1. fedorchuknv2 9

2016

Xenoshyft: Dreadmire

издатель: CMON Limited
магазин: boardgameshop.ru

Вам удалось пережить ужасы Улья, но вы отправляетесь в новый мир - Genesis VII - в пышный, но смертельно опасный болотистый мир с совершенно новыми видами ужасных существ.

Игра Xenoshyft: Dreadmire является самостоятельной, но ее компоненты совместимы с игрой Xenoshyft: Onslaught, привнося новый опыт за ваш стол. В состав игры входит:

• 8 новых типов Отрядов,
  • 20 новых типов Предметов
  • и более 40 новых и ужасных типов Врагов.

Игры серии XenoShyft сочетает в себе классическое колодостроение с управлением ресурсами при достаточно динамичном бое и уникальными элементами "защиты базы".

kobetsvladislav написал 4 месяца назад: #
PNP

В раздел игры "файлы и ссылки" добавлена ссылка на официальное PNP от издателя. Английский язык.

И тут продублирую: https://cmon-files.s3.amazonaws.com/pdf/assets_item/resource/182/Xenoshyft_Full_Print-and-Play.pdf

kosulya написал год назад: #

добавил свой вариант перевода правил

zordin1 написал 2 года назад: # скрыть ответы

А сканов ни у кого случайно нет?Буду очень признателен

Mad1k написал 2 года назад: #

искал месяц, так и не нашел, хотел пак героев "запнпшить"

zordin1 написал 2 года назад: #

На Kikstertere есть все карты

Mad1k написал 3 года назад: #

кикстартерную версию никто не продает? ну или плюшки кикстартера?

Mad1k написал 3 года назад: # скрыть ответы

Если куплю только эту часть игры, то будет достаточно или надо бы допов и первую базу?

knaff написал 3 года назад: # скрыть ответы

Это самодостаточная коробка (по сути вторая база), но с ней можно мешать первую коробку и все дополнения.

knaff написал 3 года назад: # скрыть ответы

Единственно дополнение Hive нельзя мешать без первой базы.

Mad1k написал 3 года назад: # скрыть ответы

спасибо. думаю вот какие допы взять кроме самой dreadmire

knaff написал 3 года назад: #

Только если Immolation, но он вроде бы еще не вышел в ретейл. Остальные ретейл допы выходили для первой части, для Дредмаера они нафиг не нужны так как не используют его механику погоды. Берите вторую базу и ждите допов для нее. Но, например, предметные допы и допы с кикстартера для первой базы сильно портили баланс.