borh3galki написал полтора часа назад к игре Вороны Одина: # Карты на которые повлияли карты Локи нельзя убрать из игры. Их можно т...
borh3galki написал полтора часа назад к игре Вороны Одина: # Так как карта земли имеет ширину 5см, их по стандартным правилам нужно...
borh3galki написал полтора часа назад к игре Вороны Одина: # Так как карта земли имеет ширину 5см, их по стандартным правилам нужно...
Paper написал 4 часа назад к статье Лучшие игры на скрытые перемещения: # Поддержу. Хороша игра в свой размер, ну и цену) Есть где хитрить выжив...
Lee написал 6 часов назад к игре Робинзон Крузо: Приключения на таинственном острове. Вторая редакция: # Доп "Путешествие Бигля" подходит ко 2-й редакции?
Обзорная башня [23.04.2024]
Ссылки на материалы, опубликованные в период с 9 по 23 апреля 2024 г.
С миру по нитке [23.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: «Лавка игр» 25 а...
С миру по нитке [22.04.2024]
О том, что происходит с сайтом и на рынке.
С миру по нитке [18.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: В предзаказе: «Д...
С миру по нитке [17.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: RollinGames изда...

oranged

Рыцари круглого стола 2. Итоги конкурса

03 мая 2013

Информация

добавить
проекты Тесера
Дата: 03 мая 2013
Оценка пользователей
7.5824
-

С момента анонса конкурса «Рыцари круглого стола 2» прошло 2 месяца. Непростой вышел марафон, но весьма плодотворный: из 45 заявленных до финиша в виде обзоров добрались 23 «спортсмена». Ещё 1 отсеялся на этапе голосования. Но самое главное, что обзоры получились замечательные! И без борьбы не обошлось.

 

Поздравляем с заслуженной победой статью «Ювелирная работа по проверенному рецепту» и, конечно же, её автора — Take_break.

 

Поощрительный приз получит статья «Не на все времена» (и её автор — JPall).

 

Ребята, вам достанется по одной любой игре, которую можно приобрести в магазине amazon.de или milan-spiele.de, стоимостью до 50 евро (доставка за счёт «Тесеры»). Выбирайте и сообщите о своём выборе мне личным сообщением или электронным письмом (по адресу bretteur[at]gmail.com).

 

С результатами конкурса можно ознакомиться в разделе «Файлы и ссылки».

 

Ещё раз спасибо всем участникам. Было очень интересно!

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
DrNik написал 10 лет назад: # скрыть ответы

забавно, общественность оценила совсем другие статьи

Metaller написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Общественность, в основном, оценивает статьи своих друзей и знакомых.

DrNik написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Все 30+ человек?
Были реально крутые статьи, некоторые даже в 5 не вошли, хотя оценки общественности были высокие.

Romantic написал 10 лет назад: # скрыть ответы

На самом деле если посмотреть в процентном соотношении, то народ как то агрессивнее голосовал, чем в прошлый раз. Т.е. все согласны, что конкурс плодотворнее и интереснее, чем прошлый, но почему то (даже с учетом большего числа участников) 1 и 2 гораздо больше чем в прошлый раз))))))) Причём ко многим работам откуда взялись 1 вообще не понимаю))) Мне девушка сразу советовала, что нужно голосовать как в какой то передаче про ужин по ТВ, где все друг другу улыбаются, а в закрытую нули ставят (1 в данном случае), не послушал )))

Alxndr1978 написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Зато атмосферно как: а вот вам, рыцари, и сэр Мордред (да и, похоже, не один):-) Буду благодарен тому человеку, который избавит меня от переходящих в уверенность подозрений, что часть участников просто гасила явных лидеров (других логичных объяснений полученных Romantic'ом и Diablotm единиц предложить не могу, но для конструктивного диалога открыт). Парни, сочувствую. ЗЫ: вышесказанное не умаляет заслуг победителей, которым - искренние поздравления!

Happosaj написал 10 лет назад: #

Уважаесый Alxndr1978,
давайте я попробую развеять Ваши сомнения про то, что участников "гасили". И рассказ про Дэдпула очень хороший образец для этого. Оформление безусловно хорошо, стиль повествования на 5+, но вот обзора игры как таковой там практически нет - сторонний человек не сможет понять, что это за игра и нужна ли она ему. Комментарий с фразой: "А про какую игру обзор?", достаточно точно иллюстрирует это. У нас был конкурс обзоров, и как обзор эта статья неудовлетворительна. Вот если вдруг на Тесере откроется конкурс литературного мастерства по мотивам настольных игр - с радостью отдам максимум очков товарищу diablotm.

P.S. В заключении хочется сказать, что свою работу я бы оценил на 3,5 балла, так что я понимаю, что мне тоже далеко до идеала.

Take_break написала 10 лет назад: #

+1. Меня тоже сильно удивляет наличие среди оценок обзоров, оставшихся в списке, единиц и двоек.

ZoRDoK написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Я считаю, что совершенно неважно, кто и как будет в партии голосовать; но вот что чрезвычайно важно, это кто и как будет считать голоса. — Бажанов Б. Воспоминания бывшего секретаря Сталина. СПб.: Всемирное слово, 1992.
— И. В. Сталин

Aleksey написал 10 лет назад: #

:D

slflycat написал 10 лет назад: #

Хм, у меня вот тоже к подсчетам вопрос по 9, 10 и 12, 13 места. При равенстве по очкам у 10 и 13 мест больше пятерок и нет единиц за обзоры, почему они тогда в рейтинге ниже? Вроде при равенстве очков побеждает тот, у кого больше высших оценок, нет? Для 5, 6 и 15, 16 мест это соблюдено...

Take_break написала 10 лет назад: #

Неожиданно. Большое спасибо всем, кто поддержал мой обзор.

Uncle_Zokki написал 10 лет назад: #

Поздравляем!!

vladimirs написал 10 лет назад: #

Поздравляю победителей, и спасибо участникам за такие разные и классные обзоры. Уря!