Crow_Munin написал 2 часа назад к игре Gettysburg: the First Day: # Полностью поддерживаю! Если предзаказ пройдет хорошо, то и другие инте...
Sporert написал 3 часа назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # И к чему ваше вот это вот сообщение об русскому человеку? У вас пробл...
Sporert написал 3 часа назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # Много ли кто ещё из издательств продолжает печататься в солнечном горо...
absbelii написал 3 часа назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # Ох... Поверьте, оптовикам они дают максимум 35% скидку. И то при услов...
danceandfight написал 4 часа назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # Да закрылся бы уже ХВ, чтоб русскому человеку наконец зажилось хорошо,...
Решение суда по делу Hobby World против Wildberries
16 июня 2026 года конституционный суд Росси вынес своё решение по жалобе Hobby W...
С миру по нитке [17.06.2026]
Россыпь новостей из мира настольных игр.
Идут сборы на Life
Проживите целую жизнь от рождения до старости.
Победители 20-ой премии Annual Golden Geek Awards - 2025
Сайт BGG подвёл итоги голосования по своей премии.
Идут сборы на Die in the Dungeon
Легковесный рогалик в духе Slay the Spire, но со сбором пула кубиков.

oranged

Немного плоского космоса

19 апреля 2013

Информация

добавить
игры Star Wars: X-Wing Miniatures Game
компании Fantasy Flight Games
страна США
Дата: 19 апреля 2013
Источник: Fantasy Flight Games
Оценка пользователей
8.2425
-

Издательством Fantasy Flight Games анонсированы «коврики» для тактической игры с миниатюрами "Star Wars: X-Wing Miniatures Game", которые складываются в игровое поле. В состав набора "X-Wing: Starfield Game Tile Kit" (на оф. сайте FFG заявлена цена 39,95$) входят 12 двусторонних фрагментов игрового поля, выполненных из фибры, с бумажным матовым покрытием. Размер каждого фрагмента — 1 квадратный фут (30,48 см. x 30,48 см.). Поступление набора в продажу ожидается в 3 квартале этого года.

 

 

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
Alfarabius написал 13 лет назад: #

Конец фоткам сессий X-Wing на ковре.

VDmitry написал 13 лет назад: # скрыть ответы

3-5 мая еще будут представлены следующие 4 старшипа

Slim_Slam_Snaga написал 13 лет назад: #

Это какие?

Scorpius написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Вот это новость. Ждём с нетерпением. Интересно что они в новую линейку вставят. Можно ставки принимать :). За имперцев ставлю на TIE Bomber и TIE Defender :):):)

VDmitry написал 13 лет назад: # скрыть ответы

b-wing возможно, и кто знает, может и кореллианский корвет...

Scorpius написал 13 лет назад: #

B-Wing может быть. А вот корвет навряд ли. Хоть и хотелось бы конечно. Просто если масштабы соблюдать он в несколько раз больше Тысячелетнего Сокола должен быть....Шибко большая минька получится. Не будут они такое выпускать.

snowbody написал 13 лет назад: #

Там в энциклопедии их еще на 20 волн наберется...

Imago написал 13 лет назад: #

Сомнительное приобретение

DrNik написал 13 лет назад: # скрыть ответы

прикольно

жаль, что игра не такая, как Wings of Glory

maleficmax написал 13 лет назад: # скрыть ответы

В смысле хардкорности? Кто мешает модифицировать правила, если очень хочется? Хотя игра и так привлекательно выглядит, имхо.

Slim_Slam_Snaga написал 13 лет назад: # скрыть ответы

За счет ростера и системы боя, Икс хардкорнее на порядок.
Как и писал, ffg наконец анонсировали то, что ожидалось и требовалось с самого начала.

maleficmax написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Анонсировали? О чем речь, что я пропустил? :)

Slim_Slam_Snaga написал 13 лет назад: #

поле сразу надо было выпускать

DrNik написал 13 лет назад: # скрыть ответы

да какой там, круги нарезаешь одинаковыми самолётами...

ростер сам по себе только к тому, что игра полностью оторвана от реальности и от вселенной, а система боя - кинул кубы и всё

Slim_Slam_Snaga написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Вот зря)
Один и тот же корабль может быть полным нубом или терминатором, что жжет напалмом. Составление ростера конечно не как в Вахе, но стоит думать и анализировать.
А затем уже тактика - так чтобы пилоты постоянно юзали абилки, а корабли - на 100% свои тех возможности.

DrNik написал 13 лет назад: # скрыть ответы

по сравнению с Wings of Glory WW2 - детский сад

cherryden написал 13 лет назад: #

Улетались в Крылья ВВ2 - без правил на высоту. Хвинг после крыльев смотрится также, разве что с финтифлюшками. И финтифлюшки в принципе интереснее. Но не намного. Потому как частенько все тактические потуги разбиваются об маневр: иммельман туда - иммельман обратно.

Scorpius написал 13 лет назад: #

В целом любопытно. Но лучше бы они новую серию минек выпустили. Игровую поверхность можно за те же деньги в виде нормальных ковриков прикупить и в России, ещё и красивее кстати будет.