Siar написал 2 часа назад к игре Albion: Land of Faerie: # Интересно, играл ли кто в такое
Awal написал 2 часа назад к игре Agemonia: # Играем в составе 4ех человек (прошли 8 сценариев) , сильных проблем с ...
rookier написал 5 часов назад к статье Про Speakeasy и Ласерду: # Вывод столь обескуражил, что уже третью минуту не могу понять: опереть...
Siar написал 6 часов назад к игре Battle of Hoth: # Помню видел жалобы на баланс нежити из дополнений
Streshol написал 6 часов назад к статье Про Speakeasy и Ласерду: # Этот кейс решить легко, надо воссоздать ситуацию ежедневного посещения...
Готовится к выходу «Змейка»: игра по мотивам культовой классики
«Змейка» переносит знакомый с детства геймплей на настольное поле. Вместо экрана...
Юникон-2026
В Минске в Вс. 15 марта состоится фестиваль настольных игр «Юникон», который буд...
Netflix приобрел права на экранизацию культовой игры «Билет на поезд»
После приобретения прав на экранизацию Катана Netflix приобрел глобальные права ...
Идут сборы на Malice of Light Adventures
Босс баттлер в стиле классического фэнтези  от авторов Descent второй редакции, ...
«Ночной дожор»: основы геймплея
Превью локализуемой игры Ночной дожор (Eat Zem All).

oranged

Hobby World запускает CrowdRepublic

08 апреля 2015

Информация

добавить
компании CrowdRepublic
Hobby World
страна Россия
Дата: 08 апреля 2015
Источник: crowdrepublic.ru
Оценка пользователей
7.9261
-

Как оказалось, до запуска площадки народного финансирования CrowdRepublic издательства Hobby World осталось меньше двух суток. Помимо официального сайта, у проекта есть представительства во «ВКонтакте», Facebook и Instagram.

 

CrowdRepublic — это новая краудфандинговая площадка в области книг, комиксов и настольных игр, проект компании Hobby World («Мир Хобби»), крупнейшего производителя настольных игр в России. Открытие уже скоро!

 

В мире есть множество интересных книг, комиксов и настольных игр, которые пока существуют лишь в форме идей. Мы находим самые интересные и предлагаем вам принять участие в их реализации. Вы можете дать книге или игре жизнь, став участником проекта и поддержав его рублём.

 

В отличие от других площадок, CrowdRepublic гарантирует, что если в заявленные сроки проект соберёт необходимую сумму, то книга или настольная игра обязательно будет выпущена и доставлена вам прямо в руки. Как участник проекта, вы получите продукт намного раньше его появления в магазине и значительно дешевле его розничной цены.


vk.com/crowdrepublic

 

  • О том, что Hobby World планирует запустить свою краудфандинговую площадку, выяснилось в декабрьском интервью с главой компании, Михаилом Акуловым — «Из 2014-го в 2015-й: Hobby World».

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
Mootabor написал 10 лет назад: #

Вчера заглянул узнать как дела на площадке. У семи драконов остался один день и 60% в копилке. Думаю, а-я-яй, как же так, вот и первый проект вылетел. Сегодня зашел, а нет, все в порядке, накинули еще 10 дней.
Вот как то так оно работает.

Krillis написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Тем временем для участников ввели бесплатную доставку по России.

surgay написал 10 лет назад: # скрыть ответы

и счетчик все так же стоит замертво... я честно говоря думал что это само собой разумеющееся и удивился что доставку только сейчас сделали бесплатной и она не была включена в стоимость игры, мне кажется что роли это все равно не сыграет, не в России такого спроса на такое

Krillis написал 10 лет назад: #

Проекты на Бумстартере собирают схожие суммы, так что и здесь возможно. Но для успеха думаю надо снизить стоимость игры для участников.

GamerXXX написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Они умеют доставлять бандероли и посылки - поле для УА на замену пришло в огромном пластиково пакете, по которому оно постоянно ездило. Результат: углы сильно помяты и это очень заметно.

Krillis написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Не приходилось требовать замены компонентов, но из игр от МХ все приходили в хорошем состоянии (максимум пленка немного надорвана).

GamerXXX написал 10 лет назад: #

Да вот прошлая замена пришла отлично в коробке - ничего не случилось с ней. А тут так печально.

OShiri написал 10 лет назад: #

Бесплатная. Для всех кроме тех кто уже оплатил. Имхо не красиво.

ZavKaf написал 10 лет назад: # скрыть ответы

И народ узнаёт об этом из комментариев на тесере )

bobrik написала 10 лет назад: # скрыть ответы

Я лично подписалась на их рассылку через сайт. Мне уведомление на почту пришло

OShiri написал 10 лет назад: #

Тоже пришло.

oranged написал 10 лет назад: #

Мне прислали пресс-релиз, но ночью. (: Будет и через более формальный канал оповещения.

Но если честно, чем дальше, тем больше я склоняюсь к социальному сервису новостей — когда новостями и ссылками обменивается само сообщество. Но для этого нужны другие инструменты, да и структура контента.

Avalanch написал 10 лет назад: #

Достаточно посмотреть пустые биды "барыжных" лотов что бы понять насколько выгодным оценивают это предложение денежно заинтересованные участники рынка настолок.

bobrik написала 10 лет назад: #

Небольшой сдвиг) Теперь всем, кто купит Восьми минутную империю, доставка - бесплатно) В любой уголок России

bobrik написала 10 лет назад: # скрыть ответы

А мне вот интересно. К примеру, восьми минутная империя набрала 30 ранних пташек. Сколько остальных голосующих присоединиться к проекту? Как мне кажется, это и будет показатель, успешно и пойдет площадка. Если после первых 30 никто не вкладывается, то это сильный стимул подумать организаторам, что не так

igelkott написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Да, тоже интересно, будет ли кто за 920 ее покупать. Думаю, скоро после появления в продаже она часто будет попадать в раздел игр со скидкой 25%.

DrNik написал 10 лет назад: # скрыть ответы

920 кстати очень хорошая цена за эту коробочку... другой вопрос, нужна ли такая игра за такие деньги

bobrik написала 10 лет назад: #

Мне игра нравится. Но у нас и восьмиминутку мало кто знает. И редко играет

igelkott написал 10 лет назад: #

Да, если сравнивать с тамошними магазинами.

Booky написал 10 лет назад: #

Давно на неё облизываюсь. Я бы вложился, тем более, что у Банза она вдвое дороже, но, боюсь, что не выгорит - 400 штук собрать... Сотка за Борьбу за Галактику на приснопамятном ГеймСтарте мне казалась куда более достижимой целью.

bobrik написала 10 лет назад: # скрыть ответы

Вот и ответ. За вторые сутки только один человек стал спонсором.

igelkott написал 10 лет назад: # скрыть ответы

И еще за одни сутки - ни одного.

bobrik написала 10 лет назад: # скрыть ответы

Да, тоже вчера это отметила. На самом деле, лично для меня, только ранняя пташка предпочтительна. Все остальное - уже не выгодно. Но об этом все говорят. Так что, я лично ставлю на то, что ни один проект не наберет нужную сумму

GamerXXX написал 10 лет назад: # скрыть ответы

И вы выигрываете главный приз;)

Janlynn написала 10 лет назад: # скрыть ответы

Как-то рановато еще призы раздавать, вы не находите? :)

GamerXXX написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Нет. Рановато было до запуска. Сейчас уже самое время;)

Janlynn написала 10 лет назад: #

Мне все же хочется верить в удачность проекта и что я получу свою игру :)