Rus329 написал 16 минут назад к игре Руины острова Арнак: # После первых партий, почему-то, было очучение, что как-будто в игре ес...
c0wthulhu написал полчаса назад к игре Мы обречены: # Звучит прикольно, а сколько народу надо, чтобы было играбельно? пишут,...
makemake написал час назад к игре №44: Pamir, Dune\Rex, Ghost Lift: # Да, выглядит прикольно, надо взять на заметку. По поводу одного проигр...
Antorsom написал 4 часа назад к игре Руины острова Арнак: # Зависит от того на каком уровне и каким составом играете) На четверых,...
zlobno написал 11 часов назад к игре Мы обречены: # Не слышал про эту игру вообще, но внезапно сыграли на игротеке. Игра ...
Решение суда по делу Hobby World против Wildberries
16 июня 2026 года конституционный суд Росси вынес своё решение по жалобе Hobby W...
С миру по нитке [17.06.2026]
Россыпь новостей из мира настольных игр.
Идут сборы на Life
Проживите целую жизнь от рождения до старости.
Победители 20-ой премии Annual Golden Geek Awards - 2025
Сайт BGG подвёл итоги голосования по своей премии.
Идут сборы на Die in the Dungeon
Легковесный рогалик в духе Slay the Spire, но со сбором пула кубиков.

oranged

Под Чёрною горой!

09 марта 2015

Информация

добавить
Дата: 09 марта 2015
Источник: eu.battle.net
Оценка пользователей
6.0932
-

В апреле 2015 к цифровой коллекционной карточной игре Hearthstone: Heroes of Warcraft компании Blizzard Entertainment выйдет вторая однопользовательская кампания. Она появится под именем «Чёрная гора» одновременно на PC, Mac и плашетных компьютерах Android и iPad.

 

Как и в «Проклятии Наксрамаса», игрокам предложат по очереди проходить пять крыльев подземелья, которые будут открываться по одному в неделю. Но, в отличие от первой кампании, вход даже в первое крыло Чёрной горы будет платным. С 20 марта 2015 можно будет предзаказать кампанию целиком и получить в награду эксклюзивную рубашку для карт.

 

Победа над боссами «Чёрной горы» позволит завоевать в свою коллекцию 31 новую карту и откроет героический режим. Боссы в этом режиме бьются сильнее, а трофей за победу — новая рубашка для карт. Успешное прохождение девяти новых классовых испытаний позволит открыть дополнительные классовые карты. Также «Чёрная гора» предложит новое игровое поле.

 

Ты слышишь этот грохот

И ветра жуткий вой?

В горящих недрах рыщет зло

Под Чёрною горой!

Пламя вулкана, дыханье дракона,

Ну кто не боится их?

И тот, кто сунется сюда,

Смельчак иль полный псих.

Ха-ха-ха!

Чёрная гора,

Вас ждёт приключенье!


eu.battle.net

 

  • В марте 2014 игра вышла на PC и Mac, в апреле 2014 — на iPad, а в декабре 2014 — на Android. Планируется, что игра появится на смартфонах Android и iPhone. Также ведутся работы по адаптации Hearthstone для устройств под управлением операционной системы Windows Phone (игра уже поддерживает Windows 8 Touch). 
  • Выбрав героя и собрав под него колоду из 30 карт, игрок участвует в дуэлях, пытаясь выжить и снизить жизни соперника до нуля. Игра является условно-бесплатной. 
  • В июле 2014 в игру добавили первую однопользовательскую кампанию — «Проклятие Наксрамаса». Предлагает игрокам пройти пять кварталов древнего города Мертвецов, вход в каждый из которых можно оплатить игровым золотом или настоящими деньгами, а также классовые испытания. Их прохождение, как и победы над боссами однопользовательского режима, открывают доступ к новым картам.
  • В начале декабря 2014 к игре вышло первое дополнение — «Гоблины и гномы». Посвящено конфликту между гоблинами-инженерами и их извечными соперниками — гномами-механиками, насчитывает более 120 новых карт, в т.ч. нового типа — механизмы (как нейтральные, так и классовые).

 







 

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
DrNik написал 11 лет назад: # скрыть ответы

экшн, экшн пошёл, а то как-то скучно было, а теперь хоть пул карт есть, удивляет бывает даже

Slim_Slam_Snaga написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Экшена и сейчас более чем, а вот многие моменты стоит менять кардинально, но Метелица весьма консервативна в таких вещах

Meerple написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Например?

Slim_Slam_Snaga написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Ладдер сейчас более чем спорен, особенно на высоких уровнях. Должен быть хоть какой-то офлайн

Meerple написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Оффлайн и Близзард - вещи уж точно несовместимые, хотя действительно странно, что даже колоду нельзя собрать в дороге, например.

1161D написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Колода - это отдельный разговор. Там уже ни в одном интервью говорили, что интерфейс коллекций прямиком из альфы, всё никак переработать не могут. Видать, так до первого аддона и придётся ждать.

Slim_Slam_Snaga написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Второго)))
Согласен, хотя бы коллекция и тренировка должны быть вне сети.
Хотя по мне бóльшая проблема это ладдер. Достаточной мотивации, чтобы не pro-игрок ежемесячно поднимался из низов в легенду, не существует на данный момент. Пресловутая рубашка дается один раз и всё. Причем, если до 5 ранга можно дойти за 3-5 дней, то дальше надо тратить массу времени. Более того, игроку на 1-5 рангах могут спокойно оппа из легенд (топ-200 и даже топ-100) и если не-легенда побеждает, то получает лишь одну звезду, а легендарный игрок теряет туеву хучу поинтов. Отлично!!!))))
Давали бы голды или бустеры за продвижение...

tobe написал 11 лет назад: # скрыть ответы

А меня бесит что при игре с другом нельзя играть "без времени". На работе с напарником например можно играть и не парится что один отвлечется, а второй пострадает

Slim_Slam_Snaga написал 11 лет назад: #

Хм, согласен. Странное ограничение для игры с другом

hawks написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Поиграем, хоть и золота придется прилично подсобирать. Я больше жду режим с игрой 2 на 2 про который прошел слух.

GamerXXX написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Да. Двухголового гиганта очень-очень жду:)

Slim_Slam_Snaga написал 11 лет назад: # скрыть ответы

А я фикса Бума :D

Gloryhunter написал 11 лет назад: # скрыть ответы

+++
1600 пыли, как-никак.)

Slim_Slam_Snaga написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Как сказать;))

Gloryhunter написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Всмысле, если сильно понерфят - любую другую из него скрафтить можно.

Slim_Slam_Snaga написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Можно и 3200 поднять, я об этом)))

Gloryhunter написал 11 лет назад: # скрыть ответы

У меня, к сожалению, только один.
Но второго я бы тоже не пылил.)

Slim_Slam_Snaga написал 11 лет назад: #

Я о золотом)
Я так Лироя распылил

1161D написал 11 лет назад: # скрыть ответы

"We don´t actualy have any plans now to change dr.boom"

:)

Slim_Slam_Snaga написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Ага, про Андертакера Бен тоже говорил, что в текущей мете он не так крут, чтобы его фиксить)))))

Его либо в цене либо по хар-кам. Тем паче, что карта лежит почти во всех колодах (ну только facehunter не играет, хотя видел и такие варианты).

Gloryhunter написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Сейчас мидрендж-хантов больше,чем фейс.
Там он играет.

Slim_Slam_Snaga написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Андер? Что-то не видел ни одном midrange топовых игроков.
Да и зачем он ща, особенно в midrange ?

Gloryhunter написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Бум.)
Андертекер не играет сейчас даже в зоо-локе.

Slim_Slam_Snaga написал 11 лет назад: #

Зу почти мертв, несмотря на отчаянные попытки его реанимировать.

1161D написал 11 лет назад: #

>карта лежит почти во всех колодах

Ну дак баланс, во всех колодах же )

tobe написал 11 лет назад: # скрыть ответы
бред

Зачем тут новости "цифровых кки" , если уж на то пошло, то нужно публиковать инфу о всех существующих ... где про infinity wars, например?

oranged написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Для всего остального есть tcgo.ru, ссылки на который в каждом выпуске «Обзорной башни».

P.S. Если не вдаваться в подробности, я пишу про самое популярное из смежных ниш. D&D — ещё один тому пример.

tobe написал 11 лет назад: #

ну чтож , тогда - БОЯН! :)

Juggler написал 11 лет назад: #

Новых бы героев

Meerple написал 11 лет назад: #

Респект близзардам за то, что они все ещё дают возможность получить максимум контента без денег.