Shizophrenic написал 7 минут назад к игре Escape From New York: # Локализация от Hobby World. Предзаказ 25 апреля. С допами и плейматом.
borh3galki написал полтора часа назад к игре Вороны Одина: # Карты на которые повлияли карты Локи нельзя убрать из игры. Их можно т...
borh3galki написал полтора часа назад к игре Вороны Одина: # Так как карта земли имеет ширину 5см, их по стандартным правилам нужно...
borh3galki написал 2 часа назад к игре Вороны Одина: # Так как карта земли имеет ширину 5см, их по стандартным правилам нужно...
Paper написал 5 часов назад к статье Лучшие игры на скрытые перемещения: # Поддержу. Хороша игра в свой размер, ну и цену) Есть где хитрить выжив...
Обзорная башня [23.04.2024]
Ссылки на материалы, опубликованные в период с 9 по 23 апреля 2024 г.
С миру по нитке [23.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: «Лавка игр» 25 а...
С миру по нитке [22.04.2024]
О том, что происходит с сайтом и на рынке.
С миру по нитке [18.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: В предзаказе: «Д...
С миру по нитке [17.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: RollinGames изда...

oranged

Молот и наковальня, страх и тьма

24 июня 2014

Информация

добавить
игры Warhammer: Diskwars - Legions of Darkness
Warhammer: Diskwars - Hammer and Hold
Warhammer: Diskwars
компании Fantasy Flight Games
страна США
Дата: 24 июня 2014
Источник: coolstuffinc.com
Оценка пользователей
7.9329
-

В продаже появились два первых дополнения к настольной тактической игре Warhammer: Diskwars. Их уже можно приобрести, например, в интернет-магазине coolstuffinc.com, по цене 19,99 $ за коробку.

 

Первое из них — Hammer and Hold — посвящено народам Порядка: в нём скрывается достаточно отрядов гномов, чтобы сформировать армию, состоящую только из них (а это два-три полка), а также подкрепление в виде полков лесных эльфов и ящеролюдей (всего 50 дисков).

 

Второе — Legions of Darkness — посвящено народам Разрушения и включает армию вампиров, а также подкрепление в виде полков тёмных эльфов и скейвенов (всего 51 диск).

 

Помимо дисков, в их состав входят новые жетоны и элементы местности, а также карты приказов, размещения и сценариев.

 

Познакомиться с дополнениями поближе помогут переводы статей с сайта компании Fantasy Flight Games, опубликованные на страницах «Настолкомании»: о гномах, о вампирах, о лесных эльфах и ящеролюдях, о тёмных эльфах и скейвенах, о подкреплении для людей Империи и высших эльфов, орков и демонов Хаоса. (Основные силы последних четырёх армий представлены в базовом комплекте игры.)

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
AlexeyGfi написал 9 лет назад: # скрыть ответы
Диски

У кого какие впечатления/ощущения после использования карт-дисков? Удобны ли при тасовании, в руке? Вообще как элемент набора?

DrNik написал 9 лет назад: #

При чем тут карты диски? Диски - это юниты, их не надо тасовать

DimonPob80 написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Подскажите, в этой игре знание английского языка жизненно необходимо или как в игре маленький мир, только с правилами разобраться?

Journeyman написал 9 лет назад: # скрыть ответы

А текст на картах и дисках это жизненно необходимо или нет?

Ksedih написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Там карт-то ровно три штуки на партию. Ну, и на дисках ключевые слова одни практически.

DimonPob80 написал 9 лет назад: #

Большое спасибо! Значит не кретично! Нужно брать! Игра вроде интересная, мне нравятся игры где есть большие возможности для разнообразия, где сценарии можно придумывать самому из того что уже есть!

Elirus написал 9 лет назад: #

must have

Lexa_UKR написал 9 лет назад: #

Хорошая новость... Давно жду допы=)
А игра отличная, отыграл уже партий 7-8, пока только все больше затягивает. Правда все сделано в стиле ФФГ, хочешь больше вариаций армий, надо допы. Для нормальной игры с 2 героями, выбор не особо велик.Но зато цена дополнений очень порадовала, возьму оба=)

hagard написал 9 лет назад: #
Дополнения

Это великолепно! осталось только дождаться базы и опробовать играбельность! Но делать допы с армиями - это безусловно то что нужно подобному Варгейму для поддержания интереса.