ответы

Страшно, аж жуть! :)

Сам в панике. )

fonfrost написал полтора года назад: # скрыть ответы

Забейте на ряд допов, они в ритейле все равно потом появяться, в отличии от плюшек допы не являются эксклюзивом.

dexit написал полтора года назад: #

Как бы не вышло как с Пантеоном и новыми играми Монолитов, которые впредь будут кик-эксклюзивами. Мифик Геймс вполне могут пойти по пути своего старшего брата.
Хотя я и сам надеюсь что добы к Жанне еще будут в ритейле, сам только базу взял.

Siar написал полтора года назад: # скрыть ответы

а что, Joan of arc планируется в ритейле? Странно. Насколько я помню, отсутствие Мифических битв в ритейле обосновывалось именно тем, что невыгодно там продавать такие тяжеловесные в плане количества миниатюр игры... А Жанна не сказать чтоб "легче" Мифобитв

fonfrost написал полтора года назад: # скрыть ответы

Планируется. Контора то в итоге другая, не зря они разделились.
Вот пруф https://boardgamegeek.com/thread/1837708/retail

Siar написал полтора года назад: # скрыть ответы

О, странно. Одна контора уверяет что это невыгодно, другая похоже считает что выгодно...

dexit написал полтора года назад: #

Всё от контента зависит, по ссылке выше написано что кс и ритейл версии будут отличаться, и это даже не об эксклюзивах речь, которых в ритейле конечно не будет. А так, если подрезать контент, то почему бы и нет. Да и инфа в треде бгг, как говорится, явно не сотка ) Пантеон тоже изначально планировался.

ldmonster написал полтора года назад: #

А потом снова соединились. Ох уж эти французы...

Zmey написал полтора года назад: #

Речь ведь про забугорный ритэйл?
В целом, вариант неплохой, но я сильно опасаюсь, что оно может не добраться туда. В любом случае буду заказывать исходя из суммы, которая будет у меня к середине апреля.

ZhiganovAlexander написал полтора года назад: # скрыть ответы

Закажи через форвардера, будет тебе как раз разделение платежа по времени.
Может, там тебе даже посылки разделят на части за доп. плату. Я через немецкий склад Бандерольки оформил доставку.

Zmey написал полтора года назад: # скрыть ответы

А форвардеры делают консолидацию наоборот?
Я тоже думал через ее немецкий склад, как вариант. но большой кусок всего сильно смущает.
Вообще есть вариант послать всё друзьям друзей в Германию или Францию и уже их попросить переправить каким-нибудь почтовым сервисом. Но вариант очень зыбкий.

hickname написал полтора года назад: #

Делают. У бандерольки смотрите раздел "спецзапросы". У их немецкого склада все в принципе неплохо, но тормознутость раздражает - посылка неделю "едет" со склада в отделение Почты России. А между ними всего 30 км...

ldmonster написал полтора года назад: # скрыть ответы

Отвечаю как человек, читавший всякие описания и получавший ответы в комментариях.

Про третье письмо.
Нельзя. Так описано в их условиях. Поблажек не будет. С деньгами вообще опасно шутки шутить.

Про четвертое письмо.
У них посылки максимум будут 20 кило, поэтому лоты больше двадцатки, будут слать разбивая. Но вот в чем загвоздочка, шлют все посылки только на тот адрес, который введете в ПМ, и только на того человека, который там записан.

Мораль, без форвардера не стоит заказывать больше 30 кило. А если уже заказали - через форвардера и на разные имена слать (чтобы не превысить лимит. наши ушлые товарищи найдут и взыщут, если захотят)

Zmey написал полтора года назад: #

Я уже не помню как с меня снимались денежки N лет назад, когда я поддерживал другие проекты. Есть вероятность, что так же оно и было. Хотя есть фантомное ощущение, что деньги за доставку снимали существенно ближе к доставке. Может быть глючу.

Ну, тогда тем более слать прямо от них не имеет смысла.
Спасибо за пояснения.

zerxs написал полтора года назад: # скрыть ответы
Крик души.

Всем тем кому пришёл РМ. Караул. Игра 120 баков, а доставка-150. Ужас.....

hickname написал полтора года назад: #

Сколько оно весит и откуда его повезут? Возможно посредник обойдется дешевле...

ldmonster написал полтора года назад: # скрыть ответы

Будем надеяться, что они завершат переговоры с ру компанией (называние не уточняется), для френдли шиппинг зоны.

Zmey написал полтора года назад: # скрыть ответы

Судя по тому, что они ответили мне в письме на днях - не вышло договориться.

ldmonster написал полтора года назад: # скрыть ответы

Да там смешно вышло. Они я так понял и не искали выходов, просто написали мол "Мы везем и будем пытаться" (чтобы не было скандала как с Монолитом).

Звучит правдоподобно.
А что вышло с Монолитом? Любопытно.

ldmonster написал полтора года назад: # скрыть ответы

Ну скандальчики были, мол цены неподъемные для России. Откуда информация не припомню, но даже на BGG что-то видел подобное.

Zmey написал полтора года назад: # скрыть ответы

Именно в связи с доставкой, как сейчас?

ldmonster написал полтора года назад: #

Ну сейчас не особо люди скандалят. Вообще русских в комментариях не видел, кроме себя. Я так понял, что для России уже привычно, что кик=форвардер, поэтому опытные шлют по такой схеме, а новички страдают.

Reddas написал полтора года назад: # скрыть ответы

Форвардер наше всё

fonfrost написал полтора года назад: # скрыть ответы

Каким пользуетесь и во сколько обходится 1 кг. доставки? Бандеролькой?

Reddas написал полтора года назад: #

Бандеролька. Несильно, но дешевле, расценки уже не вспомню.

ldmonster написал полтора года назад: # скрыть ответы

Посчитал, не особо снизятся затраты. 35 долларов до Германии (например) и оттуда 58 долларов до России (10 кг, база, но может выйти и больше, за счет объемного веса). Приорити.

Zmey написал полтора года назад: # скрыть ответы

А это какой именно форвардер?

Бандеролька

Zmey написал полтора года назад: #

Что-то меня их калькулятор напугал примерно теми же 150 долларами на 11 кило, но это и США. Долго искал где расценки германского склада.
В любом случае, это лучше, чем 150 прямиком до Москвы.

newhornet написал полтора года назад: #

Полная версия игры (full pledge) - коробка 38,8 кг. Вот где залет...

Zmey написал полтора года назад: # скрыть ответы

Что удивительно, доставка до Беларуси стоит раза в два дешевле, чем до России. Так что если есть друзья там, то вариант попросить их довезти - весьма и весьма неплох.

fonfrost написал полтора года назад: # скрыть ответы

там налог придется платить.

Zmey написал полтора года назад: # скрыть ответы

Налог на что именно? Я этих деталей не знаю и буду благодарен за информацию; планировал оформлять доставку туда.

hickname написал полтора года назад: # скрыть ответы

Пошлина на посылку - 30 процентов с суммы превышающей 22 евро. То есть со 120 баксов - 30 долларов пошлины.

hickname написал полтора года назад: #

А если полный фарш - то ещё 4 евро за каждый килограмм свыше 10.

Zmey написал полтора года назад: # скрыть ответы

Нда. При таком раскладе уже не настолько вкусно. Конечно всё еще дешевле чем гнать напрямую в Россию, но не намного.

Wulkuw написал полтора года назад: # скрыть ответы

В данном случае совсем не съедобно. За посылку стоимостью 120 $ (грубо 100 €) и весом 38,8 кг и придется заплатить таможенный сбор не 23 €, а 115 €. Всегда берется одно из превышений (по стоимости или весу), которое дает большую денежную сумму. А еще по мелочи – таможенная пошлина 5 € и почтовый сбор 5,88 BYN.

Zmey написал полтора года назад: # скрыть ответы

Да. Всё так. Теперь у меня на очереди изучение форвардинговых компаний, работающих по Европе.

ldmonster написал полтора года назад: # скрыть ответы

Бандеролька проверенный форвардер. У них качественные коробки, пакуют хорошо. За более чем 6 лет пользования их сервисом, жалоб не особо много (у меня была парочка, но тут уже скорее я сэкономил на упаковочных материалах).
Последняя массивная посылка пришла с дырой в коробке (ну как дырой, знатно снятым верхним слоем). Благодаря их толстым качественным коробкам, содержимое выжило, хотя подозреваю что мои 18 кило пинали и бросали как могли, что в германии, что в России.

Плюс под ваши нужды выполняют любые запросы. Можно попросить специальную упаковку или дать инструкции упаковщику. Такие вот пироги.

Zmey написал полтора года назад: # скрыть ответы

Хм. Хороший отзыв, спасибо. Буду их сильно иметь в виду. А по Meest-germany.com/ru/ есть какие-то данные?

ldmonster написал полтора года назад: #

Ну на просторах интернета говорят, что они с Украиной работают лучше, чем с Россией.
И не понятно, как у них с запросами дела обстоят.

hickname написал полтора года назад: #

Пользовался только американским несколько лет назад - довольно дёшево, но долго, потому как морем идёт. Запросов у них тогда не было.

Zmey написал полтора года назад: #

Вот только момент - при весе 38,8 кг доставка до России уже не 150, а все 400 баксов. И настроение это портит существенно.

SinCleaR написал 2 года назад: # скрыть ответы

Это же сколько будет весить посылка с полным фаршем за 420$ ?
10-12кг , а то и больше
Если так, то и цена доставки в 100$ уже не кажется такой большой

zerxs написал 2 года назад: # скрыть ответы

Доставка в 100 баков-это только стартер с голами. Общая доставка будет больше 200. Это так же было и с их предыдущем киком.

SinCleaR написал 2 года назад: # скрыть ответы

Сколько в прошлом была разница по сравнению с базовым набором?

zerxs написал 2 года назад: #

Точно не скажу. Но баксов 100-150. Если за стартер доставка была 105, то за стартер+два допа и пять мини наборов я отдал 240 баков.

400$ Доставка со всеми дополнениями
40 килограмм.

WildWespe написал полтора года назад: # скрыть ответы

40 кг? Это самая-самая полная ставка со всеми допами? Завидую))

10,2 кг. - база мейден пледж
30 кг. - леджендери бандл + оттоман арми + осадный эквип + доп сценарий + протекторы и неопреновый ковер.

Что с объемным весом не известно, прикидки по предварительным расчетам с сайта из корзины. Можно расписать подробнее, но в принципе, каждый это может сделать через калькулятор на сайте.

GingerBreadMan написал 2 года назад: # скрыть ответы

Что это? Скирмиш-варгейм или что-то типа Descent?

Первое

GingerBreadMan написал 2 года назад: # скрыть ответы

Ну, да, я так и подумал, увидев фракции.

fonfrost написал 2 года назад: # скрыть ответы

Не, это как раз нечто типа TRPG (а-ля легендарный хит с ПСП Jeanne d'Arc https://www.youtube.com/watch?v=4JWsWxQnoZg&list=PLVYX0J4PrUclfxa6m_l0-e9pqvCItYrsc), т.е. тут основа это сюжетная компания, а вот скирмиш режим обещали опционально прикрутить.

falconoidner написал 2 года назад: # скрыть ответы

Настолько легендарный что с трудом 300 тысяч копий продался. Но игра хорошая, не спорю.

fonfrost написал 2 года назад: # скрыть ответы

Хит среди ТРПГ тогда для точности, жанр то специфический.

falconoidner написал 2 года назад: # скрыть ответы

Я не спорю что игра хорошая, но как многие хорошие игры провалилась в продажах:(( всё-таки 330 тысяч по всему миру это очень мало:-( притом в Японии всего 100 тысяч штук, а в Европе вообще 20 тысяч штук

fonfrost написал 2 года назад: # скрыть ответы

Ну настольной Жанне это не грозит, уже лям собрали.

SinCleaR написал 2 года назад: #

В своё время меня эта игра не впечатлила,хотя и прошел из за атмосферы ,на тот момент диковинной. Вытягивал всю игру в основном сетинг,ибо боевая система, мы всё понимаем откуда была аккуратно скопирована)
Браво именно вселенную и атмосферу только и позаимствовали.

falconoidner написал 2 года назад: #

Настольные игры вообще другими категориями в плане продаж существуют:) 50 тысяч это уже очень круто как:)

WildWespe написал 2 года назад: #

Я играл в Жанну на psp до посинения)) безусловно любимейшая игра на этой консоли, так ждал вторую часть, но увы... после неё глаза болели смотря на FFT). И эта настолка, конечно, с точки зрения наполнения и миник фантастическая, одна крепость и осадные орудия чего стоят!! Было бы с кем играть - взял бы не задумываясь(