Xia: Embers of a Forsaken Star

2017

Drake4ree написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Есть новости по локализации?

Tyros92 написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Есть. Автор пока не даёт разрешения на новый тираж. Как только он будет лавка игр моментально его подхватит.

Drake4ree написал 2 месяца назад: #

AleksDS написал полгода назад: # скрыть ответы
Броня и грузовой отсек

Всем привет) Может кто-то отсканировать и выложить тайлы нового оборудования (Броня и Грузовой отсек). Спасибо заранее.

nord_0 написал полгода назад: # скрыть ответы

И карты для соло игры, скиньте пожалуйста кто-нибудь. Можно просто фото, главное что бы текст был разборчивым.

Andy_Ko написал полгода назад: #

Добавил карты для соло.

RoMaNdin написал полгода назад: #
Список хоумрулов с их обсуждениями

Milok написал полгода назад: #
Перевод карт

Ни у кого перевода карт этого дополнения не завалялось случайно?) Поделитесь пожалуйста любым вариантом.))

raenerl написал полгода назад: # скрыть ответы

Может кто-то отсканировать и выложить тайл экономики? Хочу попробовать его в базовой игре.

Лавка же выложила

AlcoLyndus написал год назад: # скрыть ответы

Никто правила не переводил для общественности? Выложите, будьте людьми!

Mebius написал полгода назад: # скрыть ответы

Я занялся переводом правил, надеюсь на днях закончу и выложу. Для начала будут основные, затем соло вариант.

Klaid написал полгода назад: # скрыть ответы

Здорово! большое спасибо. Скажите,пожалуйста, а перевод карт будете делать?

Mebius написал полгода назад: #

Маловероятно, я PnP не умею, а делать просто перевод текста без красивого оформления, я так не могу.

Перевод правил

Выложил перевод правил и соло режима, это предварительная версия, когда Лавка опубликует правила базы, приведу эти в соответствие, что бы термины/названия не отличались.

Klaid написал полтора года назад: # скрыть ответы
Перевод pnp

К сожалению Лавка не локализует этот необходимый доп, но предоставит возможность заказать его на английском языке. Скажите,пожалуйста, занимается ли кто нибудь переводом правил и карт?

RouslanKo написал год назад: #

Печаль тоска.

LifePlayer написал полтора года назад: #

Начал разбираться с дополнение (до этого играл только в базу). После прочтения правил впечатлен, изменения все очень в тему, авторы поработали над ошибками базы качественно.

AVBel написал 2 года назад: #
Первое впечатление

В субботу сыграл две первых партию на троих. Первая игра была на ванильке, с попыткой понять правила, вторая - с этим аддоном. Баланс поправили кардинально - стало намного интереснее, появились новые улучшения корабля, новые события, новые объекты. Пара дырок есть (например, оооочень дорогой янтарь, который майнится в полпинка), но будем их править хоумрулами. В остальном же отличная игрушка