| Идут сборы на Set a Watch: Winterlands | |
| Кооперативная расстановка кубиков и защита лагеря от волн монстров. | |
| Анонсы локализаций от Лавки игр и Board Zeppelin | |
| Будущие локализации Лавки игр и Цеппелина. | |
| Анонсы локализаций от Gaga Games | |
| Анонсы будущих локализаций Гаги. | |
| Анонсы локализаций от Crowd Games | |
| Будущие локализации от Краудов. | |
| Анонсы локализаций от Hobby World | |
| Будущие локализации Мира Хобби. | |
| игры |
Съешь меня, если сможешь!
|
| компании |
Hobby World
|
| страна |
Россия
|
| Дата: | 17 июня 2015 |
| Источник: | hobbygames.ru |
![]() |
| 7.8832 |
![]() |
- |
Фирменные магазины издательства Hobby World открыли предзаказ на русское издание игры Юнити Сато (Jun’ichi Sato) «Eat Me If You Can!». Игра поступит в продажу в России в ближайшие дни, под именем «Съешь меня, если сможешь!» и по цене 390 рублей.
Для победы в «Съешь меня, если сможешь!» нужно первым набрать 10 очков. В начале каждого раунда игрокам раздаются в открытую роли: волк; семеро козлят; Красная Шапочка с бабушкой; три поросёнка. (При игре втроём участвуют волк, семеро козлят и один из трёх поросят; остальные персонажи добавляются в игру с дополнительными игроками). Волк тайно выбирает домик и таким образом решает, кем хочет отобедать. Остальные игроки выбирают, чем заняться ночью: спать или устроить ловушку. Если волк напал на спящего, тот теряет соответствующее своему домику количество очков, а волк получает столько же очков. Если же волк угодил в ловушку, очки теряет он, а смышлёный персонаж получает. Остальные игроки получают соответствующие своим домикам очки, но только если мирно спали. (Домики дают от 1 до 3 очков.)
Для игры требуется 3–6 игроков 6 лет и старше и 10 минут свободного времени. Её комплектация: 6 карт персонажей, 30 жетонов победных очков, 5 жетонов домиков с дисками-указателями, жетон волка, 6 подставок и правила.
