| С миру по предзаказу (24.01-13.02) | |
| Список недавних предзаказов от издательств | |
| Идут сборы на Void Unveiled: Echoes of Arkham | |
| Примерьте на себя роль следователей, распутывающих серию мрачных тайн Аркхэма 19... | |
| Fantasy Flight Games анонсировали видеоигру по мотивам Descent | |
| Fantasy Flight Games анонсировали видеоигру по миру Терринота. | |
| Идут сборы на Almighty ⚡️ The Godliest God Game | |
| Какое возмутительное святотатство! Эти жалкие смертные осмеливаются поклоняться ... | |
| Идут сборы на Lord of the Rings: Foes of Middle-earth | |
| "Данжен" кроулер по миру Средиземья: Братство противостоит Балрогу. | |
| компании |
Ассоциация Клубов Настольных Игр
|
| события |
День Настольных Игр
|
| страна |
Россия
|
| Дата: | 04 апреля 2013 |
| Источник: | Ассоциация клубов настольных игр |
![]() |
| 6.9731 |
![]() |
- |
Ассоциация клубов настольных игр предлагает повторить День настольных игр. Событие назначено на последнее воскресенье июня. Его цель — популяризация настольных игр среди населения, которое пока ещё не знакомо с этим прекрасным видом хобби. Средства — игротеки в публичных местах вашего города, на свежем воздухе или под крышей. Присоединяемся!
Процитируем текст исходной новости:
Ассоциация Клубов Настольных Игр (АКНИ) призывает продолжить и поддержать традицию, заложенную в июне 2012 года, когда открытый день настольных игр поддержали более 36 клубов России и Украины. Последнее воскресенье июня каждого года стало нашим профессиональным праздником.
Основная ЦЕЛЬ мероприятия: популяризация настольных игр среди населения.
МЕТОД достижения цели: привлечь внимание и заинтересовать людей, незнакомых до сих пор с настольными играми.
Основная ИДЕЯ: «Настольные игры это здОрово и здорОво!».
Основная АУДИТОРИЯ: люди, незнакомые с настольными играми, в основном семейные пары с детьми и молодые люди студенческого возраста.
МЕСТО проведения И ФОРМАТ: при хорошей погоде это может быть игротека на открытом воздухе (открытые площадки, парки, аллеи, стадионы, площади и т.п.). В случае плохой погоды: игротека в общественных местах под крышей (ТРЦ, кафе, библиотеки, дома Культуры и т.п.).
ВРЕМЯ проведения: последнее воскресенье июня (в этом году это 30 число) с 12.00 до 18.00 (рамки приблизительные — точное время проведения выбирается организаторами события на местах).
ИГРЫ, подходящие для вышеуказанной целевой аудитории:
Подбор места проведения, формата и списка игр остаются на усмотрение клубов, взявших на себя ответственность за проведение мероприятия. Настоятельно рекомендуется избегать малопосещаемых мест и мест за чертой города.
ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ УЧАСТИЯ:
Не нашли своего города в списке? Станьте организатором сами!
Не забывайте, что всё зависит от Вас и от Ваших действий и решений! Лучше жалеть о неудавшемся, чем об упущенных возможностях! Делай историю настольного движения своими руками!
Есть идея, как сделать этот праздник ещё лучше и привлекательнее? Напиши нам! Мы будем рады любой помощи, советам и комментариям на стадии подготовки!
Координаторы проекта:
Тимофей Сафронов
+7 (951) 736-51-52
Руководитель клуба-магазина «Твой Ход», г. Череповец
Сергей Овчаренко
+7(916)338-7141
Председатель правления АКНИ, г. Москва
АКНИ