| Три старых хита возвращаются в новом облике | |
| Выйдут римейки Chaos In the Old World, Space Hulk: Death Angel - The Card Game и... | |
| Идут сборы на Accidental Heroes | |
| Соревновательное приключение с квестами, приложением и юмористическими элементам... | |
| Идут сборы на Fable Quest | |
| Вернитесь в мир Arcadia Quest в сюжетном кооперативном приключении. | |
| Идут сборы на Erune - Echoes of Hollow Woods | |
| Данжен кроулер с приложением-ассистентом, которым можно управлять с помощью голо... | |
| Идут сборы на Heroes of Gravehold | |
| Данжен кроулер в сеттинге "Конца вечности". | |
| проекты |
Два в Кубе
|
| события |
ИгроКон
Ролекон |
| страна |
Россия
|
| Дата: | 30 сентября 2013 |
| Источник: | Два в кубе |
![]() |
| 7.7427 |
![]() |
- |
Не прошло ещё и суток с момента окончания большого «Ролекона-2013», а «Два в кубе» уже спешит предоставить оперативный репортаж с данного мероприятия! В этом видеоролике можно воочию увидеть новинки «Мира Хобби» — «Королевский Двор» и «Замес», — дебютный проект независимой студии DiceBrink под названием «Шазар», а также услышать за кадром некоторые комментарии ведущего. Процитируем текст новости с официального сайта видеоблога:
Также Алексей побывал и на «Игроконе-2013», с которого привёз небольшое музыкальное видео «без комментариев»:
14-15 сентября в Москве состоялся «Игрокон-2013», крупнейшее настольно-игровое мероприятие если не года, то сезона уж точно. Компании-участники порадовали премьерой нескольких новинок, среди которых "World of Tanks: RUSH" и «Эадор». Также за игровыми столами приятно было увидеть и немалое количество игр-прототипов, представляемых самими авторами. В рамках конвента прошли турниры по различным настольным играм, в том числе — финал Чемпионата России по игре «Каркассон».
Сегодня на канале «Два в Кубе» — небольшой видеорепортаж с данного мероприятия, который представлен немного в ином формате — это просто видео без комментариев за кадром.
По хорошей традиции, публикуем видео прямо здесь, на «Тесере». Но не поленитесь заглянуть и на сайт проекта, там найдётся ещё много интересного! :-)