Skair написал 10 минут назад к статье Герои 🦊 Кратко об игре и фракциях: # Само собой, но я за себя говорил
snowbody написал 29 минут назад к статье «Трудванг: Легенды» отправляются на барахолку: # Значит память меня не подводит... спасибо, старый друг. ;)
ZXCVB1234 написал полчаса назад к игре Любимые старинки: BattleLore: # Техника покраса
scwosh написал полчаса назад к игре Чёрная соната: # Все таки, что бы ни говорили, а в самих правилах заложен сбой в логике...
Antorsom написал полчаса назад к новости Новости разработки Bad Gateway: # Никогда не понимал капслокофобов
Новости разработки Bad Gateway
Новости по разработке отечественного ироничного гримдарк данжен кроулера.
Заканчиваются сборы на Super Battle Mon: Rivals TCG
Миниатюрная ККИ в стиле Покемона из 7 карт, в которой для игры каждому участнику...
Идут сборы на DAVOS
Сделайте мир лучше... захватив его.
Идут сборы на Lionwake
Львы прыгают под бой вашего барабана, помогая отразить нападение зверей.
Идут сборы на Dice Commandos: Infestation
Кубиковая головоломка про коммандос против пришельцев.

oranged

На третий круг?

10 апреля 2014

Информация

добавить
игры Smash Up: Big Geeky Box
Замес
проекты TableTop
страна США
Дата: 10 апреля 2014
Источник: indiegogo.com
Оценка пользователей
8.3829
-

Веб-шоу прожжённых американских гиков Уила Уитона и Фелиции Дэй TableTop можно не смотреть, можно не понимать, но вот отрицать его положительный эффект на индустрию не получится. Уже не раз отмечалось значительное повышение продаж игр после появления в выпусках шоу. Инициированный шоу Всемирный день настольных игр (International TableTop Day) проводился дважды, и оба раза наблюдалась большая активность во всех уголках земного шара.

 

5 апреля веб-шоу TableTop решило заявить о желании стать независимым: на площадке народного финансирования indiegogo.com стартовала кампания по сбору денег для съёмок его третьего сезона.

 

Уже удалось собрать 500 000$, так что стоящий за TableTop коллектив отснимет и смонтирует 15 эпизодов, каждый из которых будет посвящён отдельно взятой игре. Полная независимость от инвесторов позволит показать миру отличные настольные игры, а также поднять уровень шоу до достойного телевидения.

 

Если удастся собрать 750 000$, третий сезон пополнится 5 бонусными эпизодами.

 

В случае, если собранная сумма составит более 1 000 000$, нам обещают второе шоу. Оно будет посвящено настольным ролевым играм: на протяжении года все желающие смогут наблюдать, как растут и развиваются персонажи Уила и его друзей во время связанных сюжетом приключений. (В результате может получиться что-то наподобие видеоотчётов, публикуемых на youtube-канале братца Ву.)

 

До окончания краудфандинг-кампании, т.е. на достижение дополнительных целей, ещё целый месяц.

 

Кстати, персонажи и шоу youtube-канала Geek & Sundry, на котором и публикуются выпуски TableTop, в скором времени будут «увековечены» в виде фракции для игры Smash Up (выпущенной в России под именем «Замес»). Обещается, что набор “Smash Up: Geek and Sundry Geeks” появится в продаже в августе этого года и будет поставляться в большом ящике для хранения карт «Замеса».

 

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
Gorthauers написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Уилл Уитон за наши деньги готов еще больше играть с друзьями в любимые настольные и ролевые игры))))

Bleizilla написал 12 лет назад: #

блаженны те, кто дает ему на это деньги :)

ArMikael написал 12 лет назад: #

Замечательное шоу! Даже не сомневался, что они наберут нужную сумму. Хочу также сообщить, что параллельно ведется сбор средств на продолжение съемок другого не менее полезного видеошоу - Rahdo Runs Through, который я люблю не меньше, чем TableTop. Все у кого есть желание поддержать Rahdo (автора) милости прошу пройти по ссылке: https://www.kickstarter.com/projects/1855928930/rahdo-runs-through-year-three

Тем, кто еще не знаком с работами автора, очень очень рекомендую!